Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1181
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девушки, помогите пожалуйста, не понимаю, почему так происходит.
Карта Visa Electron ККБ.
Товар на 200 долл.
Ввожу номер карты, без пробелов.
Ввожу SC на обратной стороне карты три цифры
Ввожу картовладельца, т.е. свое имя, фамилию, большими буквами как на карте написано.

Постоянно выдает ошибку, типа в течение вашей оплаты произошла ошибка, попробуйте еще.
Пробую уже четыре дня, по раз 7-8 точно. Уже и двумя разными картами, но того же банка пробовала.

Где я лох? Может какую ошибку совершаю, подскажите пожалуйста!!! :cry:


Виза электрон не предназначена для интернет платежей. позвоните в банк если хотите уточните. но можете сами посмотреть, в графе оплаты стоит всегда просто ВИЗА не важно с какого сайта вы заказываете.
Электрон действует по Кз-ну только.
  • 0

#1182
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

всем привет! подскажите, в суб и воскр доставку делают? или не стоит ждать? спасибо

Если совсем не терпится и есть возможность забрать самим, то почему нет. в субботу они кажись до 2 работают, а в воскресенье как написано выше не работают.
  • 0

#1183
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Виза электрон не предназначена для интернет платежей. позвоните в банк если хотите уточните. но можете сами посмотреть, в графе оплаты стоит всегда просто ВИЗА не важно с какого сайта вы заказываете. Электрон действует по Кз-ну только

Как это не предназначена? На прошлой неделе делала 2 заказа, первый раз оплатила мастер кард, второй заказ оплатила виза электрон. я больше чем уверена , что нужно просто снять блок с карточки.
  • 1

#1184
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Электрон действует по Кз-ну только.

ой ну да прям. Года лет 5 наверное как только Визой электрон расплачиваюсь в интернет-магазинах.
Просто видимо у девушки 3Д секьюрити пароль не установлен на карте
  • 0

#1185
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Виза электрон не предназначена для интернет платежей. позвоните в банк если хотите уточните. но можете сами посмотреть, в графе оплаты стоит всегда просто ВИЗА не важно с какого сайта вы заказываете.
Электрон действует по Кз-ну только.


С чего вы это взяли?

Спокойно оплачиваю с нее товары и с ебэя и с китайский сайтов. А некст, зараза не берет.

Спасибо девушки большое, попробую разобраться, видимо я считаю за секьюрити код не совсем то, 3D secure есть.
Большое спасибо за совет о блокировке карты, хотя на другие платежи что-то блока не было.
  • 0

#1186
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Так, теперь требует ввода 3д пароля, но потом та же страница - что-то не получилось, попробуйте еще...
Эх, придется звонить в банк... :((
  • 0

#1187
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Хочу поделится своим опытом заказа,
итак: это мой первый заказ, достаточно быстро пришел: заказ оформила 22.01., трек прислали 24.01., посылка пришла сегодня - 28.01.
По одежде:
1)http://www.nextdirec...hirts-tops/49/5 - заказывала мужу, размер подошел (брала L, наш 50-52), цвет более грязноватый что ли, на сайте более яркий, тонкий, качество не понравилось
2) http://www.nextdirec... > Women > Bags - сумка очень понравилась, большая, как я и хотела, соотвествует фото
3)http://www.nextdirec...born-girls/13/3 - милый костюмчик, качество хорошее, размер 6-9М, не маломерит
4)http://www.nextdirec...born-girls/16/8 - симпатичные колготки, брала 6-12М, думаю до года налезут

Оплачивала карточкой БТА Электрон, без проблем

Сообщение отредактировал Кирка: 28.01.2013, 15:11:18

  • 0

#1188
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, я сегодня немного обалдела - мне почтой (через Казпочту!) прислали каталог Некста :idea: У кого-то еще подобное было?
Прикольно, конечно:)

