Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1881
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Это точно, у нас жара и в такую жару даже думать не охота о покупке осенних жилеток или курток и свитеров, и что они вечно так торопятся

ага. А вот если на осень заказывать в августе, сентябре - то уже не все размеры нужных вещей остаются :(
  • 0

#1882
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Не знаю, пока то что выложили, не особо то за душу хватает, все какое то серое и однообразное, может душа еще требует сочных красок, лето же :) Но потом они будут пополнять еще, стабильно, может еще что интереснее вещи добавят:)
  • 0

#1883
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
В общем заказывала для племяшек двойняшек кучу вещей из серии newborn для мальчиков. В основном слипики, бодики и ромперы. Все пришло хорошего качества. Рубашки достаточно плотные, почти как на картинке. Джогеры классные. А вот штаны из серии trousers Оказся имеют американский крой, т.е широкие и кажутся большими хотя по размеру. К примеру штаны например бенеттон для новорожденных имеют узкий крой.
Также заказывала кружевные платья для девочек. Очень красивые, единственно пока не знаю как поведут себя после стирки.
Хотела спросить, они указали delayed item и уже вторую неделю от них ничего не слышно. Деньги то сняли. У кого нибудь было такое?
  • 0

#1884
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
В общем седня получила delayed item. Пока у меня только положительные впечатления от шоппинга с некст и по качеству товара и по срокам доставки
  • 0

#1885
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Пришла посылка, довольная аки слон, трусики сыну заказала размер 5-6, сыну 4г, в поясе сели отлично, думала большие будут :) А так шорты и маечки хорошего качества, все по стирала, все отличное :) Жалко что они уже сменили коллекцию, есть еще азарт и потребность чего нить на лето купить себе хотела взять:(((
  • 0

#1886
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
дополучила все посылки. самая долгая шла 6 дней. в этот раз не было трек номеров. видимо, из-за распродажи.

все подошло идеально! обожаю НЕКСТ и доставку) И ДХЛ тоже нравится))) лапочки такие - привозят, куда скажешь))
  • 0

#1887
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А где вы там трусы, белье находите?
Я наверное плохо ищу ))
АПД: Нашла! Я оказывается смотрю только в коллекциях

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:42:05

  • 0

#1888
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я тоже там трусы заказывала, которые в пачке 7 шт, рисунки принцесс или че там. Хорошее качество. Дочке понравились.
А взрослые вещи, типа платьев для пляжа кто нить заказывал? Как качество не подскажите?
  • 0

#1889
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу впервые сделать заказ, никак не разберусь с этим договором. :faceoff: Скачался пустой лист, с печатью. Что нужно писать? На сайте информацию не нашла. Раньше самостоятельно заказы никакие не делала, боязно. Подскажите, пожалуйста, для чайника, что да как... :confused:
  • 0

#1890
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот.Распечатайте на принтере,впишите свои данные,также впишите трек номер который вам вышлет некст,отсканируйте заполненный договор и удостоверение личности.Далее, когда получите от дхл смску что ваш груз прибыл,высылаете отсканированные доки им по емэйлу,как-то так)

Прикреплённые изображения:

  • Договор с частным лицом.jpg

  • 1

#1891
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Я тоже там трусы заказывала, которые в пачке 7 шт, рисунки принцесс или че там. Хорошее качество. Дочке понравились.
А взрослые вещи, типа платьев для пляжа кто нить заказывал? Как качество не подскажите?

Заказывала для себя летние джинсы, шорты, сарафан, босоножки. Вещи неплохого качества, но большемерят. Я брала на размер меньше, чем выходило по их таблице..
  • 2

#1892
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, а качество товара аналогичное, что и на англииском саите?

Реально ли зарегистрироваться не зная языка?
  • 0

#1893
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Вот.


Большое спасибо!)))

Девочки, а кто-нибудь заказывал одежду на 16 лет? На какой наш размер она идет?
  • 0

#1894
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что за zip код? И в графе state писать город? Алматы? Уж простите за такое количество вопросов, не шарю совсем... :faceoff:
  • 0

#1895
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что за zip код? И в графе state писать город? Алматы? Уж простите за такое количество вопросов, не шарю совсем... :faceoff:

Zip код -это система почтовых индексов. Про регистрацию на нексте можете здесь прочитать http://kakzakazat.ru...next-co-uk.html

Сообщение отредактировал Марина80: 16.07.2013, 18:33:50

  • 1

#1896
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вот.


Большое спасибо!)))

Девочки, а кто-нибудь заказывал одежду на 16 лет? На какой наш размер она идет?

Заказывала вещи для племянника, ему 15, рост 175, худой. Брала на 16 лет. Все подошло отлично.
  • 0

#1897
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, у мужа размер 48. В первый раз когда заказывала , решила заказать шорты, вроде по таблице размер 38 ЕU. Но :dandy: , когда посылка пришла и мы померили шорты 38 ЕU это на 52 размер!!!! Хорошо было кому продать, качество отличное . http://www.nextdirec... > Men > Shorts

Сообщение отредактировал Марина80: 16.07.2013, 22:12:35

  • 0

#1898
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, а качество товара аналогичное, что и на англииском саите?

Реально ли зарегистрироваться не зная языка?

про качество не знаю, не сравнивала, но мне нравится.
а зарегиться без проблем, я тупо вставляла все в переводчик, и все.
  • 1

#1899
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки, а качество товара аналогичное, что и на англииском саите?

Реально ли зарегистрироваться не зная языка?

про качество не знаю, не сравнивала, но мне нравится.
а зарегиться без проблем, я тупо вставляла все в переводчик, и все.


качество мне тоже очень нравится. я через посредника заказываю с Англии, но там и за вес оплачиваешь и ждать месяц(

Думаю, может отдельно карту открыть для оплаты интернет покупок, не хочется мужнинои пользоваться, мало ли что. Думаю какую.
  • 0

#1900
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Думаю, может отдельно карту открыть для оплаты интернет покупок, не хочется мужнинои пользоваться, мало ли что. Думаю какую.


Заведите казкомовскую, мастер кард или виза, ни разу проблем было ни на одном сайте с прямой доставкой до кз.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.