Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1241
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки я вообще давно заметила что вещи таких многих марок как некст, мазекеа, зара, орчестра, геокс, экко, кларкс и т.д. купленные за бугром намного выше качеством, чем те что на нашем рынке, или заказанные для РК, уже лет пять как замечаю это, просто часто когда ездишь вещи там берешь или родственники ездят, заловка вообще в штатах жила, многие привезенные ею вещи просто супер качества, и обувь тоже сравнивала многие модели тамашние и здешние, просто небо и земля, обидно т.б. если учесть что платим мы даже дороже.

Сообщение отредактировал Мадишок: 31.01.2013, 16:30:34

  • 3

#1242
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мне тоже пришло письмо, что маечку просят вернуть, на карту пока поступлений не было.
  • 0

#1243
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений
uje 2 dnya pitaius oformit zakaz, i s kazkoma i s bta. error error error. v bta zvonu, prosyat poprobovat pozje :cry:
  • 0

#1244
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
28 января оформила заказ, сегодня уже в Алмате. Теперь надо только дождаться, пока доедет до Астаны. Жаль, что на выходные попадает.
Но скорость радует. После получения отчитаюсь по вещам :)
  • 0

#1245
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девушки, а можно как-нибудь через посредника заказать с оригинального некста, в чем разница, я не понимаю, не разбиралась.
:cry: :cry: :cry: :faceoff:
У меня все так же глухо как в танке так и не могу оформить заказ, может сумма большая, хз. От некста пришло письмо - сорри, сорри, мы принимаем платежи от карт, где совпадает адрес при регистрации с адресом на карте. Но у меня именно так.
Казком будто пальцем в небо тыкает, вообще странная конечно техподдержка, я думала, они там все четко могут посмотреть из-за чего проблема с платежом.
А они мне пишут: ну наверное из-за того что с 3D секьюром блокировка только на 100 долл. Я делаю тут же заказ на 97 долл. и та же песня, пишу им опять. А они: ну наверное сайт заблокировал вас потому как вы несколько раз безуспешно попытались оплатить.
Я зла, я хочу эти вещи и не могу их купить.

Есть у нас посредники? Очень хочу.
  • 0

#1246
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.
  • 0

#1247
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

не берут больше 1500.
  • 1

#1248
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки ду. Сорри но прошу помощи, снова:)
Если у меня на наш размер М, иногда 44 иногд 46, то какой мне заказывать себе с некста?? Хочу блузу и легенсы, может джинсы. Помогите кто какой размер заказывает.
Еще насчет дитя, дочке 2 годика, например мазеровские вещи мы носим на 3 года, дипам ваще на 3-4. Рост примерно 96-98 см. Какой размер заказывать? Подруга заказала свои 4 летним на 4 года, а они им велеки...:(
  • 0

#1249
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

Девушки, а можно как-нибудь через посредника заказать с оригинального некста, в чем разница, я не понимаю, не разбиралась.
:cry: :cry: :cry: :faceoff:
У меня все так же глухо как в танке так и не могу оформить заказ, может сумма большая, хз. От некста пришло письмо - сорри, сорри, мы принимаем платежи от карт, где совпадает адрес при регистрации с адресом на карте. Но у меня именно так.
Казком будто пальцем в небо тыкает, вообще странная конечно техподдержка, я думала, они там все четко могут посмотреть из-за чего проблема с платежом.
А они мне пишут: ну наверное из-за того что с 3D секьюром блокировка только на 100 долл. Я делаю тут же заказ на 97 долл. и та же песня, пишу им опять. А они: ну наверное сайт заблокировал вас потому как вы несколько раз безуспешно попытались оплатить.
Я зла, я хочу эти вещи и не могу их купить.

Есть у нас посредники? Очень хочу.

у меня было тоже самое, 3 дня по 100 раз пыталась безуспешно , позвонила в банк, сказали не все принимают визу электрон и посоветовали с визы классик оплатить. Один раз у меня с визы электрон прошло, но потом они мне написали что отменили заказ в связи с моей картой, в общем что то в этом роде.