Главное - на каталоге есть код с 10% скидкой на первый заказ, так что кому надо - пожалуйста воспользуйтесь: 9474728755
  • 1

#1189
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я в пятницу оформила заказ с некста. Сегодня (учитывая что по их словам они работают в режиме 24/7) 4-1 день получается. А моя посылка все еще в Англии.
Позвонила, сказали, выяснят у ДЧл в чем проблема и перезвонят.
Я в расстройстве. Заказ по большей части собирался из-за того, что в субботу идти на детский ДР, и там подарочки :cry:
  • 0

#1190
Авалокитешвара

Авалокитешвара
  • Гость
  • 28 сообщений

Дамы, я сегодня немного обалдела - мне почтой (через Казпочту!) прислали каталог Некста :idea: У кого-то еще подобное было?
Прикольно, конечно :)

Главное - на каталоге есть код с 10% скидкой на первый заказ, так что кому надо - пожалуйста воспользуйтесь: 9474728755

Добрый вечер, как только я зарегистрировалась на нексте мне тоже выслали каталог по почте)
  • 0

#1191
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Дамы, я сегодня немного обалдела - мне почтой (через Казпочту!) прислали каталог Некста :idea: У кого-то еще подобное было?
Прикольно, конечно :)

Главное - на каталоге есть код с 10% скидкой на первый заказ, так что кому надо - пожалуйста воспользуйтесь: 9474728755

Я тоже получила каталог по почте, позавчера!!! тоже с кодиками.
  • 0

#1192
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мне тоже высылали на почту каталог зимней коллекции))Нашли все таки мой заказ в четверг вечером..Он целую неделю проходил проверку,мне сказали что их смутило что я первый раз заказ оформляла и слишком много позиций.Очень долго извинялись.Зато потом довольно быстро пошел процесс:в пятницу он уже на складе,сегодня уже оформление у нас на таможне,надеюсь завтра получить свою долгожданную посылочку)))
  • 0

#1193
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Мне тоже высылали на почту каталог зимней коллекции))Нашли все таки мой заказ в четверг вечером..Он целую неделю проходил проверку,мне сказали что их смутило что я первый раз заказ оформляла и слишком много позиций.Очень долго извинялись.Зато потом довольно быстро пошел процесс:в пятницу он уже на складе,сегодня уже оформление у нас на таможне,надеюсь завтра получить свою долгожданную посылочку)))

Это где проверяли у них или у нас?
  • 0

#1194
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
У них проверяли.я им позвонила и они стали проверять почему прошла проплата, а заказ так и не оформили и тем более не отправили,потому что на тот момент уже пошла вторая неделя как я ждала свой заказ и я стала переживать что тут что то не ладное.Ну слава богу все обошлось.Разобрались)))))Хотела узнать кто отслеживает через DHL, если таможенная обработка уже завершена,через сколько посылку доставят домой?

Сообщение отредактировал Ксю 85: 28.01.2013, 21:20:20

  • 0

#1195
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я тоже получила каталог по почте, позавчера!!! тоже с кодиками.

Похоже всем присылают в качестве рекламы. Так как 10% скидка не тому, кто заказывал, а третьему лицу.
Кстати, DHL больше не берет 1500тг за разтаможку.
  • 0

#1196
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сегодня наконец то доставил курьер нам нашу посылочку, очень рады, все вещи суперские, жду вечера когда приду с работы и сама все просмотрю :rotate:
  • 0

#1197
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Поздравляю! сама очень люблю получать посылки:)
  • 0

#1198
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Спасибо :bow: .
  • 0

#1199
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Поздравляю! сама очень люблю получать посылки

жду вечера когда приду с работы и сама все просмотрю

Да посылки получать приятно очень....и удобно, ненадо ходить по магазинам, искать, мерить , особенно дети вообще нечего мерить нехотят.
  • 0

#1200
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ну теперь я для себя решила, что доче вещи буду именно с некста заказывать))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.