Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1121
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем добрый вечер,хотела спросить,если в заказе указаны мои ФИО,моя мама сможет получить за меня посылку с моим уд.личности ,я просто работаю а мама дома с ребенком сидит.

Что-то я не припомню чтобы ДХЛ у меня уд. личности просили. Ни разу не спросили. Приносят, расписываюсь, уходят!
  • 0

#1122
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Всем добрый вечер,хотела спросить,если в заказе указаны мои ФИО,моя мама сможет получить за меня посылку с моим уд.личности ,я просто работаю а мама дома с ребенком сидит.

да они вообще не просят УЛ просто фамилию спрашивают и вручают и все...ну по крайней мере у меня так было, что на себя заказывала что на мужа ФИО и маме моей отдавали и бабушке, вообщем кто дома есть тому и вручают.
  • 0

#1123
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем добрый вечер,хотела спросить,если в заказе указаны мои ФИО,моя мама сможет получить за меня посылку с моим уд.личности ,я просто работаю а мама дома с ребенком сидит.

Что-то я не припомню чтобы ДХЛ у меня уд. личности просили. Ни разу не спросили. Приносят, расписываюсь, уходят!

Благодарю за ответ.
  • 0

#1124
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем добрый вечер,хотела спросить,если в заказе указаны мои ФИО,моя мама сможет получить за меня посылку с моим уд.личности ,я просто работаю а мама дома с ребенком сидит.

да они вообще не просят УЛ просто фамилию спрашивают и вручают и все...ну по крайней мере у меня так было, что на себя заказывала что на мужа ФИО и маме моей отдавали и бабушке, вообщем кто дома есть тому и вручают.

Благодарю за ответ.
  • 0

#1125
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Подскажите пожалуйста кто заказывал детскую обувь с некста размер ножки 18,5см какой нужен размер ?

11 размер
  • 0

#1126
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

всем привет! а у меня недавно вытащили из пакета кеды (г.Павлодар), там была дырка в пакете и скотчем ее заклеили, а я не заметила, когда пакет принимала. :shy:
После этого я получила еще один пакет с дыркой, но так как там была только одна вещь, то вытаскивать побоялись. Видимо стыдно им стало один голый пакет мне вручать :lol:
Так что при получении посылки внимательно осматривайте пакеты на предмет повреждения и только после этого подписывайте доки.
А про их мзду в 1500 - они сказали, что больше не будут вымогать эту пошлину, хотя я итак никогда ее не платила, но они каждый раз говорили, что в след.раз я сама буду ездить в Алматы и растамаживать, но и в следующий раз они все так же неизменно делали мне доставку на дом :bow:
Спасибо девочкам за подсказку - куда они сливают старые коллекции, затарюсь конкретно! Такая печаль, когда я увидела вещи, купленные пару недель назад с 50% скидкой :dandy:

В таком случае звоните в некст к менеджерам они вам вернут за это деньги. У меня тоже был случай не выслали пару вещей, позвонила и в течении недели вернули деньги.
  • 0

#1127
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений


оплата не проходит уже пятый день, перепробовала другие карты,другие браузеры-НИЧЕГО,люди ждут заказ,что делать даже незнаю :faceoff: :faceoff: :faceoff:

я уже штук 10 заказов делала с картой БТА и гугл хромом, ни разу проблем не было. В том числе сегодня сделала заказ

Вам везёт))) А я уже не пытаюсь проплату проводить картами, сразу звоню в некст и проплачиваю по телефону)))
  • 0

#1128
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
У меня тоже не прошла оплата карточкой,хочу узнать если звонить самой, говорят ли там по-русски и по какому номеру звонить.За ранее спасибо.
  • 0

#1129
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вчера вечером зарегистрировалась , наконец-то, оплата прошла сразу и без проблем. Теперь жду посыль. :dandy:
  • 0

#1130
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Спасибо девочкам за подсказку - куда они сливают старые коллекции


Может я просмотрела:( А подскажите пожалуйста где это?
  • 0

#1131
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
И у меня наконец то прошла оплата,по крайней мере деньги заблокированы.Если на майл выслали письмо подтверждающее о покупке это значит что заказ оформлен и все прошло удачно, в письме есть еще какой то набор букв я так понимаю что это и есть трек номер или я ошибаюсь опять??а то я впервые сама вещи заказала))
  • 0

#1132
chudo-888

chudo-888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может кто встречал,в журналах(напр Отдохни,Мой Реб) есть стр с рекламой Некст,там сбоку стр и есть промо код для нашей страны,у меня есть,но он на 2012 год.Кто встретит,поделитесь! Он дает скидку от 10 до 40 дол на первый заказ.

Сообщение отредактировал chudo-888: 17.01.2013, 03:26:58

  • 0

#1133
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Может кто встречал,в журналах(напр Отдохни,Мой Реб) есть стр с рекламой Некст,там сбоку стр и есть промо код для нашей страны,у меня есть,но он на 2012 год.Кто встретит,поделитесь! Он дает скидку от 10 до 40 дол на первый заказ.

Да в прошлом году такое было 10% при первом заказе, в это году не видила, может еще журналов не брала!!!
  • 0

#1134
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Заметила, что Некст стал более аккуратно высылать треки для отслеживания посылок:) Приятно :smoke:
Скажите, как там женская обувь по качеству и размерности?
  • 0

#1135
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, вроде кто-то уже заказывал коготки детские, подскажите пожалуйста сильно маломерят? Сижу уже пол часа не могу решиться оплатить, и все из-за колготок. Нам 3 года , мы не высокие 93 см, колготки взять 3-4 или 5-6? Был бы там размер 4-5 я бы не спрашивала, но .... короче говоря вся в сомнениях.
  • 0

#1136
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста мне в письме с моим заказом в конце выслали вот NXDSTDDIS- это и есть трек номер для отслеживания или нет?За ранее благодарю.
  • 0

#1137
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста мне в письме с моим заказом в конце выслали вот NXDSTDDIS- это и есть трек номер для отслеживания или нет?За ранее благодарю.

нет)))) это просто набор каких-то только им известных букв))))
трек высылает отдельным письмом, как правило через 1-2 дня после заказа и он состоит из 10 цифр
  • 0

#1138
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста мне в письме с моим заказом в конце выслали вот NXDSTDDIS- это и есть трек номер для отслеживания или нет?За ранее благодарю.

нет)))) это просто набор каких-то только им известных букв))))
трек высылает отдельным письмом, как правило через 1-2 дня после заказа и он состоит из 10 цифр

Спасибо за ответ,буду ждать)В последнее время через сколько дней обычно приходит заказ?
  • 0

#1139
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
если DHL не перегружен и приезд заказа в РК не попал на выходные - то 4-6 дней.
  • 0

#1140
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

если DHL не перегружен и приезд заказа в РК не попал на выходные - то 4-6 дней.

Спасибо.значит если я вчера утром сделала заказа по идее в понедельник или во вторник заказ уже будет в алмате.Очень жду)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.