Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1061
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
не могу сказать что одежда детская большемерит, вот колготки например вообще на 1-2 размера маломерки, а другая одежда размер в размер, да и дети у меня не крупные, нормальные средние.
  • 0

#1062
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

не могу сказать что одежда детская большемерит, вот колготки например вообще на 1-2 размера маломерки, а другая одежда размер в размер, да и дети у меня не крупные, нормальные средние.

Соглашусь! Сыну 4 года вся одежда прекрасно села.
  • 0

#1063
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброе утро! Мою посылку от 4го января - выслали только вчера, сегодня утром она в Бельгии.
Кто-нибудь покупал куртки детские? Меня интересуют именно зимние куртки, хотела взять своим на следующий год сразу, но на вид все тонкие, одна только вроде зимняя, а может и нет?
http://www.nextdirec...Jackets > Coats
  • 0

#1064
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Доброе утро! Мою посылку от 4го января - выслали только вчера, сегодня утром она в Бельгии.
Кто-нибудь покупал куртки детские? Меня интересуют именно зимние куртки, хотела взять своим на следующий год сразу, но на вид все тонкие, одна только вроде зимняя, а может и нет?
http://www.nextdirec...Jackets > Coats

Я покупала зимнюю куртку для дочки, Вы знаете на нашу зиму она не подошла, холодно. Но у нас погода очень переменчивая, например как сегодня , это куртка просто идеальна. Так как в пуховике жарко. По этому я всегда покупаю две зимними вещи .
Вы конечно сами смотрите, но на мой взгляд на вырост лучше покупать не стоит, ведь у детей активный рост именно летом. А вдруг будет мола, будет обидно. Но это только мое мнение.
  • 0

#1065
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброе утро! Мою посылку от 4го января - выслали только вчера, сегодня утром она в Бельгии.
Кто-нибудь покупал куртки детские? Меня интересуют именно зимние куртки, хотела взять своим на следующий год сразу, но на вид все тонкие, одна только вроде зимняя, а может и нет?
http://www.nextdirec...Jackets > Coats

Там куртки, скорее всего, весна-осень, потому что зимнюю коллекцию уже убрали, это уже новая коллекция весенняя.
Лучше взять ближе к зиме, когда появится новая зимняя коллекция
  • 0

#1066
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Доброе утро! Мою посылку от 4го января - выслали только вчера, сегодня утром она в Бельгии.
Кто-нибудь покупал куртки детские? Меня интересуют именно зимние куртки, хотела взять своим на следующий год сразу, но на вид все тонкие, одна только вроде зимняя, а может и нет?
http://www.nextdirec...Jackets > Coats

Я покупала зимнюю куртку для дочки, Вы знаете на нашу зиму она не подошла, холодно. Но у нас погода очень переменчивая, например как сегодня , это куртка просто идеальна. Так как в пуховике жарко. По этому я всегда покупаю две зимними вещи .
Вы конечно сами смотрите, но на мой взгляд на вырост лучше покупать не стоит, ведь у детей активный рост именно летом. А вдруг будет мола, будет обидно. Но это только мое мнение.


Осенние новые в этом году купила обоим деткам, тоже брала как зимние с ТАО, но они не теплые. А так проблем не было, я обычно все заранее беру, у нас в магазинах (Актау) , более менее качественные зимние куртки детские 21-25 тысяч, а на сайтах сколько не смотрю все на теплую зиму.
  • 0

#1067
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Доброе утро! Мою посылку от 4го января - выслали только вчера, сегодня утром она в Бельгии.
Кто-нибудь покупал куртки детские? Меня интересуют именно зимние куртки, хотела взять своим на следующий год сразу, но на вид все тонкие, одна только вроде зимняя, а может и нет?
http://www.nextdirec...Jackets > Coats

Там куртки, скорее всего, весна-осень, потому что зимнюю коллекцию уже убрали, это уже новая коллекция весенняя.
Лучше взять ближе к зиме, когда появится новая зимняя коллекция


Спасибо! Значит зимние все-таки есть. С такими сроками доставки можно и ближе к зиме взять.
  • 0

#1068
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?



Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?

ДД! Прошлые коллекции продают на англ.сайте с хорошими скидками.

насколько я знаю эти скидки не доступны для нашей страны

ну, конечно, так же напрямую никто не привезет, покупка возможна только через посредника
  • 0

#1069
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем доброго вечера,хотела спросить у знающих людей относительно оплаты,по какому курсу будут деньги сниматься с карты и есть ли еще какая нибудь комиссия за перевод?я просто картами не пользуюсь хотела закинуть деньги только на заказ.За ранее благодарю.
  • 0

#1070
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем доброго вечера,хотела спросить у знающих людей относительно оплаты,по какому курсу будут деньги сниматься с карты и есть ли еще какая нибудь комиссия за перевод?я просто картами не пользуюсь хотела закинуть деньги только на заказ.За ранее благодарю.


