Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1141
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, вроде кто-то уже заказывал коготки детские, подскажите пожалуйста сильно маломерят? Сижу уже пол часа не могу решиться оплатить, и все из-за колготок. Нам 3 года , мы не высокие 93 см, колготки взять 3-4 или 5-6? Был бы там размер 4-5 я бы не спрашивала, но .... короче говоря вся в сомнениях.

Однозначно, берите 3-4 года. Моей дочке 4 годика и рост у нее 108 см я брала на 5-6 и нам они идеально, а вот с нижнем бельем ( трусики) 3-4 нам малы, а 5-6 огромные.
  • 0

#1142
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Девочки, вроде кто-то уже заказывал коготки детские, подскажите пожалуйста сильно маломерят? Сижу уже пол часа не могу решиться оплатить, и все из-за колготок. Нам 3 года , мы не высокие 93 см, колготки взять 3-4 или 5-6? Был бы там размер 4-5 я бы не спрашивала, но .... короче говоря вся в сомнениях.

Однозначно, берите 3-4 года. Моей дочке 4 годика и рост у нее 108 см я брала на 5-6 и нам они идеально, а вот с нижнем бельем ( трусики) 3-4 нам малы, а 5-6 огромные.

моей доче 4, рост 105, взяли на 5-6 чуток большие были, после стирки сели и прям как раз, а другой доче 1 годик, брала на 1-5-2 года они впритык, после стирки малы стали.

Сообщение отредактировал Мадишок: 17.01.2013, 23:50:28

  • 0

#1143
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Брюнетачка, Мадишок Спасибо за ответы. Я уже заказала на 3-4, теперь подождем и посмотрим. Путем проб и ошибок как говорится.
  • 0

#1144
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки я меня проплата не проходит уже 3 суток с разных карт((((У многих тоже так?
  • 0

#1145
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки я меня проплата не проходит уже 3 суток с разных карт((((У многих тоже так?

Я в пятницу сделала заказ, проплата прошла без проблем, с первого раза!
  • 0

#1146
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки если кто не знает, лично я сама недавно нашла, на британском сайте есть такая штучка для измерения размера детской ноги по их размерам и соответствия в см, ее можно загрузить и распечатат http://help.next.co....px?ItemId=17873

Сообщение отредактировал Мадишок: 20.01.2013, 13:59:06

  • 2

#1147
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
а если вещь out of stock, есть надежда что вскоре появится?
  • 0

#1148
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Звездень, да бывает, появляется, но редко, ну по крайней мере у меня редко.
  • 0

#1149
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Звездень, да бывает, появляется, но редко, ну по крайней мере у меня редко.

спасибо, буду мониторить. жалко нет у них функции информирования о поступлении, у виктории сикрет вроде на мыло присылают.

Сообщение отредактировал Звездень: 21.01.2013, 00:35:50

  • 1

#1150
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Оформила заказ утром 16.01 сразу заблокировали деньги с карты.До сих пор трек номер не выслали. Хотела узнать полностью деньги снимают как заказ вышлют или нет?Если деньги снимают как только отправляют посылку получается что мой заказ еще даже не отправили.Что то я переживать начинаю((((
  • 0

#1151
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Оформила заказ утром 16.01 сразу заблокировали деньги с карты.До сих пор трек номер не выслали. Хотела узнать полностью деньги снимают как заказ вышлют или нет?Если деньги снимают как только отправляют посылку получается что мой заказ еще даже не отправили.Что то я переживать начинаю((((

А вы в банке узнавали деньги сняты или нет еще? если нет то пишите им, что заказ зделан, что трек не выслали и тд. или звоните.
  • 0

#1152
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Оформила заказ утром 16.01 сразу заблокировали деньги с карты.До сих пор трек номер не выслали. Хотела узнать полностью деньги снимают как заказ вышлют или нет?Если деньги снимают как только отправляют посылку получается что мой заказ еще даже не отправили.Что то я переживать начинаю((((

А вы в банке узнавали деньги сняты или нет еще? если нет то пишите им, что заказ зделан, что трек не выслали и тд. или звоните.

Через хоумбанк смотрю там деньги сайтом заблокированы.Причем заблокировали сразу.А писать только на анг.языке надо?
  • 0

#1153
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Оформила заказ утром 16.01 сразу заблокировали деньги с карты.До сих пор трек номер не выслали. Хотела узнать полностью деньги снимают как заказ вышлют или нет?Если деньги снимают как только отправляют посылку получается что мой заказ еще даже не отправили.Что то я переживать начинаю((((

А вы в банке узнавали деньги сняты или нет еще? если нет то пишите им, что заказ зделан, что трек не выслали и тд. или звоните.

Через хоумбанк смотрю там деньги сайтом заблокированы.Причем заблокировали сразу.А писать только на анг.языке надо?

ВЫ как заказ оформили они вам нечего не высылали, ну типа письмо что заказ принят и т.д. и тп. писать да на анг думаю, если честно сама не писала так как не каких проблем не возникало, трек мне тоже бывало не высылали, просто дхл приходил на 5-7 день.
  • 0

#1154
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Как заказ оформила,они на почту сразу выслали письмо о том что мой заказ принят ,спасибо за покупку и таблица с вещами.Ну вот я думаю пару дней подождать потому что доставка от 5-7 дней а потом уже наверно придется им звонить((
  • 0

#1155
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
В последний раз у меня деньги с карты сняли тогда, когда посылка прибыла в Алматы, прошлые разы не помню как было...
  • 0

#1156
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Хотела уточнить посылка идет 5-7 раб.дней или вообщем?
  • 0

#1157
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хотела уточнить посылка идет 5-7 раб.дней или вообщем?


если вы заказали в понедельник, то 100% что получите в четверг-пятницу. Получила посылку сегодня - заказывала в прошлую субботу:)
  • 0

#1158
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я в среду утром заказала,Вас поздравляю с посылочкой и сама жду не дождусь ее))
  • 0

#1159
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Мерси:) Очень понравилась вот такая футболка, хорошего качества, но не ярко красная как показалось: http://www.nextdirec...Boys > T-Shirts
  • 0

#1160
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
((( а мы после HM (у них колготки большемерят) заказали кучу колготок на размер 3-4, нам 4 года. значит, все будут малы((. и еще вчера делала заказы, два заказика прошло, а надумала третий сделать, постоянно показывает какую то ошибку при оплате, чтоли. и сегодня с утра не получилось. не знаю, в чем проблема. до этого все с первого разо проходило.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.