Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2001
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

спасибо

карта казком виза мультивалютная

жалко что shopping bag сохранить нельзя :mad:

приходится заново все покупать

первый раз по этой карте?

 

у меня первый раз так же было, заказала по телефону, а следующий заказ спокойно прошел


  • 0

#2002
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД. кто заказывал мужские костюмы? как с размерами? 


  • 0

#2003
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

спасибо

карта казком виза мультивалютная

жалко что shopping bag сохранить нельзя :mad:

приходится заново все покупать

первый раз по этой карте?

 

у меня первый раз так же было, заказала по телефону, а следующий заказ спокойно прошел

 

на нексте да, новичок

а так картой оплачивала в интернете

а как по тел.заказывать? линия бесплатная?на русском языке?


  • 0

#2004
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, кто ниб. брал комбезы зимние, слитные которые? на 2 годика

они теплые? а сапожки резиновые, они с мехом внутри ?


  • 0

#2005
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а как по тел.заказывать? линия бесплатная?на русском языке?

Линия бесплатная, на русском языке (если звонить днем). Скажите, что хотите сделать заказ по телефону, вам все объяснят


  • 0

#2006
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

сейчас пыталась выкупить, снова не принимает оплату :mad:


  • 0

#2007
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а когда оплата "прокатывает"?))


  • 0

#2008
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а когда оплата "прокатывает"?))

Не знаю, со вторым заказом просто раз, и прокатило )


  • 0

#2009
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, кто ниб. брал комбезы зимние, слитные которые? на 2 годика
они теплые? а сапожки резиновые, они с мехом внутри ?



Сегодня получила свою посылку с резиновыми сапожками (машинка изображена) там меха нет. Внутри тканевая обивка
  • 0

#2010
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

пыталась снова оплатить, не получилось(

сейчас пытаюсь дозвониться :faceoff:


  • 0

#2011
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

У меня когда выходило такое сообщение об ошибке оплаты, я нажимала значок вопросительного знака, маленький такой, рядом с сообщением об ошибке. Перекидывает на сайт казкомовской 3D-secure авторизации, и просит ввести 3D-secure пароль. Этот пароль в хоумбанке устанавливается. Ввожу его, и оплата проходит. Что интересно, пару раз и без этого проходила...


  • 0

#2012
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня когда выходило такое сообщение об ошибке оплаты, я нажимала значок вопросительного знака, маленький такой, рядом с сообщением об ошибке. Перекидывает на сайт казкомовской 3D-secure авторизации, и просит ввести 3D-secure пароль. Этот пароль в хоумбанке устанавливается. Ввожу его, и оплата проходит. Что интересно, пару раз и без этого проходила...

да, так и есть!

девочки, звонила в хоумбанк, сказали мне необходимо установить 3D  secure пароль

поэтому оплата не проходила

ужас сколько геморроя с этим некст

и пароль 3д секюри установила и кукис в мозилле почистила, все равно карту не приняла :faceoff:

в итоге заказала по тел.через консультанта :)

теперь будем ждать)))


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 20.08.2013, 13:12:05

  • 0

#2013
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Подскажите, кто покупал обувь деткам до 2-ух лет. Большемерит/маломерит?


  • 0

#2014
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Получила посылку:
рубашки две в наборе р-р 7, все таки решила рискнуть и заказала, и не пожалела, рубашки классные, чисто белые, ткань отличная. В прошлом году после неудачного заказа на Нексте, купила в ДМ турецкой фирмы. Так вот Некстовская на этот раз намного лучше. Вторую можно в пристрой, так как нам только на 3-4 раза нужна, цена отличная, обращайтесь.Продам по цене сайта.
рубашка, заявлено 100% хлопок, но что-то не похоже, пока думаю оставить или отправить, по размеру 8лет на 126см роста -впритык.
Больше всего расстроилась по брючкам, планировались на 1 сентября, заказала размер 7 на рост 126, потому что в прошлом году на 7 лет заказывала 7-ку, так они были огромными. Буду перезаказывать сегодня 8 размер, надеюсь придут к сроку. Брючки мне ооооочень понравились, брала по отзывам. Стильные, немного зауженная модель как в Бенетоне, кот. пришлось купить в прошлом году. Так что в пристрой или отправлю обратно. Мне кажется они пойдут на 6-7 лет даже. Продам по цене сайта.
 Еще хочу сказать, та моделька брюк кот. я заказывала в прошлом году, они подешевле, смотрелись просто жутко, как широкие стариковские, эти совершенно другие- моднючие.
 Еще много чего по мелочи-футболки , белье все размеры 8 на 126 отлично. [/URL]">http://1b2e31911968.png
Если нужны замеры-обращайтесь!

Сообщение отредактировал Nyura: 22.08.2013, 12:34:35

  • 0

#2015
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ребята, cкидочным купоном на первый заказ никто не поделиться? И еще хотелось бы узнать, качественная ли там мужская обувь?


  • 0

#2016
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ребята, cкидочным купоном на первый заказ никто не поделиться? И еще хотелось бы узнать, качественная ли там мужская обувь?

 

как раз хотела поделиться промо кодами ;)

2071489215

2071489359


  • 1

#2017
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

как раз хотела поделиться промо кодами ;)

 

Cпасибо, красавица, держите плюс. А сколько скидка? :)


  • 0

#2018
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки расскажите пжл. про  промо коды. Как их получить, и какие они бывают?


  • 0

#2019
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Еще, по обуви, кто брал adidas на нексте? 

Nyura, получила я сегодня кроссовки Адидас. Взяла 1-й р-р, он все-таки ближе к заявленному 33-му, если и маломерит, то не намного, на полразмера может. Ногу поточнее замерила, 19,8 примерно. Большие они нам примерно на размер.

Брала девочковые белые с розовым. В описании заявлена была кожа. Не кожа точно. Так нормальные, симпатичные, но какие-то громоздкие слегка.


  • 1

#2020
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Также в преддверии школы может кому интересно будет.

1. Взяла трикотажную блузку http://www.nextdirec.../schoolwear/6/3, неплохая, не белоснежная, но и не серая как тканевые, скорее ближе к молочному. Понравилась. Надеюсь разрешат носить в школу, хотя бы в те дни, когда физкультура, чтобы раздеваться ребенку было легче.

2. Гольфы - на наш 32-й р-р взяла размер 12,5 - 3,5, отлично.

3. Колготки темно-синие из школьного размера - колготки всегда беру на размер больше, они садятся после стирки. Р-р 9-10 на мою 7-летку нормально. Не толстые, не на зиму. Но вот состав... Синтетика сильно ощущается.

4. Белье. Взяла трусики-хипстеры и маечки на лямках, 7-8 лет. Забрала себе, на мои бедра 85 см как раз :)))))))) Маечки доче на вырост оставлю. Перезакажу на размер меньше.

Ну и всякое малышковое еще, всем довольна. Только бодики неожиданно кончились, сначала положила в корзину, были, поом корзина обнулилась как у них всегда бывает, и больше мне их заказать не удалось, нет в наличии.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.