Как я поняла, нужно посмотреть курс в том банке, что у Вас карта и посчитать по этому курсу. Дополнительных комиссий нет.

Сообщение отредактировал kykysya: 09.01.2013, 19:05:43

  • 0

#1071
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем доброго вечера,хотела спросить у знающих людей относительно оплаты,по какому курсу будут деньги сниматься с карты и есть ли еще какая нибудь комиссия за перевод?я просто картами не пользуюсь хотела закинуть деньги только на заказ.За ранее благодарю.


Как я поняла, нужно посмотреть курс в том банке, что у Вас карта и посчитать по этому курсу. Дополнительных комиссий нет.

У меня две карты казкома одна виза электрон вторая виртуал какой лучше оплатить?
  • 0

#1072
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Всем доброго вечера,хотела спросить у знающих людей относительно оплаты,по какому курсу будут деньги сниматься с карты и есть ли еще какая нибудь комиссия за перевод?я просто картами не пользуюсь хотела закинуть деньги только на заказ.За ранее благодарю.


Как я поняла, нужно посмотреть курс в том банке, что у Вас карта и посчитать по этому курсу. Дополнительных комиссий нет.

У меня две карты казкома одна виза электрон вторая виртуал какой лучше оплатить?


Я Казкомовской МастерКард плачу, в Хоумбанке зарегистрировала и сразу можно увидеть когда и сколько денег списано. Думаю в вашем случае большой разницы нет , как Вам удобнее.
  • 0

#1073
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




Всем доброго вечера,хотела спросить у знающих людей относительно оплаты,по какому курсу будут деньги сниматься с карты и есть ли еще какая нибудь комиссия за перевод?я просто картами не пользуюсь хотела закинуть деньги только на заказ.За ранее благодарю.


Как я поняла, нужно посмотреть курс в том банке, что у Вас карта и посчитать по этому курсу. Дополнительных комиссий нет.

У меня две карты казкома одна виза электрон вторая виртуал какой лучше оплатить?


Я Казкомовской МастерКард плачу, в Хоумбанке зарегистрировала и сразу можно увидеть когда и сколько денег списано. Думаю в вашем случае большой разницы нет , как Вам удобнее.

Благодарю за ответ.
  • 0

#1074
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Всем доброго вечера,хотела спросить у знающих людей относительно оплаты,по какому курсу будут деньги сниматься с карты и есть ли еще какая нибудь комиссия за перевод?я просто картами не пользуюсь хотела закинуть деньги только на заказ.За ранее благодарю.


Как я поняла, нужно посмотреть курс в том банке, что у Вас карта и посчитать по этому курсу. Дополнительных комиссий нет.

как нет? у меня с казкома списывается комиссия за перевод и конвертацию, около 1% от суммы.
  • 0

#1075
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у меня все примерно к курсу доллара по 150 получается плюс 30-50 тенге, может сюда и входит тот 1 %.
  • 0

#1076
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
вот на примере посмотрите, отдельно от суммы списывается комиссия в тенге.

ой, оказывается скопировала пример с асоса, с перевода на некст так же списывается.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Брюлик*: 09.01.2013, 21:43:28

  • 0

#1077
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у меня такого нет вот:

09.01.2013 LONDON ALIBABA.COM GBR 5964 Direct Marketing-Catalog Me 15.30 USD - 2 329.85 KZT

09.01.2013 MORENO VALLEY IHERB.COM USA 5964 Direct Marketing-Catalog Me 23.55 USD - 3 586.14 KZT

может карты сами разные? у меня Go карта КазКом

Сообщение отредактировал kykysya: 09.01.2013, 21:48:05

  • 0

#1078
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

у меня такого нет вот:

Тип коммерсанта Сумма Сумма по счёту 09.01.2013 LONDON ALIBABA.COM GBR 5964 Direct Marketing-Catalog Me 15.30 USD 2 329.85 KZT 09.01.2013 MORENO VALLEY IHERB.COM USA 5964 Direct Marketing-Catalog Me 23.55 USD 3 586.14 KZT

может карты сами разные? у меня Go карта КазКом

на карте деньги в тенге лежат? это вы скопировали с хоумбанка?
  • 0

#1079
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да в тенге, да с Хоумбанка , она как бы кредитная - деньги там не лежат, я трачу - потом пополняю свой счет
  • 0

#1080
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

да в тенге, да с Хоумбанка , она как бы кредитная - деньги там не лежат, я трачу - потом пополняю свой счет


все узнала) с кредитной карты не списываются комиссии так как там начисляются % за использование денег. С остальных списывается ровно 0.5 % в тенге и 0.2% за конвертацию которая входит с курс если в долл, если в др валюте то 0.4%
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.