Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1201
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, может у кого осталась информация по дчл - как шла посылка.
Пожалуйста посмотри сколько времени проходит с того момента как посылка вылетаем из Хитроу/Лондон до прибытия в алмату.
Очень надо!
  • 0

#1202
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
проходит 1-2 дня

Сообщение отредактировал Emocional: 29.01.2013, 22:38:43

  • 0

#1203
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
я заказывала ночью с 20 на 21, в надежде (после просмотра темки, как быстро делается доставка), что в пятн 25-суб 26 получу посылку, тк заказала на подарок муж ремень. в итоге посыль получила 29. по отслеживанию, было написано, то ли 23, то ли 24 груз принят у отправителя, 28 дхл указал, что получателя не оказалось на месте, хотя целый день никуда не выходила из дома.
теперь нужно пристроить ремень, тк подарок опоздал, еще и с размером не угадала, нужно было меньше брать.
еще ребенку (1,8 г.) заказала на пробу штанишки (на 2-3г), типа спортивные, оказались большими (хорошо, что только их взяла, в последний момент, удалила позиции из корзины, теперь с размером более-менее понятно), буду перезаказывать
  • 0

#1204
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
и еще девочки, хотела спросить, коды на 10% скидку распространяются только на 1ую покупку? а если зарегиться на другой ящик, фокус не пройдет? или если я зарегистрирую подругу, оплата с моей карты пройдет?
  • 0

#1205
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

и еще девочки, хотела спросить, коды на 10% скидку распространяются только на 1ую покупку? а если зарегиться на другой ящик, фокус не пройдет? или если я зарегистрирую подругу, оплата с моей карты пройдет?

я мужа зареге-вала и с 10 %скидкой оформила заказ, правда его картой оплачивала.
  • 0

#1206
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

и еще девочки, хотела спросить, коды на 10% скидку распространяются только на 1ую покупку? а если зарегиться на другой ящик, фокус не пройдет? или если я зарегистрирую подругу, оплата с моей карты пройдет?

Нет, имя на карточке и имя адресата должны совпадать. иначе просто вообще ничего вам не вышлют. Они же боятся работать с другими странами, особенно названия которых они не слышали раньше. На предыдущей странице писали, что при первом большом заказе -- засомневались и не стали оправлять. Плюс в некоторых банках идет ограничение, что billing address и shipping address должны быть идентичными, т.е. доставка только на адрес прописки.
  • 0

#1207
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Нет, имя на карточке и имя адресата должны совпадать. иначе просто вообще ничего вам не вышлют.

опять же не правда.
Заказ оформляла на свое имя, раплачивалась картой мужа. Затем подруга оформляла на свое имя, расплачивались моей картой. Все прекрасно проходило
  • 0

#1208
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


и еще девочки, хотела спросить, коды на 10% скидку распространяются только на 1ую покупку? а если зарегиться на другой ящик, фокус не пройдет? или если я зарегистрирую подругу, оплата с моей карты пройдет?

Нет, имя на карточке и имя адресата должны совпадать. иначе просто вообще ничего вам не вышлют. Они же боятся работать с другими странами, особенно названия которых они не слышали раньше. На предыдущей странице писали, что при первом большом заказе -- засомневались и не стали оправлять. Плюс в некоторых банках идет ограничение, что billing address и shipping address должны быть идентичными, т.е. доставка только на адрес прописки.

Нет не обязательно!!! Последний заказ делала с мужниного аккаунта, а карточкой вообще своей заловки расплатилась, адреса не совпадают. проплата прошла без проблем.
  • 0

#1209
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

и еще девочки, хотела спросить, коды на 10% скидку распространяются только на 1ую покупку? а если зарегиться на другой ящик, фокус не пройдет? или если я зарегистрирую подругу, оплата с моей карты пройдет?

Я тоже об этом подумала, есть лишний ящик, зарегистрируюсь , думаю должно получится.
  • 0

#1210
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девушки, может у кого осталась информация по дчл - как шла посылка.
Пожалуйста посмотри сколько времени проходит с того момента как посылка вылетаем из Хитроу/Лондон до прибытия в алмату.
Очень надо!

Первые заказы занимали по времени с Лондона 2 дня. А вот последний заказ с Лондона полетел в Германию, от туда в Амстердам, потом в ату,шло дольше где то 4 дня.
  • 0

#1211
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


сколько времени проходит с того момента как посылка вылетаем из Хитроу/Лондон до прибытия в алмату.

