Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1081
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


да в тенге, да с Хоумбанка , она как бы кредитная - деньги там не лежат, я трачу - потом пополняю свой счет


все узнала) с кредитной карты не списываются комиссии так как там начисляются % за использование денег. С остальных списывается ровно 0.5 % в тенге и 0.2% за конвертацию которая входит с курс если в долл, если в др валюте то 0.4%


Ну я этих комиссий не ощущаю, сразу - в течении недели возвращаю деньги на карту и все, а % ты годовые, поэтому копейки.
  • 0

#1082
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

да в тенге, да с Хоумбанка , она как бы кредитная - деньги там не лежат, я трачу - потом пополняю свой счет

Кукуся, а сколько % берет банк за использование денег?
  • 0

#1083
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


да в тенге, да с Хоумбанка , она как бы кредитная - деньги там не лежат, я трачу - потом пополняю свой счет

Кукуся, а сколько % берет банк за использование денег?


Я и не помню уже, сейчас прочла 1,5% в месяц от использованной суммы лимита.
  • 0

#1084
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я и не помню уже, сейчас прочла 1,5% в месяц от использованной суммы лимита.

ясно, я поинтересовалась на счет условии, сказали если вы долго пользуетесь этой картой, вам дадут уже льготную карту где не начисляются % если будете возвращать в определенное в договоре банком время.
  • 0

#1085
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Там вроде через Хоумбанк заявку на выпуск карты можно оформить. Еще у меня есть порекомендуй 100 друзей. Так что если нужно пишите в личку ФИО и контактный телефон, отправлю рекомендацию на выпуск GO карты. Вообще если использовать в качестве оплаты в определенных магазинах Казахстана - начисляются бонусы от 1 до 10 % от покупки в основном и за эти бонусы можно делать покупки - таким образом все комиссии оправдываются.
  • 0

#1086
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений



да в тенге, да с Хоумбанка , она как бы кредитная - деньги там не лежат, я трачу - потом пополняю свой счет

Кукуся, а сколько % берет банк за использование денег?


Я и не помню уже, сейчас прочла 1,5% в месяц от использованной суммы лимита.

Д.н. девочки, это что за карта такая я как понела, она без денег, потом идет пополнение, можно такую офрмить в хоум банке? этоже так удобно если в данный момент нету денег а нужно срочно брать чтото в инете....я правильно понела?
  • -1

#1087
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да, поищите через поиск GO карта Казком и все подробно прочтите. У меня на ней например доступная сумма 70000 тенге, Процент за кредит только за потраченную сумму.
Заказ с Next отправили только 8го,, а сегодня ночью от уже в Алматы - скорость супер, думаю завтра смогу в Актау получить)))
  • 0

#1088
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки, скажите у Вас такое было?
Я сделала заказ, кол- во вещей 7 шт. Сейчас принесли посылку, открываю, а там только 4 вещи, прилагаемая внутри пакета бумажка тоже на 4 вещи, а где еще тогда 3 вещи. Я же заказ делала все одни разом, второго какого либо номера слежения прислано не было. Что делать, с кого спрашивать.
  • 0

#1089
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, скажите у Вас такое было?
Я сделала заказ, кол- во вещей 7 шт. Сейчас принесли посылку, открываю, а там только 4 вещи, прилагаемая внутри пакета бумажка тоже на 4 вещи, а где еще тогда 3 вещи. Я же заказ делала все одни разом, второго какого либо номера слежения прислано не было. Что делать, с кого спрашивать.

подлили посылку вам на 2 , на емейл наверно 2 трека пришло? посмотрите.
  • 1

#1090
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Пришла моя посылочка :) брала на пробу футболки для сыновей. Вот такие
http://www.nextdirec...unger-boys/23/4 . Качество отличное, боялась, что рисунок будет "пропечатан" сверху, оказалось, что сама ткань изначально с изображением машинок :) старшему 5,5 лет, среднего роста и телосложения для своего возраста, размер взяла 5-6 лет, села идеально, к лету будет вообще отлично. И еще приобрела слюнявчики, тоже понравились.
Кстати дхл ни разу не заикнулись о 1500 тг
Всем удачного шопинга ;)

Сообщение отредактировал DON4a: 10.01.2013, 14:03:58

  • 0

#1091
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Девочки, скажите у Вас такое было?
Я сделала заказ, кол- во вещей 7 шт. Сейчас принесли посылку, открываю, а там только 4 вещи, прилагаемая внутри пакета бумажка тоже на 4 вещи, а где еще тогда 3 вещи. Я же заказ делала все одни разом, второго какого либо номера слежения прислано не было. Что делать, с кого спрашивать.

подлили посылку вам на 2 , на емейл наверно 2 трека пришло? посмотрите.

