Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4741
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

 

еще заказывала себе с мальчикового отдела жилетку! Суперская! не то, что у нас в магазинах продают тоненькие. Эта такая прям теплая, с подкладом. Брала размер на 14 лет. Мне хорошо села. У меня размер М вверху, обхват груди 90см. и цена всего 5800тг

Отличный отчет. Все подробно объяснили, мне в помощь.  Я вот себе пару вещичек присмотрела с раздела 14 лет. 

 

Спасибо!

Еще хотелось добавить, мы брали братику куртку зимнюю , на 12 или 13 лет, точно не помню, можно посмотреть по таблице там на рост 158см идет, так вот, я ёё спокойно могу одевать, рукава и длина всё хорошо сидит, причем свободно. Так что у кого рост 170, могут брать вещи с мальчикового отдела на рост 158,  это по-моему на 13 лет. А в девчачьем отделе я не знаю, но там всё такие по-меньше вещички, как раз лет на 14 можно брать, кто 42 размер имхо.


Сообщение отредактировал Nastene: 20.03.2014, 15:24:21

  • 0

#4742
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

еще заказывала себе с мальчикового отдела жилетку! Суперская! не то, что у нас в магазинах продают тоненькие. Эта такая прям теплая, с подкладом. Брала размер на 14 лет. Мне хорошо села. У меня размер М вверху, обхват груди 90см. и цена всего 5800тг

Отличный отчет. Все подробно объяснили, мне в помощь.  Я вот себе пару вещичек присмотрела с раздела 14 лет. 

 

Спасибо!

Еще хотелось добавить, мы брали братику куртку зимнюю , на 12 или 13 лет, точно не помню, можно посмотреть по таблице там на рост 158см идет, так вот, я ёё спокойно могу одевать, рукава и длина всё хорошо сидит, причем свободно. Так что у кого рост 170, могут брать вещи с мальчикового отдела на рост 158,  это по-моему на 13 лет. А в девчачьем отделе я не знаю, но там всё такие по-меньше вещички, как раз лет на 14 можно брать, кто 42 размер имхо.

 

в добавление - я тут расписывала что и как заказывала из подросткового отдела. и очень смешное платье на 13 лет выкладывала %))

низ у меня почти идеально подходит на 13 лет, чуть великоват,но не критично, взрослый размер - 8, рост у меня как раз 158, джинсы идут с запасом см 7 в росте, а спортивные штаны ровно на 158 и не сантиметр больше.

верх я беру 6-ку, 13 лет верх трикотаж мне великоват, майки-футболки я беру на 12 лет, но рубашка и свитшотна 12 лет коротковаты в рукавах, свитшот не критично, а рубашка в пристрое) 


  • 0

#4743
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да дела, а что делать с девочками которым 10 -12 лет -1 6 лет. и то, что заказывать????? 


  • 0

#4744
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А подскажите, плиз, если у меня взрослый 46 размер, то из подростковой серии мальчиковой это какой будет возраст?
хотела заказать swim shorts http://kz.nextdirect...32828s4#666465 

и не знаю, подойдет ли размер 15-16 лет?


  • 0

#4745
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Пришла еще одна посылка. Куртка супер, легкая, практичная и красивая. Брала размер 3-4 года, сыну 2, 5.  Футболка оригинальная размер 2-3 года. на нас видно, что большая, по длине., хотя у нас рост 98 см. Даже на фото видно, что длиннее куртки:)))) Рисунок словно прорезиненный -   краска такая, не знаю, что будет после стирке. 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0001.JPG
  • _DSC0004.JPG
  • _DSC0005.JPG
  • _DSC0006.JPG

Сообщение отредактировал Дамиркина: 20.03.2014, 18:05:00

  • 6

#4746
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

 

еще заказывала себе с мальчикового отдела жилетку! Суперская! не то, что у нас в магазинах продают тоненькие. Эта такая прям теплая, с подкладом. Брала размер на 14 лет. Мне хорошо села. У меня размер М вверху, обхват груди 90см. и цена всего 5800тг

Отличный отчет. Все подробно объяснили, мне в помощь.  Я вот себе пару вещичек присмотрела с раздела 14 лет. 

 

Спасибо!

Еще хотелось добавить, мы брали братику куртку зимнюю , на 12 или 13 лет, точно не помню, можно посмотреть по таблице там на рост 158см идет, так вот, я ёё спокойно могу одевать, рукава и длина всё хорошо сидит, причем свободно. Так что у кого рост 170, могут брать вещи с мальчикового отдела на рост 158,  это по-моему на 13 лет. А в девчачьем отделе я не знаю, но там всё такие по-меньше вещички, как раз лет на 14 можно брать, кто 42 размер имхо.

