Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#61
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Как на нексте посмотреть статус заказа? В учетной записи не вижу соответствующей вкладки, или я туплю.

Тоже не вижу... и в письме тоже ничего не сказано про отслежку посылки... Не понял я но жду ;)

тоже не нашла , вообще не удобный сайт я считаю, или я тоже туплю.Заказали на пробу вчера, посмотрим что придет.Кстати вопрос, у них нет распродажного раздела?


А мне на почту они выслали письмо, где есть номер и ссылка на сайт DHL, захожу, ввожу номер и вижу все передвижения посылки. Заказала 4 апреля вечером на пробу, уже в Нидерландах, такими темпами, может и в выходные приедет.

Получается кому то высылают, а кому то нет -номер для отслежки? :confused:
А распродажи только для Англии :mad:
  • 0

#62
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





Как на нексте посмотреть статус заказа? В учетной записи не вижу соответствующей вкладки, или я туплю.

Тоже не вижу... и в письме тоже ничего не сказано про отслежку посылки... Не понял я но жду ;)

тоже не нашла , вообще не удобный сайт я считаю, или я тоже туплю.Заказали на пробу вчера, посмотрим что придет.Кстати вопрос, у них нет распродажного раздела?


А мне на почту они выслали письмо, где есть номер и ссылка на сайт DHL, захожу, ввожу номер и вижу все передвижения посылки. Заказала 4 апреля вечером на пробу, уже в Нидерландах, такими темпами, может и в выходные приедет.

Получается кому то высылают, а кому то нет -номер для отслежки? :confused:
А распродажи только для Англии :mad:

Получается так...мне тоже не выслали.Я заказывала 4-го, может тоже сегодня привезут.....
На счет распродажи, помоему да(((((((((((((.Можно написать спросить, но я англ. не владею.
  • 0

#63
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений






Как на нексте посмотреть статус заказа? В учетной записи не вижу соответствующей вкладки, или я туплю.

Тоже не вижу... и в письме тоже ничего не сказано про отслежку посылки... Не понял я но жду ;)

тоже не нашла , вообще не удобный сайт я считаю, или я тоже туплю.Заказали на пробу вчера, посмотрим что придет.Кстати вопрос, у них нет распродажного раздела?


А мне на почту они выслали письмо, где есть номер и ссылка на сайт DHL, захожу, ввожу номер и вижу все передвижения посылки. Заказала 4 апреля вечером на пробу, уже в Нидерландах, такими темпами, может и в выходные приедет.

Получается кому то высылают, а кому то нет -номер для отслежки? :confused:
А распродажи только для Англии :mad:

Получается так...мне тоже не выслали.Я заказывала 4-го, может тоже сегодня привезут.....
На счет распродажи, помоему да(((((((((((((.Можно написать спросить, но я англ. не владею.

А может 2ое письмо у вас в спамах застряло?? проверьте на всякий случай
  • 0

#64
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я тоже сегодня получила. Качество понравилось. Сшиты в Шри Ланке, но кожа (замша) хорошего качества, все аккуратно. Правда с размером не угадала. Уже продала их, перезакажу правильный размер. А по поводу Китая. Последнее время с Асоса заказывала обувь, вроде бы не дешевую, но все Китай, причем не лучшего качества.
  • 0

#65
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Опытные заказчики подскажите по размерам. Если указан UK40, то по нашему это какой? Мне нужен 39,5-40 размер. По английской размерной сетке на других сайтах я заказывала 7 или если были 7,5. Хотя часто 7 поджимали. Те которые пришли UK40 было указано, что это 6,5, а я продала человеку с 38-38,5 размером. Чет запуталась немного. Перезаказывать нужно UK41? Всем спасибо.
  • 0

#66
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Опытные заказчики подскажите по размерам. Если указан UK40, то по нашему это какой? Мне нужен 39,5-40 размер. По английской размерной сетке на других сайтах я заказывала 7 или если были 7,5. Хотя часто 7 поджимали. Те которые пришли UK40 было указано, что это 6,5, а я продала человеку с 38-38,5 размером. Чет запуталась немного. Перезаказывать нужно UK41? Всем спасибо.

я на стопу 25.5см на асосе 7 заказывала пару раз - велики были на размер, в нексте заказала 6юк-39европейский.Что-то мне кажется я снова пролетаю с размером((((.Напишите в см если не трудно, чтобы ориентироваться..
  • 0

#67
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Народ, добрый вечер! Подскажите, у кого-нибудь возникали проблемы с оплатой по Amex-у при покупках на nextdirect.com? У меня 6 раз выдает ошибку без подробностей.
  • 0

#68
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Опытные заказчики подскажите по размерам. Если указан UK40, то по нашему это какой? Мне нужен 39,5-40 размер. По английской размерной сетке на других сайтах я заказывала 7 или если были 7,5. Хотя часто 7 поджимали. Те которые пришли UK40 было указано, что это 6,5, а я продала человеку с 38-38,5 размером. Чет запуталась немного. Перезаказывать нужно UK41? Всем спасибо.