Спасибо Вам большое,начала смотреть и точно есть 2 трек,а то я уже переживать начала.
  • 0

#1092
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пришла моя посылочка :) брала на пробу футболки для сыновей. Вот такие
http://www.nextdirec...unger-boys/23/4 . Качество отличное, боялась, что рисунок будет "пропечатан" сверху, оказалось, что сама ткань изначально с изображением машинок :) старшему 5,5 лет, среднего роста и телосложения для своего возраста, размер взяла 5-6 лет, села идеально, к лету будет вообще отлично. И еще приобрела слюнявчики, тоже понравились.
Кстати дхл ни разу не заикнулись о 1500 тг
Всем удачного шопинга ;)

Ой и я такую жду. А какого роста Ваш ребенок? Я на 3,5 года - 105 см, взяла на 4-5 лет :faceoff:
  • 0

#1093
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Пришла моя посылочка :) брала на пробу футболки для сыновей. Вот такие
http://www.nextdirec...unger-boys/23/4 . Качество отличное, боялась, что рисунок будет "пропечатан" сверху, оказалось, что сама ткань изначально с изображением машинок :) старшему 5,5 лет, среднего роста и телосложения для своего возраста, размер взяла 5-6 лет, села идеально, к лету будет вообще отлично. И еще приобрела слюнявчики, тоже понравились.
Кстати дхл ни разу не заикнулись о 1500 тг
Всем удачного шопинга ;)

Ой и я такую жду. А какого роста Ваш ребенок? Я на 3,5 года - 105 см, взяла на 4-5 лет :faceoff:

Честно, давно не измеряла его...вечером измерю, напишу
  • 0

#1094
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кукуся, не переживайте для вашего сына нормально будет. Я своему 2,4г уже на 3-4г вещи выбираю уже)))
  • 0

#1095
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кукуся, не переживайте для вашего сына нормально будет. Я своему 2,4г уже на 3-4г вещи выбираю уже)))

Спасибо! Получу - отпишусь обязательно, думаю завтра))), если сегодня посылочка в Алматы.
  • 0

#1096
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки , хочу купить себе сапоги на Нексте, не поняла там размеры идут 37, 38, 39 итд.. это уже наши размеры? Если у меня 37 то брать 37? и какое там качество обуви? Спасибо.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 10.01.2013, 19:14:42

  • 0

#1097
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Пришла моя посылочка :) брала на пробу футболки для сыновей. Вот такие
http://www.nextdirec...unger-boys/23/4 . Качество отличное, боялась, что рисунок будет "пропечатан" сверху, оказалось, что сама ткань изначально с изображением машинок :) старшему 5,5 лет, среднего роста и телосложения для своего возраста, размер взяла 5-6 лет, села идеально, к лету будет вообще отлично. И еще приобрела слюнявчики, тоже понравились.
Кстати дхл ни разу не заикнулись о 1500 тг
Всем удачного шопинга ;)

Ой и я такую жду. А какого роста Ваш ребенок? Я на 3,5 года - 105 см, взяла на 4-5 лет :faceoff:

Измерила, 117 см
  • 0

#1098
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я тоже вот хочу сапожки себе заказать, но незнаю что с размерами, идут 37,38,39 это по нашему, или как, брала мужу40, прислали юк6.5, мужу малы, на 39 видимо, вот и незнаю что делать, девочки кто обувь брал женскую отзовитесь плиз.
  • 0

#1099
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Пришла моя посылочка :) брала на пробу футболки для сыновей. Вот такие
http://www.nextdirec...unger-boys/23/4 . Качество отличное, боялась, что рисунок будет "пропечатан" сверху, оказалось, что сама ткань изначально с изображением машинок :) старшему 5,5 лет, среднего роста и телосложения для своего возраста, размер взяла 5-6 лет, села идеально, к лету будет вообще отлично. И еще приобрела слюнявчики, тоже понравились.
Кстати дхл ни разу не заикнулись о 1500 тг
Всем удачного шопинга ;)

Ой и я такую жду. А какого роста Ваш ребенок? Я на 3,5 года - 105 см, взяла на 4-5 лет :faceoff:

Измерила, 117 см

Спасибо! Тогда думаю должно подойти, как получу сразу отпишусь)))
  • 0

#1100
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Урааааааааа!!! Мой первый заказ прилетел, с момента отправки 3 дня - обалдеть вообще!!! Старшему 9 лет, рост 135, шорты взяла на 10 - подошли. Младшему 3,5 , футболки взяла на 4-5, так как нет рукавов - носить можно, немного длиннее чем надо,но не страшно., если на сейчас и брюки буду заказывать на 3-4 года. Спасибо всем за поддержку и за Ваши коментарии и отзывы в теме - для начинающих - очень нужно!!!
:rotate: :rotate: :rotate:
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.