 

в добавление - я тут расписывала что и как заказывала из подросткового отдела. и очень смешное платье на 13 лет выкладывала %))

низ у меня почти идеально подходит на 13 лет, чуть великоват,но не критично, взрослый размер - 8, рост у меня как раз 158, джинсы идут с запасом см 7 в росте, а спортивные штаны ровно на 158 и не сантиметр больше.

верх я беру 6-ку, 13 лет верх трикотаж мне великоват, майки-футболки я беру на 12 лет, но рубашка и свитшотна 12 лет коротковаты в рукавах, свитшот не критично, а рубашка в пристрое) 

 

Какие же вы тут  миниатюрные собрались )))

Вооот, и назревает вопрос что брать 12-тилетней дочке, имеющей рост 160 :faceoff:


  • 0

#4747
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Пришла еще одна посылка. Куртка супер, легкая, практичная и красивая. Брала размер 3-4 года, сыну 2, 5.  Футболка оригинальная размер 2-3 года. на нас видно, что большая, по длине., хотя у нас рост 98 см. Даже на фото видно, что длиннее куртки :)))) Рисунок словно прорезиненный -   краска такая, не знаю, что будет после стирке. 

Спасибо за хвасты!) Не могли бы сделать замеры футболочки: длину  и обхват в груди... 


  • 0

#4748
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Насчет поднятия стоимости. Для примера в mothercare в Алмате цены совсем не гуманные, а бренды практически идентичные. Так что рулит наш любимый некст. Сегодня получила очередную посылку. Платье очередное себе, я их люблю и детское с новинок. Все подошло, кроме босоножек, смотрите в пристрое.
  • 0

#4749
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера пришел большой заказ с Некста, расскажу о некоторых вещах. Заказ делала в субботу, доставили в четверг. 

 

На себя брала в первый раз и (ура!) ни одного промаха по размеру. Параметры примерно 87-68-91, на верх и низ брала UK 8. Рост 163 см, брала длину regular.

 

1. Чиносы темно-синего цвета: ткань мягкая, хлопок, мягкая и приятная ощупь. Цвет почти черный. Ростовка идеально, в поясе чуть-чуть свободные, с ремнем будет отлично. Не совсем мой фасон - свободные в бедрах и паху, будто большеваты, начиная с колен идут по ноге. 

chinos.jpg

 

2. Шорты в полоску: не голубые, а с бирюзовым оттенком. Опять в поясе немного свободные, нужен ремень. Очень понравились.

shorts.jpg

 

3. Лонгслив серого цвета: ткань приятная и тонкая, но в районе плеч футболка топорщится. Понравилось, что рукава длинные с запасом на пару см. Для повседневной носки пойдет.

lonsleeve.jpg

 

4. Тапочки: размер 5 на 24 см стопу. Классные! Стелька и верх с синтепоном, теплые, мягкие и удобные.

slippers.jpg

 

5. Набор трусиков из детского раздела: на 13-14 лет. На мой 42-44 (ближе к 44) подошли хорошо, чуть свободно. Ткань 100% хб, не тянутся. Только резинка тянется.

trusy.jpg

 

6. Льняное платье: отличное платье, свободного кроя, длина чуть выше колена.

dress.jpg

 

 

Сыну 2,5 года. Рост 92  см, вес около 14 кг. Не худенький, не плотненький, средней упитанности :) Брала размер 2-3 года.

 

vv.jpg

 

1. Три футболки : мягкий трикотаж, отличное качество. Футболка с экскаватором просто хит! Как раз для моего маленького любителя всех видов автомобилей. Размер хороший, не длинные, чуть свободные - как раз на вырост на это лето.

ekskav.jpg

 

2. Шорты с машинками: собственно из-за них и оформила заказ :) БЕз машинок ребенок жить не может. Как увидел их, обнял и пару минут прижимал к себе, потом начал рассматривать рисунки ))) Размер как раз. Регулируемая ширина пояса, но сыну впритык максимальный объем. Хотя он не толстый.

cars.jpg

 

3. Носки с машинками: размер 6-8,5. Снова машинки, никуда без них :) Большеваты на стопу 14,5 см, высокие, тонкие. Понравились, хотя на лето еще буду искать короткие.

socks.jpg

 

4. Трико: отличные. Брала старшему размер 2-3 года на сейчас (хотя там большой запас по длине, лет до 4 проносит) и еще младшему на вырост 9-12 месяцев. 

triko.jpg

 

 

 


  • 7

#4750
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вчера пришел большой заказ с Некста, расскажу о некоторых вещах. Заказ делала в субботу, доставили в четверг. 