я на стопу 25.5см на асосе 7 заказывала пару раз - велики были на размер, в нексте заказала 6юк-39европейский.Что-то мне кажется я снова пролетаю с размером((((.Напишите в см если не трудно, чтобы ориентироваться..

В том то и дело, что пришедшую обувь я сразу удачно продала на работе, т.к. примерив поняла - маловаты. Но не сильно. Измерить стельку не успела. Но на этикетке было написано 6,5. А купила девушка с 38 -38,5. Но она хотела, чуть свободные. А они из мягкой замши. Вообщем я запуталась, что перезаказать. Моя стопа 26,5. В этом плане меня устраивают только американские сайты, где я стабильно беру 10, в редких моделях 9,5. Все по ноге. Но здесь в постоянном пролете. Последний раз на Асосе взяла две пары обуви 8 размера, имея опыт с жмущей 7. Одни сели в притык, другие безнадежно велики, поехали назад. Вот как то так.
  • 0

#69
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений






Как на нексте посмотреть статус заказа? В учетной записи не вижу соответствующей вкладки, или я туплю.

Тоже не вижу... и в письме тоже ничего не сказано про отслежку посылки... Не понял я но жду ;)

тоже не нашла , вообще не удобный сайт я считаю, или я тоже туплю.Заказали на пробу вчера, посмотрим что придет.Кстати вопрос, у них нет распродажного раздела?


А мне на почту они выслали письмо, где есть номер и ссылка на сайт DHL, захожу, ввожу номер и вижу все передвижения посылки. Заказала 4 апреля вечером на пробу, уже в Нидерландах, такими темпами, может и в выходные приедет.

4го оформила заказ, 6го написали 2ое письмо с номером отслежки (DHL)
Сижу жду ;) приготовила для них злощасные 1500 тенге )))))

Ну вот я сегодня получила свой заказ ;))) я просто счастлив ))) заказала туфли на выход и пару сумок ;))) все просто супер подошло и понравилось ))))

Как я рада за тебя! Игилигине жарасын!!!
  • 0

#70
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну вот я сегодня получила свой заказ ;))) я просто счастлив ))) заказала туфли на выход и пару сумок ;))) все просто супер подошло и понравилось ))))

Поздравляю! :)
Подскажите, какой у вас размер обуви наш и какой заказали на Next'e ?

PS мне трекинг выслали на следующий же день.

PS1 может уже надо отдельно по Next'y общаться? :smoke:
  • 0

#71
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я тоже сегодня получила. Качество понравилось. Сшиты в Шри Ланке, но кожа (замша) хорошего качества, все аккуратно. Правда с размером не угадала. Уже продала их, перезакажу правильный размер. А по поводу Китая. Последнее время с Асоса заказывала обувь, вроде бы не дешевую, но все Китай, причем не лучшего качества.

доброе утро!
а какую обувь заказывали? вот думаю попробовать заказть такие
http://www.nextdirec... Shoes > Casual
как по качеству? получается размры совпадают с нашими))))))))
  • 0

#72
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Нет, я другие брала. Ссылку с работы дать не могу. Глючит Некст. Любит только мозилу. Заказывала черные замшевые с кожаным бантиком вперди. Их там несколько расцветок.
А по размерам получается путаница как-раз. У меня ничего не совпадает. В раздумьях какой перезаказать.
  • 0

#73
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
всем привет! вот заказывала с некста своему ребенку мальчику будет летом 10 летhttp://www.nextdirec...r Boys > Shirts рубашку, далееhttp://www.nextdirec...r Boys > Shorts шорты и кеды http://www.nextdirec...Boys > Trainers качество супер размеры рубашка и шорты на 11 лет, а кеды 4
  • 0

#74
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Привет всем! Девочки подскажите, почему выдает ошибку при оплате на Нэксте??? случалось такое у когон? что делать(((
  • 0

#75
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ
  • 0

#76
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем! Девочки подскажите, почему выдает ошибку при оплате на Нэксте??? случалось такое у когон? что делать(((

у меня тоже такое было. пробуйте еще,должно получиться.
  • 0

#77
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ

а зачем?
  • 0

#78
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ

а зачем?


я не умею делать интернет покупки, регистрация и т.д.
  • 0

#79
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ

а зачем?


я не умею делать интернет покупки, регистрация и т.д.

Я тоже хочу сделать заказ с некста. Нуждаюсь в помощи :cry:. Так как плохо владею английским :faceoff:
  • 0

#80
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений




Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ

а зачем?


я не умею делать интернет покупки, регистрация и т.д.

Я тоже хочу сделать заказ с некста. Нуждаюсь в помощи :cry:. Так как плохо владею английским :faceoff:


Без проблем могу вам заказать, только если вы сами определитесь с размерами. Там размерная сетка своя, чтобы потом не было претензий подошло или нет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.