Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#741
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
получила наконец-то свой заказ 2-мя частями, 30-го и 31--го.
30-го позвонил курьер и сообщил что прибыл пакет на мое имя, т.к. удобнее было забрать пакет самой в офисе ДХЛ, поехала забирать в тот же день. в пакете пришло одно взрослое платье. Заплатила 1500. 31-го звонит тот же курьер и говорит, что пришел еще один пакет, я говорю что вообщем-то это вторая часть одного заказа, и что мол опять вам надо платить 1500??? он говорит, ну если предъявите чек об оплате за вчерашний пакет, то не надо, что я и сделала в офисе ДХЛ, выдавала посылку тот же менеджер, что и накануне, я ей сообщила, что мол пришла оставшаяся часть моего заказа, мне спокойно отдали мой второй пакет не потребовав при этом дополнительной оплаты...
вот теперь думаю, они наверное по трекам пробивают что Некст посыль дробит на несколько частей, а с людей дерут за каждый пакет при доставке курьером...
может резон самими забирать пакеты в офисе ДХЛ, предъявляя при этом подтверждение заказа.
  • 0

#742
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
Я тоже свой получила. Итого, две недели ждала! Вещи отличные, но на ребенка 9-12 мес огромные просто, теперь буду знать, что они большемерят.
1500 тг ДХЛу отдала, в след. раз наверное не буду..
  • 0

#743
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вчера оформила заказ, выслали двумя пакетами с двумя разными треками. Это мне что же 3000 платиь теперь?

Девчонки, подскажите как написать в ДЧЛ офиц.письмо, что не буду платить за таможенную очистку, ибо это незаконно?
  • 0

#744
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вчера оформила заказ, выслали двумя пакетами с двумя разными треками. Это мне что же 3000 платиь теперь?

Девчонки, подскажите как написать в ДЧЛ офиц.письмо, что не буду платить за таможенную очистку, ибо это незаконно?

они пришлют ответ, что это законно )

Сообщение отредактировал Mikhail Khlus: 09.11.2012, 11:29:45

  • 0

#745
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


подскажите как написать в ДЧЛ офиц.письмо, что не буду платить за таможенную очистку, ибо это незаконно?

Составлял, искал, там все судебные постановления на них и фотки с блога правительства

спасибо!
но если честно я не поняла.
там в пункте написано - сотрудники ДЧЛ сами делают тамож.оформление. Так вот они как раз за это ведь и просят 1500 тг.
  • 0

#746
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



подскажите как написать в ДЧЛ офиц.письмо, что не буду платить за таможенную очистку, ибо это незаконно?

Составлял, искал, там все судебные постановления на них и фотки с блога правительства

спасибо!
но если честно я не поняла.
там в пункте написано - сотрудники ДЧЛ сами делают тамож.оформление. Так вот они как раз за это ведь и просят 1500 тг.

Успели скачать )) решил его пока временно удалить. Там много чего интересного написано
  • 0

#747
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подскажите кто заказывал женскую обувь - размер в размер идет? Спасибо заранее!
  • 0

#748
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
В этот раз зкакз прошел без сучка и задоринки!
8-го оформила заказ, 10-го посыль уже в алматы, 2 дня висел статус - таможенная обработка завершена (дчл в выхи не работает?), сегодня получу. Как попросит оплатить ДЧЛ посылку 2-мя треками напишу позже
  • 0

#749
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а у меня опять проблемы, с оформлением заказа.
логин и пароль ввожу. выдает ошибку. или уже все закину в корзину, иду оплачивать- опять ошибка....уже выучила номер своей банковской карты....
  • 0

#750
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

а у меня опять проблемы, с оформлением заказа.
логин и пароль ввожу. выдает ошибку. или уже все закину в корзину, иду оплачивать- опять ошибка....уже выучила номер своей банковской карты....

такая же ерунда уже неделю, уже два других аккаунта создала, результата ноль. А мне так нужны слипы для сына для фотосессии.
  • 0

#751
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Как попросит оплатить ДЧЛ посылку 2-мя треками напишу позже

оплатить попросили за каждую отдельно, т.е. 3000
Гооврю - давайте бумажку, буду писать заявление. Менеджер созвонился с заветным Русом, передал трубку. Говорю -или я сейчас плачу 1500 и забираю оба пакета, или пишу заявление, согласно которому оплачу 3000 после того, как вы мне предоставите подписанный мною догоовр, в котором даю вам полномочия осуществить таможенную очистку и т.д., в проивном случае привезете мне эти 2 пакета бесплатно.
ТУт же мне все выдали
  • 0

#752
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
в теме про DHL прочитала, что с 1 января 2013 отменят эти злосчастные 1500 тенге :)
  • 1

#753
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
после того как мне 2 заказа раздробили на большое кол-во пакетиков, курьер ездил ко мне недели полторы каждый день, кроме выходных )))
звонила в офис возмущалась...по поводу оплаты
объяснила ситуацию курьеру ..на что он абсолютно спокойно сказал, пишите отказ....и отказы я писала на каждый кулёчик
т.е. по факту я заплатила за своих 2 заказа 3000.
  • 0

#754
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Только что оформила заказ. До этого 2 дня мучилась: то корзина обнуляется, то в аккаунт войти не могу... три пароля сменила :faceoff: .
А сейчас - спокойно все гладко прошло. Кстати, раньше же вроде доставка платная была (ну, не считая "таможенного сбора") или я с каким-то другим сайтом путаю?
  • 0

#755
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений

в теме про DHL прочитала, что с 1 января 2013 отменят эти злосчастные 1500 тенге :)

Было бы супер. Но мне не верится в то, что их отменят (
  • 0

#756
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


в теме про DHL прочитала, что с 1 января 2013 отменят эти злосчастные 1500 тенге :)

Было бы супер. Но мне не верится в то, что их отменят (

мне в офисе ДЧЛ тоже сказали, что отменять с нового года
  • 0

#757
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений



в теме про DHL прочитала, что с 1 января 2013 отменят эти злосчастные 1500 тенге :)

Было бы супер. Но мне не верится в то, что их отменят (

мне в офисе ДЧЛ тоже сказали, что отменять с нового года

Класс.Значит правда раз в самом офисе говорят. Урра! :rotate:
  • 0

#758
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Подскажите пожалуйста куда написать, чтобы трек-номер скинули?
  • 0

#759
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Подскажите пожалуйста куда написать, чтобы трек-номер скинули?

лучше им позвонить.
Я их закидала письмами, мне на них не отвечали. Как только я позвонила, буквально через пол-часа они начали мне ответы на мои 4 письма отсылать.

вот вчера с утра им накатала очередное письмо - получила посылку, а внутри не хватает упаковки трусиков. ДО сих пор молчат

Сообщение отредактировал kiddy: 15.11.2012, 13:51:06

  • 1

#760
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо! А служба поддержки конечно англоговорящая?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.