 

Спасибо за отчет. Шорты заманчивые, мой тоже без техники жить не может. В сл. раз закажу. 


  • 0

#4751
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А подскажите, плиз, если у меня взрослый 46 размер, то из подростковой серии мальчиковой это какой будет возраст?
хотела заказать swim shorts http://kz.nextdirect...32828s4#666465 

и не знаю, подойдет ли размер 15-16 лет?

я думаю подойдет! на пацанов же все просторное такое!


  • 0

#4752
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Читаю вас больше месяца, но решилась на первый заказ только в прошлое воскресение. Ранее заказывала вещи Некста через девушку, которая берет заказы через соц. сети и привозит домой. Выгоду имеет по 1000 с каждого товара. Не хило .Но  Гугл мне в помощь, нашла офиц. сайт Некста и ваш форум. 

Заказ сделала на 19600 тенге, карточка ККБ виза электрон, сразу же заблокировали эту сумму, но 19 марта сняли 19965.57 т. Трекинг номер получила на лед. день после оформления заказа, отслеживала, как написано у вас. Трекинг показал только до того, что происходило в Алматы, т.е. как прибыл в Актобе не указано. Сегодня утром позвонили с офиса ДХЛ, сказали, что курьеры не работают, можно самим забрать посылку. Что я собст. говоря и сделала. Кстати, было очень много посылок от Некста в офисе.

Что касается самого заказа, брала сыну мальчиковую одежду 12-18 мес., на вырост, на лето. Сейчас нам 9 месяцев. С 6-7 месяцев носим размер 9-12 мес. Вся одежда большемерит, думаю и летом будет большевата. 


  • 0

#4753
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А теперь поконкретнее:matese4a.jpg качество штанов хорошее, такое же, как у штанов с заплатками на коленях .теплые. Клин у штанов другого материала, трикотаж. Может так модно сейчас. Сделано в Индии.
eta4u8y2.jpg набор из четырех футболок. Также из Индии. Мягкие, не слишком тонкие.
usy8yvut.jpg две футболки. Купила, т.к. Понравились надписи. Шри-Ланка. Ткань такой же, как и у набора из 4 футболок.
eqa3a5y6.jpg Индия. Ткань пожестче, чем у предыдущих футболок. Впереди животик крокодила и надпись сделана из аппликации. Мне очень понравилась.
Продолжение следует.
  • 2

#4754
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Простите, что разбиваю сообщ на несколько частей. Пишу из айпада.
Больше всего понравились следующие вещи 8ysude5y.jpgatygapy5.jpg6uja3yru.jpg. Качество отменное и очень красивые. Толстовка не очень теплая, как раз для прохладных летних вечеров.
А теперь вещь, которая разочаровала. u6u5ydyq.jpg размер шапки взяла 1-2 года. Но, девочки, она очень большая. vynymydy.jpg вот сфоткала рядом с s3. Думала размером ошиблись, а нет, на этикетках написано 1-2 года. Обидно. Тут про эту шапку уже писали отзыв, полностью согласно.
Не судите строго, это мой первый в жизни отзыв о вещах, и первый в жизни заказ онлайн. Мне понравилось. Буду еще заказывать.
Кстати в догонку в среду заказала курткуymahapah.jpg. Наверное получу после выходных. У нас нулевая температура, бураны только сегодня закончились, думаю, успеем поносить.
Кстати я из Актобе.
  • 4

#4755
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Нам вчера пришли вещи. Я заказывала себе платье для беременных на лето. Село отлично. Размер, как до беременности 10.
Сыну взяла кеды и кроссовки. Найковские крссы оказались маленькими. В пристрой теперь. Размер 24 гдето. На 14см.2amaqeda.jpg

Здравствуйте, а какое платье заказывали, можете показать?
  • 0

#4756
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 Ранее заказывала вещи Некста через девушку, которая берет заказы через соц. сети и привозит домой. Выгоду имеет по 1000 с каждого товара. Не хило .

Хе, я тож, с той только  разницей, что  товар надо было ехать  забирать самой.... Теперь заказываю сама -  посылку привозят домой, для меня это важно! Спасибо соцсетям, и таким девушкам, ведь без них я бы не узнала о Нексте  :rotate:  И спасибо всем кто пишет в эту ветку!!! :-/


Сообщение отредактировал Astao777: 22.03.2014, 00:24:26

  • 0

#4757
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Здравствуйте, а какое платье заказывали, можете показать?


http://kz.nextdirect.com/ru/g764s1
  • 0

#4758
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кстати в догонку в среду заказала курткуymahapah.jpg. Наверное получу после выходных. У нас нулевая температура, бураны только сегодня закончились, думаю, успеем поносить.
Кстати я из Актобе.

