Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4721
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте форумчане! Кто заказывал куртку на малышаe5y7apam.jpg подскажите пжл, на какое время года она подходит? Она зимняя или осенняя? Не маломерит? Хочу сыну заказать на весну.
  • 0

#4722
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мне кажется зимних вещей на нексте вообще нет...Сегодня пришла посылка опять все на выыыырост  :faceoff:  кроме босоножек. 


  • 0

#4723
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Привет всем! Кто уже заказывал постельное белье детское односпальное? ( а именно Бэтмана)? Вот что то не пойму это полностью комплект -новолочка, пододеяльник, простыня? Или простынь не входит? Где то уже обсуждалась тема постельного ток стр не помню(((((

Это наволочка и пододеяльник, простыни отдельно можно заказать, например http://kz.nextdirect...531298s2#864305. У них комплект это либо наволочка и пододеяльник, либо простынь и наволочка


  • 0

#4724
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Заказывала две перкалевые  наволочки, пощупать- потрогать. Пришли сегодня. Если честно, не в восторге. Синтетики очень много. Постирала, может после стирки станут помягче.... Теперь смотрю на египетский хлопок. Кто-нибудь заказывал, подскажите, как качество? 


  • 0

#4725
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девушки, а как вы копируете фото с Некста на компьютер? :confused:  У меня до обновления сайта фотки копировались в формате jpeg и можно было загрузить через радикал. А сейчас изображения копируются только в формате gif и не отображаются на компьютере. 


  • 0

#4726
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Дамочки делитесь во что одеваете своих малышей до года, с некста,в такую жару ! У меня комбез трансформер-подстежку сняли все равно жарко.Нужно срочно прикупить одежку! Нам 5-6  мес.


  • 0

#4727
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Дамочки делитесь во что одеваете своих малышей до года, с некста,в такую жару ! У меня комбез трансформер-подстежку сняли все равно жарко.Нужно срочно прикупить одежку! Нам 5-6  мес.

У нас  в Астане еще не жара :) . После деми комбеза, мы оденем ветровку с джинсами 


  • 0

#4728
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Дамочки делитесь во что одеваете своих малышей до года, с некста,в такую жару ! У меня комбез трансформер-подстежку сняли все равно жарко.Нужно срочно прикупить одежку! Нам 5-6  мес.

У нас  в Астане еще не жара :) . После деми комбеза, мы оденем ветровку с джинсами
У нас сегодня + 20) а вам сколько? Просто деть в основном спит пока,хотя такой возраст вот вот сидеть начнет,но и это тоже малоподвижно)))
  • 0

#4729
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДВ,

хочу заказать ботильоны, кто заказывал обувь для взрослых - как качество и размеры совпадают?

и как заказали??? поделитесь впечатлением???


  • 0

#4730
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ всем!))
Небольшой хваст на малыша: фотки не айс, снято на айпад.
image.jpg
Худи на 6-9 мес, так ждала его, влюбилась с первого взгляда на сайте)))
Плотненькое, качество как обычно радует))
На наши 69 см и 9,5 кг село с запасом.
image.jpg
Жакет на 6-9 мес, тонкий 100% х/б, не утепленный. Шире чем худи, скорее всего относим до года.
image.jpg
Бодики и носочки, боди на 9-12 мес, с учетом памперса взяла побольше размер. Яркие, красивые! Носочки обычные тонкие, на весну и лето самое то))
Если кому вдруг будут нужны замеры, пишите))
  • 1

#4731
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
отчет из старого, что еще есть в продаже, и новое
7dbe70393321.jpgплотненькие, теплые, всю зиму в них.
839fa81aa6e9.jpg  толстовка тонковата
c51e9a67b01e.jpgлосины отличное качество, к этим еще брала синие
447e2077ab37.jpgбодики на 5. имхо для нас 5 штук в наборе многовато. Ткань плотная, летом ре было жарко. 
b0d9cc69baf2.jpgтакого плана боди не первый раз беру, очень классные
ae6e6cfd346e.jpgПорадовала толстовка)) Чуть бледновата в реале, но не менее красивая, не толстый флис. Довольна, как слон)
49eb8cad6a80.jpgна 1,8 взяла 2-3. Огромные, конечно, правда еще не стирала, может "сядут". Заказала меньший размер.
 

  • 0

#4732
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И я похвастаюсь ) 866359.jpg Пижамка из плотного трикотажа, очень симпатичная. 100% хлопок, но не такая мягкая как белые/голубые слипы. Кажется немного колючей. На 6-9 мес села очень хорошо

651880.jpg Тонкий лонгслив, мягкий, 4-5 лет на 104 рост чуть великовата, но не критично. На повседневку пойдет.