Сообщение отредактировал Multiakma: 02.02.2013, 13:22:34

  • 1

#1250
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки ду. Сорри но прошу помощи, снова :)
Если у меня на наш размер М, иногда 44 иногд 46, то какой мне заказывать себе с некста?? Хочу блузу и легенсы, может джинсы. Помогите кто какой размер заказывает.
Еще насчет дитя, дочке 2 годика, например мазеровские вещи мы носим на 3 года, дипам ваще на 3-4. Рост примерно 96-98 см. Какой размер заказывать? Подруга заказала свои 4 летним на 4 года, а они им велеки... :(

Смотрите по параметрам, у меня 92-75-100, ЮК 12 вроде мой размер, но при этом верх может быть и 10 а низ и 14, все зависит от самой вещи, от ткани, от фасона, Вообщем посмотрите размерную сетку.
  • 0

#1251
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Есть у нас посредники? Очень хочу.

http://vse.kz/topic/...i/page__st__220 вот здесь вроде как СП устраивают с ЮК сайтов, к ним обратитесь.
  • 1

#1252
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки ду. Сорри но прошу помощи, снова :)
Если у меня на наш размер М, иногда 44 иногд 46, то какой мне заказывать себе с некста?? Хочу блузу и легенсы, может джинсы. Помогите кто какой размер заказывает.
Еще насчет дитя, дочке 2 годика, например мазеровские вещи мы носим на 3 года, дипам ваще на 3-4. Рост примерно 96-98 см. Какой размер заказывать? Подруга заказала свои 4 летним на 4 года, а они им велеки... :(

Про взрослые вещи не знаю, еще не заказывала, а вот про детские ... судя по вашему росту нужно брать 2-3 года, это при условии что она будет носить сейчас, а если немного на вырост, т. е. на весну-лето тогда 3-4. Я лично не люблю когда совсем на вырост, закатанные рукава или подвернутые на 2 раза штанины , конечно еще смотрю на то, какая это вещь, если футболка с коротким рукавом беру чуточку на вырост, если платье с длинным рукавом, беру размер в размер, джинсы подкатать немного можно, потому тоже беру на размер больше, т. к. там еще в поясе резинку можно затянуть, а вот штаны спортивные или еще какие будет не красиво. Поэтому ориентируйтесь, на то как вы носите и как вы любите носить. Но мне кажется все-таки на 3-4 , у вас рост высокий .
  • 0

#1253
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Solny6ka,
У меня как у вас, 44-46, ну я люблю, чтобы не сильно в обтяг было. Некст не брала, но другие английские марки беру uk10.

  • 0

#1254
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки ду. Сорри но прошу помощи, снова :)
Если у меня на н аш размер М, иногда 44 иногд 46, то какой мне заказывать себе с некста?? Хочу блузу и легенсы, может джинсы. Помогите кто какой размер заказывает.
Еще насчет дитя, дочке 2 годика, например мазеровские вещи мы носим на 3 года, дипам ваще на 3-4. Рост примерно 96-98 см. Какой размер заказывать? Подруга заказала свои 4 летним на 4 года, а они им велеки... :(

У меня также наш 44-46. Во всех англ.марках беру UK8. Если трикотаж,то UK 10, так как он садится после стирки. А джинсы не знаю,их на месте тяжело подобрать, а уж по инету тем более.
С детским не подскажу, так как моему ре 11 лет,да и мерка в ХШ спасает.
  • 0

#1255
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Девочки,подскажите были ли у вас проблемы с оплатой:не могу закончить с оплатой на сайте,постоянно пишет Существует ошибка при попытке принять платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Ранее никогда не было такой проблемы.
  • 0

#1256
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девушки подскажите пож-та. хочу в первый раз оформить заказ. себе пиджак, только запуталась с размерами. у меня рост 164, размер 44-46. мне надо брать 10 или 12? и дочке 6,5 лет, рост 131 см. по их шкале надо брать 7 или 8?
заранее большое спасибо! :)
  • 0

#1257
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки спасибо всем кто подсказл про размеры. А то я чот замахнулась на 14:) Думаю наверно мой. Вчера измерилась у меня наверно 10ка больше.
Саке а у вас какие параметры?? Я вот тоже думала что 8ка, но чот по параметрам ближе 10.
Всю ночь думала про джинсы, но все таки то что я хочу лучше купить здесь.
Может сразу подскажите где :) хочу сигаретки или скинни, но чтобы не как вторая кожа, но на щиколотке плотно прилегали, купила себе на нексте обувку классную
Navy Sporty Hidden Wedge Trainers

Теперь нужны скинни под них. В Кельвин кляне нету :( где у нас хорошие джинсы?? Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал Solny6ka: 03.02.2013, 09:33:53

  • 0

#1258
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать
  • 0

#1259
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать



Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать

Это у Некста глюки, я неделю мучилась не могла оплатить, при чем ни своей, ни мужа картой, через неделю мучений проплата прошла, то же бесят эти глюки
  • 0

#1260
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а я не могу в эккаунт свой войти... пишут: позвоните - не дозваниваюсь... у меня одной такие проблемы?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.