Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1901
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Уже не актуально.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 18.07.2013, 19:50:43

  • 0

#1902
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Девочки, ребенку 1,9 г, хотела взять этот свитер, но не знаю какой размер, 12-18, 18-24? Мы сейчас все носим 12-18, все отлично сидит, ребенок обычный. Еще вопрос: сейчас коды на скидку есть? Может у кого есть лишний? Всем спасибо! :)
  • 0

#1903
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://www.nextdirec...unger-boys/24/6 ссылку забыла)
  • 0

#1904
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Я бы на Вашем месте взяла 18-24, будет длинноват слегка, но тот что 12-18 есть риск что рукава будут короткие и на зиму не хватит...

  • 0

#1905
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки привет, думаю попробовать сделать заказ с Некста, DHL по прежнему берет 1500тг за доставку? 


  • 0

#1906
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки привет, думаю попробовать сделать заказ с Некста, DHL по прежнему берет 1500тг за доставку? 

Ни копейки не берут! 


  • 0

#1907
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Девочки привет, думаю попробовать сделать заказ с Некста, DHL по прежнему берет 1500тг за доставку? 

Ни копейки не берут! 

 

получается платишь за вещи по ценам сайта и все?  :rotate:


  • 0

#1908
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

получается платишь за вещи по ценам сайта и все? 

Совершенно верно)


  • 0

#1909
Gulnara773

Gulnara773
  • Гость
  • 6 сообщений
Получила сегодня 3-ю посылку с Nextdirect, уведомление на почту от них с номером накладной ДХЛ, не получила и соответственно договор и скан удостоверения не отсылала ДХЛу, но посылку, тем не менее получила и намного быстрее , чем обычно-за 4 дня! Раньше по 2-3дня на растаможке застревала(когда договор отсылала на электронку) . Интересно сейчас у всех так или мне только повезло?

Сообщение отредактировал Gulnara773: 22.07.2013, 15:31:22

  • 0

#1910
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Получила сегодня 3-ю посылку с Nextdirect, уведомление на почту от них с номером накладной ДХЛ, не получила и соответственно договор и скан удостоверения не отсылала ДХЛу, но посылку, тем не менее получила и намного быстрее , чем обычно-за 4 дня! Раньше по 2-3дня на растаможке застревала(когда договор отсылала на электронку) . Интересно сейчас у всех так или мне только повезло?

 Я последний раз на 3 день получила свой заказ :dandy: ,довольнаяяя))))


  • 0

#1911
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

договор и скан удостоверения не отсылала ДХЛу,

С меня дхл только первый раз просили договор


  • 0

#1912
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

получается платишь за вещи по ценам сайта и все? 

Совершенно верно)

 

спасибо ))

 

 

Девочки по детской обуви не подскажите, 23 размер это 6-ка?


  • 0

#1913
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите , куда им писать , не выслали 1 вещь, а деньги за нее сняли


  • 0

#1914
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите , куда им писать , не выслали 1 вещь, а деньги за нее сняли

В посылке не было желтого цвета бумажки с уведомлением, что оставшаяся вещь придет другой посылкой?


  • 0

#1915
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Всем привет! Девочки, подскажите , куда им писать , не выслали 1 вещь, а деньги за нее сняли

В посылке не было желтого цвета бумажки с уведомлением, что оставшаяся вещь придет другой посылкой?

 

Нет, и в накладной к посылке ее нет, а в письме подтверждении заказа-есть


  • 0

#1916
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Информация для тех, кто собирается/соберется возвращать неподошедшую по размеру вещь назад: через 12 дней после отправки мной посылки (авиапочтой) деньги за возвращенный товар вернулись на карту в полном объеме той цены, за которую товар был приобретен. 


  • 0

#1917
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

странно тогда....а вещи пришли в упаковках? у меня в последний раз упаковки были варварски разодраны

Сообщение отредактировал Dimina mama: 23.07.2013, 12:30:59

  • 0

#1918
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

странно тогда....а вещи пришли в упаковках? у меня в последний раз упаковки были варварски разодраны

 

Все аккуратно, два пакета, в пакетах есть список содержания, этой вещи нет в списке(((


  • 0

#1919
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Позвоните им, там же бесплатная линия


  • 0

#1920
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
На почту еще один трек не высылали?! У меня было 1 раз так, выслали все вещи одной посылкой, она пришла, смотрю нет носков или трусов( не помню), только собралась утром сл дня звонить им, зашла на почту а там еще один трэк выслали... Пришли отдельно махоньким пакетом... Позвонить им вариант хороший ;)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.