Первые заказы занимали по времени с Лондона 2 дня. А вот последний заказ с Лондона полетел в Германию, от туда в Амстердам, потом в ату,шло дольше где то 4 дня.

вчера посылка вылетела из ЛОндона. Сегодня уже в Алматы. Видимо прямым рейсом прилетела :rotate: :rotate:
  • 0

#1212
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вчера посылка вылетела из ЛОндона. Сегодня уже в Алматы. Видимо прямым рейсом прилетела

Классно, поздравляю!
  • 0

#1213
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


девушки, может у кого осталась информация по дчл - как шла посылка.
Пожалуйста посмотри сколько времени проходит с того момента как посылка вылетаем из Хитроу/Лондон до прибытия в алмату.
Очень надо!

Первые заказы занимали по времени с Лондона 2 дня. А вот последний заказ с Лондона полетел в Германию, от туда в Амстердам, потом в ату,шло дольше где то 4 дня.

Может не в Германию, а в Брюссель? Это Бельгия ;)

вчера посылка вылетела из ЛОндона. Сегодня уже в Алматы. Видимо прямым рейсом прилетела :rotate: :rotate:

Наши с вами посылки вместе прилетели :)
  • 0

#1214
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем добрый вечер, хотела узнать кому пришла информация о том ,что данный товар не соответствует и хар-кам и просят вернуть.Как это можно сделать, по какой схеме делается возврат товара,а то как то страшновато теперь ее одевать((речь идет вот про эту маечку http://www.nextdirec...nger-girls/16/1

Сообщение отредактировал Ксю 85: 30.01.2013, 22:47:22

  • 0

#1215
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений
дд! заказываю первый раз, не пойму куда вводить код на скидку? :confused: :confused:
  • 0

#1216
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Всем добрый вечер, хотела узнать кому пришла информация о том ,что данный товар не соответствует и хар-кам и просят вернуть.Как это можно сделать, по какой схеме делается возврат товара,а то как то страшновато теперь ее одевать((речь идет вот про эту маечку http://www.nextdirec...nger-girls/16/1

а что там не соответствует? может просто размер не тот выслали?
  • 0

#1217
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата, у меня проблема(((((
Заказ от 19 января не пришел до сих пор(( Трэкинг номер они мне не выслали, написала им с просьбой выслать, а они все равно не высылают, сегодня уже позвонила им, они говорят ждите еще 3 дня, если не будет, то еще позвоните... И часто такое бывает?? И в ДЧЛ не позвонить.. т.к. они просят 10 цифр, а по фамилии не ищут посылку.. :cry: Вообще идет ведь ДЧЛом, разве бывает такое, что теряется посылка??

Сообщение отредактировал Rauka88: 31.01.2013, 00:11:01

  • 0

#1218
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вчера пришла домой, в почтовом ящике 2 каталога от нектса.
вот скидочные 10% коды - 9482719006 и 9959710968, вдруг кто собирается оформлять заказ
  • 1

#1219
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчата, у меня проблема((((( Заказ от 19 января не пришел до сих пор(( Трэкинг номер они мне не выслали, написала им с просьбой выслать, а они все равно не высылают, сегодня уже позвонила им, они говорят ждите еще 3 дня, если не будет, то еще позвоните... И часто такое бывает?? И в ДЧЛ не позвонить.. т.к. они просят 10 цифр, а по фамилии не ищут посылку.. Вообще идет ведь ДЧЛом, разве бывает такое, что теряется посылка??

странно, мне трек-номер тоже не выслали. Позвонила, тут же продиктовали.
Может еще раз попробуете позвонить?
  • 0

#1220
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчата, у меня проблема(((((
Заказ от 19 января не пришел до сих пор(( Трэкинг номер они мне не выслали, написала им с просьбой выслать, а они все равно не высылают, сегодня уже позвонила им, они говорят ждите еще 3 дня, если не будет, то еще позвоните... И часто такое бывает?? И в ДЧЛ не позвонить.. т.к. они просят 10 цифр, а по фамилии не ищут посылку.. :cry: Вообще идет ведь ДЧЛом, разве бывает такое, что теряется посылка??

Да, очень странно. Я им пишу на почту, они сразу же отвечают, высылают трекинг-номер. Ни разу еще не проигнорировали.
Позвоните еще раз. Не могла ведь она потеряться :fie:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.