Лучеделуна,как придет,напишите отзыв по этой куртке,тоже хочу заказать.

и если не трудно,то с фото))).

 

пысы:ник такой классный - что означает?


  • 0

#4759
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

привет всем! набрела на этот форум! ужасно обрадовалась. заказываю самостоятельно с некста около полугода. почему то не видела эту тему(( бродила в основном на российском шопхелпе.

нашла здесь много информации по размерам и качеству)) беру пока только деткам.  хочу поделиться своими впечатлениями. наши размеры девочка возраст 5, рост 112, мальчик возраст 3,6, рост-94

  1. 803129.jpg джеггинсы размер 3-4 http://kz.nextdirect...565198s6#803129 ( почитав хвасты на шопхелпе где пишут что детское в основном большемерит, с размером пролетела)) на дочь почти 5 лет эти джеггинсы туговато сели, но так понравились что мы их все-равно нятянули. правда носили их недолго)) в итоге они начали рваться на коленях, просто ниточки полопались и стрелки поползли, но качество хорошее. буду брать 5-6 лет
  2. 724082.jpg колготы 2 пары. капроновые, размер брала тоже 3-4,http://kz.nextdirect...533726s9#724082 сначала показалось не налезут. счс носим они хорошо тянутся, 5-6 наверное бы были в гармошку. одни пришли с затяжкой, которая тут же превратилась в дырку. вторые целые- носим.
  3. 898500.jpg топы размер 5-6, http://kz.nextdirect...533750s6#898500 брали в бирюзовом цвете и в синюю полоску, качество на 4 ( но дешево))), оба после стирки немного сели, у бирюзового нижняя часть вытянулась в одну сторону, на выпуск уже не одеть.
  4. 655661.jpgразмер 2-3,  http://kz.nextdirect...802128s2#655661 тонкие, большемерят. нам было широко и  рукава только подворачивать. в итоге оставили себе один, два подарили племяннику 5лет ( ему пришлось в пору, но он оч худой)  20140321_133309.jpg
  5. 663554.jpg поло 2-3 ( у нас в другом цвете) http://kz.nextdirect...532878s1#663554, очень яркая, плотненькая , на наш рост 94 очень свободно, но носим) в 3-4 мы бы утонули
  6. 892476.jpg пара спортивных штаников, размер 2-3 http://kz.nextdirect...x53874s6#892476,  с начесом. у нас в варианте с черепами)) Большемерят. Хорошие.

конец 1 части)) продолжение следует


Сообщение отредактировал n_marzhan709: 22.03.2014, 20:33:12

  • 1

#4760
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

часть 2

  1. 124502.jpg  платье http://kz.nextdirect...65198s13#124502,  размер 5-6, размер нормальный, цвет в реале грязно-бледно-серо-желтый,  носим в сад  20140321_132751.jpg
  2. 868196.jpg спорт костюм http://kz.nextdirect...532726s2#868196, размер 5,  очень хорошо сел, можно было взять на размер больше, к концу лета будет малой. качество отличное 20140322_184539.jpg
  3. 895714.jpg толстовочка http://kz.nextdirect...532746s3#895714, размер 5-6,  любим её)) у нас в другом цвете 20140321_133129.jpg
  4.  и еще вот эти вещички но на сайте их по-моему уже нет, есть что-то подрбное
  • высокие кеды на весну теплую , р-р 29/ 11 на ногу 18 см  с небольшим запасом 20140322_181229.jpg  
  • 4 футболки примерно одинакового ОТЛИЧНОГО качества , р-р 2-3 на наши неполных 4 г нормально.  выкладываю фото 2, остальные в стирке)) 20140321_132913.jpg  20140321_133022.jpg
  • туфельки р-р 11- вот они прямо как раз 20140321_133457.jpg
  • джинсы мальчиковые р-р 2-3, немного большемерят, но внизу манжетка подворачиваем,  незаметно. 20140321_132922.jpg
  • платье р-р 5-6 нам как раз, качество на 3, много синтетики(( издалека смотрится красиво, но катышек было после 2 стирки куча 20140321_132831.jpg
  • чиносы р-р 2-3, 650220.jpgнаподобие этих за счет подворотов внизу получается с запасом. качество как всегда радует. оригиналы в стирке)

конец 2 части. продожение следует

 


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.