Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1021
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
С новым 2013 годом, счастья всем!!! И удачных заказов ;) и покупок!!!
  • 0

#1022
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки, малышам на 11 см стопа, это 4 размер? Вообще ножка у племяшки пухленькая, широкая ножка , хотела сандалии взять, что посоветуете?
  • 0

#1023
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений
ДВ, почему то мне не прислали номер для отслеживания посылки, что можно сделать(заказала вчера)
  • 0

#1024
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений
ДВ! мне почему то не выслали номер для отслеживания, подскажите что можно сделать, (заказла вчера)?
  • 0

#1025
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый вечер всем!!! Хочу сделать первый пробный заказ, немного не поняла: мне вышлют трек и где его отслеживать - каз почта или ДНЛ??? Еще сыну 9 лет, заказывать одежду с 10 размером? Очень жду ответа)))
  • 0

#1026
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый вечер всем!!! Хочу сделать первый пробный заказ, немного не поняла: мне вышлют трек и где его отслеживать - каз почта или ДНЛ??? Еще сыну 9 лет, заказывать одежду с 10 размером? Очень жду ответа)))

Вам на почту пришлют ссылку на сайт дчл, и трек номер.
Спокойно будете отслеживать.
а по поводу размера-
лучше измерить рост, перевести в дюймы и по размерной сетке на сайте выбрать одежду.
моей дочке 10 лет, рост 150, все берем на 11-12 лет.
  • 0

#1027
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДВ! мне почему то не выслали номер для отслеживания, подскажите что можно сделать, (заказла вчера)?

мне трек приходит по разному, иногда и через три дня.
так что пока рано паниковать.
  • 0

#1028
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Добрый вечер всем!!! Хочу сделать первый пробный заказ, немного не поняла: мне вышлют трек и где его отслеживать - каз почта или ДНЛ??? Еще сыну 9 лет, заказывать одежду с 10 размером? Очень жду ответа)))

Вам на почту пришлют ссылку на сайт дчл, и трек номер.
Спокойно будете отслеживать.
а по поводу размера-
лучше измерить рост, перевести в дюймы и по размерной сетке на сайте выбрать одежду.
моей дочке 10 лет, рост 150, все берем на 11-12 лет.



Спасибо большое за быстрый ответ. Заказала сыну 3х лет размер 4-5, а 9-ти шортики 10ку. буду ждать)))
  • 0

#1029
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДВ! мне почему то не выслали номер для отслеживания, подскажите что можно сделать, (заказла вчера)?

Мне бывало не присылали трек, но товар приходил, бывало присылали, по разному бывает....
  • 0

#1030
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


ДВ! мне почему то не выслали номер для отслеживания, подскажите что можно сделать, (заказла вчера)?

Мне бывало не присылали трек, но товар приходил, бывало присылали, по разному бывает....

Нужно позвонить в дхл и продиктовать фамилию на кого оформлен заказ, они вам скажут ваш трек номер ;)
  • 1

#1031
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем доброе утро!!! Подскажите плиз есть ли тема с хвастами из Nexst - сама не могу ничего найти)))
:dandy:
  • 0

#1032
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем доброе утро!!! Подскажите плиз есть ли тема с хвастами из Nexst - сама не могу ничего найти)))
:dandy:

чем Вам эта тема не подходит? ;) хвастайтесь здесь :)
  • 0

#1033
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Всем доброе утро!!! Подскажите плиз есть ли тема с хвастами из Nexst - сама не могу ничего найти)))
:dandy:


Тут такой нюанс - на Нексте коллекции меняются и поэтому хвастики могут стать не релевантными :( Так что интересно читать об общем качестве вещей и о соответствии размеров :)

Сообщение отредактировал Emocional: 05.01.2013, 13:41:46

  • 0

#1034
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?
  • 0

#1035
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?


насколько мне известно, они устраивают распродажи - но на Казахстан это не распространяется:(
  • 0

#1036
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, подскажите, если я на асосе беру 12-14 (46-48) размер, то и на нексте мне брать 12-14 размеры? кто брал себе вещи, поделитесь плиз, как у них с размерной сеткой
  • 0

#1037
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?


насколько мне известно, они устраивают распродажи - но на Казахстан это не распространяется :(

:confused: жаль, а еще жаль что в астане есть магазин, хоть пойти померить а у нас нету....может откроют :smoke:
  • 0

#1038
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений



Д.д., Слушайте а куда они девают все с прошлых коллекций, может есть какойто сайт где все их шмотье со скидками продается? некото не знает?


насколько мне известно, они устраивают распродажи - но на Казахстан это не распространяется :(

:confused: жаль, а еще жаль что в астане есть магазин, хоть пойти померить а у нас нету....может откроют :smoke:

dumaiuy otkroetsya v mege2
  • 1

#1039
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

девочки, подскажите, если я на асосе беру 12-14 (46-48) размер, то и на нексте мне брать 12-14 размеры? кто брал себе вещи, поделитесь плиз, как у них с размерной сеткой

тигруля,да, там такая же размерная сетка. англия жеж и то,и то))).
  • 0

#1040
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всем доброе утро!!! Подскажите плиз есть ли тема с хвастами из Nexst - сама не могу ничего найти)))
:dandy:

вот вам темка с хвастами http://shophelp.ru/f...splay.php?f=261
там, правда, тоже не густо с хвастиками, но все же, может помочь ;)
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.