Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1041
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем доброе утро!!! Подскажите плиз есть ли тема с хвастами из Nexst - сама не могу ничего найти)))
:dandy:

вот вам темка с хвастами http://shophelp.ru/f...splay.php?f=261
там, правда, тоже не густо с хвастиками, но все же, может помочь ;)


Спасибо, там я просматривала. Просто рада , что наш - Казахстанский форум нашла, думала здесь просматривать. А действительно так и получается, как девченки говорят - хваст открываешь , а вещи уже нет. Главное с размерами определиться. Сначала заказ сделала, а потом тему внимательно читать начала :faceoff: , сижу теперь переживаю, моим 3 и 9 лет, заказала по их сетке - ориентируясь на рост на 4-5 и 10 лет, получается по теме , что все огромное придет. Потом уже вспомнила что с t-a-o.com с запасом заказывала плюс 2 года , куртки на сейчас подошли и джинсы старшему, а футболки с длинными рукавами огромные, но сильно прям не расстраиваюсь - большое не маленькое - дорастут.
  • 0

#1042
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки, кто-н делал возврат, какова процедура? и через кого казпочта или дчл? да и еще вопросик за одно, к-н обувь брал женскую, как качество и размеры?

Сообщение отредактировал Мадишок: 08.01.2013, 01:02:43

  • 0

#1043
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?

ДД! Прошлые коллекции продают на англ.сайте с хорошими скидками.
  • 0

#1044
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем здравствуйте!!! Можете подсказать, я 4го оформила заказ, трек до сих пор не выслали, деньги на Хомебанке просто заблокированы - получается еще не выслали - деньги списываются когда высылают или когда доставка будет?
  • 0

#1045
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Всем здравствуйте!!! Можете подсказать, я 4го оформила заказ, трек до сих пор не выслали, деньги на Хомебанке просто заблокированы - получается еще не выслали - деньги списываются когда высылают или когда доставка будет?

Трек могут и не выслать, такое не раз было...а вот на счет денег не знаю, кажется когда высылают.
  • 0

#1046
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
А меня в этот раз некст порадовал, заказала 1 января, а 4 посыль была уже в Алматы :)

А теперь о грустном )) заказала малышке носочки на 12-18 месяцев, а они как раз на мой 36 размер, я в шоке! Думаю носить мы их будем только лет в 5-6, неужели у малышей в 12-18 месяцев бывают такие лыжи? :faceoff:
  • 0

#1047
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем здравствуйте!!! Можете подсказать, я 4го оформила заказ, трек до сих пор не выслали, деньги на Хомебанке просто заблокированы - получается еще не выслали - деньги списываются когда высылают или когда доставка будет?

Трек могут и не выслать, такое не раз было...а вот на счет денег не знаю, кажется когда высылают.

Cпасибо за ответ!
  • 0

#1048
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А меня в этот раз некст порадовал, заказала 1 января, а 4 посыль была уже в Алматы :)

А теперь о грустном )) заказала малышке носочки на 12-18 месяцев, а они как раз на мой 36 размер, я в шоке! Думаю носить мы их будем только лет в 5-6, неужели у малышей в 12-18 месяцев бывают такие лыжи? :faceoff:



Догадались бы они к каждой вещи фото с сантиметрами одежды выставлять - было бы супер! :rotate:
  • 0

#1049
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


А меня в этот раз некст порадовал, заказала 1 января, а 4 посыль была уже в Алматы :)

А теперь о грустном )) заказала малышке носочки на 12-18 месяцев, а они как раз на мой 36 размер, я в шоке! Думаю носить мы их будем только лет в 5-6, неужели у малышей в 12-18 месяцев бывают такие лыжи? :faceoff:



Догадались бы они к каждой вещи фото с сантиметрами одежды выставлять - было бы супер! :rotate:

У меня такое было, заказала мужу и братику носки, не те , не другие не подашли, те что мужу на 40-41 р. подашли моей доче на 27-28 р., вот так доча носит черные мужские носки.... :D зато качество очень хорошее.