654305.jpg Повелась на надпись )) На 4 года село хорошо, и ре красивенько. Но качество так себе. 50% синтетики и трикотаж тонкий и рыхлый какой то. 

651967.jpg А вот эта рубашка поло очень понравилась, белоснежная и нарядная. И качество отменное.

657159.jpg Чиносы очень симпатичные. радуют отвороты - хватит надолго. Садится хорошо за счет резинки сзади. заказала на 4-5,  моему ре великоваты (рост104), но носить можно. 

798663.jpg Сандалики девочке, взяла 38 (5) ей как раз. Она 37,5 носит. Но что то ходить не очень удобно - к каблуку еще не привыкла

890918.jpg Джегисы дочке взяла по росту, на 164. По длине хорошо, но на попе висят...На полных девочек или уже сформировавшихся девушек  :-/  

 


  • 0

#4733
carry

carry
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера первый раз сделала заказ, все прошло хорошо.Сегодня утром пришло подтверждение заказа на эл. адрес, но треккинг-номера нет. Они могут выслать его позже? И еще вопрос у меня карточка каз кома мастер карт виртуон, деньги на карту положила, заказ прошел, в хоумбанке не регистрировалась, а теперь переживаю, вдруг больше сумму спишут чем заказ!?
  • 0

#4734
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем привет! кто заказывал купальники, поделитесь инфой касательно размеров пожалуйста! Большемерят/маломерят? 


  • 0

#4735
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера первый раз сделала заказ, все прошло хорошо.Сегодня утром пришло подтверждение заказа на эл. адрес, но треккинг-номера нет. Они могут выслать его позже? И еще вопрос у меня карточка каз кома мастер карт виртуон, деньги на карту положила, заказ прошел, в хоумбанке не регистрировалась, а теперь переживаю, вдруг больше сумму спишут чем заказ!?

Трэк номер приходит через день-два. А что бы не переживать по поводу денег,лучше зарегестрироваться в хоумбанке. Это пятиминутное дело. Я всегда с телефона проверяю карту.
  • 0

#4736
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

заказала мужу джинсы впервые, классные! Размер в размер пришли. Ну я посмотрела на его старых, там 34/32 было написано, и на нексте заказала 34R. 

Также рубашки два раза заказывала! Размер Л. Рост у него 184см. Тоже хорошо сидят! Качество супер- такие фактурные рубашки!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 897-262-G80s.jpg

  • 1

#4737
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

еще заказывала себе с мальчикового отдела жилетку! Суперская! не то, что у нас в магазинах продают тоненькие. Эта такая прям теплая, с подкладом. Брала размер на 14 лет. Мне хорошо села. У меня размер М вверху, обхват груди 90см. и цена всего 5800тг

 

Прикреплённые изображения:

  • 651-170-X53s.jpg

  • 2

#4738
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет! Писала в ККБ по поводу списания д.ср. вот ответ. 

   На Вашу карточку авторизационный запрос от интернет-магазина поступил в тенге, в дальнейшем списание они произвели в долларах США по курсу конвертации торговой точки либо МПС (международной платежной системы).

 

    Многие точки обслуживания платежных карт имеют дополнительную опцию - при проведении транзакции конвертировать сумму товара/услуги в национальную валюту (тенге), но при этом если обработка идет через иностранные процессинговые центры, то расчеты между Банком (ККБ) и ими всегда осуществляются в ин. валюте, соответственно по таким операциям Банк получает к списанию сумму в долларах США от платежной системы. Коммерсант при блокировании денег делает собственную конвертацию с доллара в тенге, затем эту сумму конвертирует в доллары и списывает со счета карты. При списании, так как Ваша карта в тенге, производиться дополнительно конвертация.

 

  Для того чтобы Вы не теряли деньги на конвертации, необходимо уточнить у Коммерсанта, возможность проводить операцию в долларах (США), не в национальной валюте карточки.

 

 

 

Очень интересно,. почему же в других Банках не так. Объясните я не понимаю 


  • 0

#4739
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Отчетик шорты просто супер, яркие, но не тонкие. Шорты которые в разделе 3 мес -6 лет, намного тоньше. Размер брала на 4 года, ребенку 3 - сели отлично. Я вот, что заметила, где двойные размеры - вещи большемерят, где одинарные размеры - либо как раз, либо маломерят - ИМХО. 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0004.JPG
  • _DSC0005.JPG

  • 0

#4740
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

еще заказывала себе с мальчикового отдела жилетку! Суперская! не то, что у нас в магазинах продают тоненькие. Эта такая прям теплая, с подкладом. Брала размер на 14 лет. Мне хорошо села. У меня размер М вверху, обхват груди 90см. и цена всего 5800тг

Отличный отчет. Все подробно объяснили, мне в помощь.  Я вот себе пару вещичек присмотрела с раздела 14 лет. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.