Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1261
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

, купила себе на нексте обувку классную Navy Sporty Hidden Wedge Trainers

д.д. раскажите про эти кроссы, как они вам, что с размером, как качество? тоже такие хотела, чье производство,?
  • 0

#1262
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

у меня рост 164, размер 44-46. мне надо брать 10 или 12


Вы напишите параметры: Объем груди, объем талии и объем бедер в сантиметрах - тогда можно будет подсказать;)
  • 0

#1263
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений



Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать


Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать

Это у Некста глюки, я неделю мучилась не могла оплатить, при чем ни своей, ни мужа картой, через неделю мучений проплата прошла, то же бесят эти глюки

я дозвонилась до некста,меня оказывается после уже надцатойппопытки провести платеж заблокировали,они так делают.Девушка посоветовала мне произвести платеж не ранее чем через 24 часа,завтра вечером после работы попробую.также сказала что иногда бывают такие глюки
  • 0

#1264
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у меня рост 164, размер 44-46. мне надо брать 10 или 12


Вы напишите параметры: Объем груди, объем талии и объем бедер в сантиметрах - тогда можно будет подсказать ;)


мерила строительной линейкой (не нашла сантиметр дома :)). 95/80/100 ))) ну наерна с погрешностями )))). подскажиет плиз. и еще как с сотки набирать? 810 1..., правильно?
  • 0

#1265
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сделала заказ, деньги с карты сняли, но после страницы с оплатой банка, вышла ошибка на сайте. В корзине вещи сохранилиссохранились. Как понять теперь прошел ли заказ, увидели ли они его? В аккаунт ничего не указано
  • 0

#1266
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сделала заказ, деньги с карты сняли, но после страницы с оплатой банка, вышла ошибка на сайте. В корзине вещи сохранилиссохранились. Как понять теперь прошел ли заказ, увидели ли они его? В аккаунт ничего не указано

Буквально почти сразу они на эл почту высылают письмо что заказ прошел.
  • 0

#1267
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

купила себе на нексте обувку

Какой у вас размер? Какой вы себе заказали? Качество нравится? Все не решаюсь заказать , боюсь пролететь с обувкой.
  • 0

#1268
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

, купила себе на нексте обувку классную Navy Sporty Hidden Wedge Trainers

д.д. раскажите про эти кроссы, как они вам, что с размером, как качество? тоже такие хотела, чье производство,?

Ой производство не знаю чье. Кросы супер. Качество тоже отличное. Я до этого еще кожанные с замшой брала рыжие. Почти всю зиму в тепло носила. Очнама нравятся:)
  • 0

#1269
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

купила себе на нексте обувку

Какой у вас размер? Какой вы себе заказали? Качество нравится? Все не решаюсь заказать , боюсь пролететь с обувкой.

Я заказала себе 40. Хотя ношу 38, иногда в зависимости от обувки беру 39, например зиму. 40 подошло как влитое, как родные:) прям как раз на носочки не тоненькие
  • 0

#1270
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я заказала себе 40. Хотя ношу 38, иногда в зависимости от обувки беру 39, например зиму. 40 подошло как влитое, как родные прям как раз на носочки не тоненькие

Т.е. там на сайте вы выбрали ЮК 40 как написано, видимо они на 39 идут?!
  • 0

#1271
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я заказала себе 40. Хотя ношу 38, иногда в зависимости от обувки беру 39, например зиму. 40 подошло как влитое, как родные прям как раз на носочки не тоненькие

Т.е. там на сайте вы выбрали ЮК 40 как написано, видимо они на 39 идут?!

Т.е. если я ношу 37-37,5, то мне нужно взять 39-40 размер? :confused: А я думала размер в размер.
  • 0

#1272
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Маломерки видать, я мужу брала ботинки юк 40, думала размер в размер, а они на 39.
  • 0

#1273
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Подскажите что делать, сделала первый заказ, оплата прошла, но письма на электронку со вчерашнего дня так и не было
  • 0

#1274
Авалокитешвара

Авалокитешвара
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите что делать, сделала первый заказ, оплата прошла, но письма на электронку со вчерашнего дня так и не было

Доброе утро, тут один выход, либо позвонить им или написать.
  • 0

#1275
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Позвонила вчера, заказ не прошел, сумму банк снял, теперь буду ждать месяц когда разблокируют. Заказ оформила по телефону. Что-то страшно теперь делать заказ через сайт, наверное и в следующий раз буду по телефону оформлять. Теперь буду ждать посылку. Надеюсь она придет быстро
  • 0

#1276
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Девушки, если заказывать верхнюю одежду, то мерить себя надо в свитере, или голую? как вообще их вещи, размер в размер идут?
  • 0

#1277
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки, кто будет заказывать? хотела бы присоединится к заказу
  • 0

#1278
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений




Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать


Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать

Это у Некста глюки, я неделю мучилась не могла оплатить, при чем ни своей, ни мужа картой, через неделю мучений проплата прошла, то же бесят эти глюки

я дозвонилась до некста,меня оказывается после уже надцатойппопытки провести платеж заблокировали,они так делают.Девушка посоветовала мне произвести платеж не ранее чем через 24 часа,завтра вечером после работы попробую.также сказала что иногда бывают такие глюки

Вообщем уж не знаю что у них там творится,но опять выдает ошибку,опять после пишет что оплата не может быть произведена из за ошибки.попробую сделать заказ по телефону
  • 0

#1279
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений





Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать


Боже, боже, у меня получилось!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Хоть бы нормально дошло!!!

Девочки, а серьезно что ДХЛ теперь не берет 1500?
Как с ними ругаться то? Ну чтобы за два пакета взяли только 1500.

как у вас получилось?потому как у меня такая же песня.Ранее никогда не было такого,не раз и не два заказывала с некста.Но вот и 3dcode открыла и все равно пишет что ошибка.ничего не могу понять,делаю заказ с амазона деньги тут же блокируются,казком говорит что с картой все в порядке.даже не знаю что уже и делать

Это у Некста глюки, я неделю мучилась не могла оплатить, при чем ни своей, ни мужа картой, через неделю мучений проплата прошла, то же бесят эти глюки

я дозвонилась до некста,меня оказывается после уже надцатойппопытки провести платеж заблокировали,они так делают.Девушка посоветовала мне произвести платеж не ранее чем через 24 часа,завтра вечером после работы попробую.также сказала что иногда бывают такие глюки

Вообщем уж не знаю что у них там творится,но опять выдает ошибку,опять после пишет что оплата не может быть произведена из за ошибки.попробую сделать заказ по телефону

сделала заказ по телефону,тут же пришло уведомление на почту и деньги моментально заблокировали
  • 0

#1280
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, а вещи все-таки из Англии или с Китая????
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.