Сообщение отредактировал Мадишок: 08.01.2013, 14:09:32

  • 0

#1050
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://www.nextdirec...Boys > Trainers

Никак не пойму с размерами обуви, младшему беру 25-26 - получается из этих 9ку нужно? А у старшего обычный 37ой если как у взрослых - нога 23 см - ему 4ку?
  • 0

#1051
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



А меня в этот раз некст порадовал, заказала 1 января, а 4 посыль была уже в Алматы :)

А теперь о грустном )) заказала малышке носочки на 12-18 месяцев, а они как раз на мой 36 размер, я в шоке! Думаю носить мы их будем только лет в 5-6, неужели у малышей в 12-18 месяцев бывают такие лыжи? :faceoff:



Догадались бы они к каждой вещи фото с сантиметрами одежды выставлять - было бы супер! :rotate:

У меня такое было, заказала мужу и братику носки, не те , не другие не подашли, те что мужу на 40-41 р. подашли моей доче на 27-28 р., вот так доча носит черные мужские носки.... :D


В этом вся суть и прелесть покупок в интернете :lol:
  • 0

#1052
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем здравствуйте!!! Можете подсказать, я 4го оформила заказ, трек до сих пор не выслали, деньги на Хомебанке просто заблокированы - получается еще не выслали - деньги списываются когда высылают или когда доставка будет?

тоже 4-го оформила, трек не выслали, сейчас написала им, через 10 минут прислали письмо с треком
  • 0

#1053
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

http://www.nextdirec...Boys > Trainers

Никак не пойму с размерами обуви, младшему беру 25-26 - получается из этих 9ку нужно? А у старшего обычный 37ой если как у взрослых - нога 23 см - ему 4ку?

совершенно верно
  • 1

#1054
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем здравствуйте!!! Можете подсказать, я 4го оформила заказ, трек до сих пор не выслали, деньги на Хомебанке просто заблокированы - получается еще не выслали - деньги списываются когда высылают или когда доставка будет?

тоже 4-го оформила, трек не выслали, сейчас написала им, через 10 минут прислали письмо с треком



Я прочла на форуме, что можно в ДЧЛ позвонить, но видно в Актау не так много кто с Некста заказывает, сначала отказывались, сказали все данные в магазине спрашивайте, потом ответили что на мою фамилию нет ничего. По форме с самого сайта им написала и попросила чтоб если не высылали - сделали мне весь заказ на размер меньше, вот жду ответа.
  • 0

#1055
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


http://www.nextdirec...Boys > Trainers

Никак не пойму с размерами обуви, младшему беру 25-26 - получается из этих 9ку нужно? А у старшего обычный 37ой если как у взрослых - нога 23 см - ему 4ку?

совершенно верно


Получается что с обувью все по размерной сетке, только одежка детская большемерит ? Мои сынишки худые и длинные)))
  • 0

#1056
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений



http://www.nextdirec...Boys > Trainers

Никак не пойму с размерами обуви, младшему беру 25-26 - получается из этих 9ку нужно? А у старшего обычный 37ой если как у взрослых - нога 23 см - ему 4ку?

совершенно верно


Получается что с обувью все по размерной сетке, только одежка детская большемерит ? Мои сынишки худые и длинные)))

ну вот на мой субъективный взгляд, я бы не сказала, что детская одежда большемерит. Мои дети не крупные и не мелкие, так вот всегда им беру на Нексте размер по возрасту
  • 0

#1057
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Так в том то и дело, что я по привычке плюс 1-1,5 года сделала, ориентировалась на рост - получилось с запасом к их росту плюс 5 см. А теперь написала чтоб свой возраст получился - не знаю если не выслали может поменяют - если нет, то тоже не страшно, в следующем году носить будем.
  • 0

#1058
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да, большое -не маленькое, дорастете :)
  • 0

#1059
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений


Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?

ДД! Прошлые коллекции продают на англ.сайте с хорошими скидками.

насколько я знаю эти скидки не доступны для нашей страны
  • 0

#1060
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

А меня в этот раз некст порадовал, заказала 1 января, а 4 посыль была уже в Алматы :)

А теперь о грустном )) заказала малышке носочки на 12-18 месяцев, а они как раз на мой 36 размер, я в шоке! Думаю носить мы их будем только лет в 5-6, неужели у малышей в 12-18 месяцев бывают такие лыжи? :faceoff:

я брала в Астанинском Нексте своему почти 2 летнему ребенку размер 12-18мес. И все равно было большевато, и читала гдето что до 2 лет одежда большемерит, а после двух уже норм.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.