Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4701
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

девочки я тоже заметила что казком наглеет в последнее время,сперва якобы в блоке стоят комиссия 0,5%,а потом денег забирают больше.теперь вопрос если я поменяю карту,то и регистрироваться надо заново на сайте? Или не так?

Я оплачивала разными картами, а заказ отправляла всегда с одного аккаунта. Какой (чьей) картой оплачиваете не имеет значения. 


  • 0

#4702
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

девочки я тоже заметила что казком наглеет в последнее время,сперва якобы в блоке стоят комиссия 0,5%,а потом денег забирают больше.теперь вопрос если я поменяю карту,то и регистрироваться надо заново на сайте? Или не так?


Аккаунты не надо менять))
  • 0

#4703
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо девочки! Всем всем девочкам имеющие карту БТА у вас ТОЧНО кроме комиссии,больше ничего не снимают? Откликнитесь!:)
  • 0

#4704
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

спасибо девочки! Всем всем девочкам имеющие карту БТА у вас ТОЧНО кроме комиссии,больше ничего не снимают? Откликнитесь!:)

дд! У меня карта БТА при покупке снимают только сумму чека будь то инет покупка, расчет по ПОСтерминалу либо зарубежная покупка (очень радует если расчет в инвалюте то конвертация по спец курсу отличному от купи/продай) ну и ежегодная либо ежемесячная комиссия по обслуживанию карты.
У НЕКСТа карта проходит без проблем.....делаю покупку и"не парюсь" потом высчитывая комиссию.....
Отклонюсь от темы, простите ;-) так БТА на остатки денег на карте еще и %%начисляет, мелочь а приятно))

Сообщение отредактировал Ailin01: 18.03.2014, 08:57:31

  • 0

#4705
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

дд! У меня карта БТА при покупке снимают только сумму чека будь то инет покупка, расчет по ПОСтерминалу либо зарубежная покупка (очень радует если расчет в инвалюте то конвертация по спец курсу отличному от купи/продай) ну и ежегодная либо ежемесячная комиссия по обслуживанию карты. У НЕКСТа карта проходит без проблем.....делаю покупку и"не парюсь" потом высчитывая комиссию..... Отклонюсь от темы, простите ;-) так БТА на остатки денег на карте еще и %%начисляет, мелочь а приятно))

Замечательно! С удовольствием поменяю свою казком на бта только один ньюанс,мне блин  закидывать не удобно будет деньги на карту,поблизости нет отделения банка бта :cry:


  • 0

#4706
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Карта Казкома в тенге, заблокировали правильную сумму + 0,5% комиссия. Сняли же на тысячу больше. В колл-центре говорят, связывайтесь с некстом и выясняйте сами. :fie:


  • 0

#4707
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

спасибо девочки! Всем всем девочкам имеющие карту БТА у вас ТОЧНО кроме комиссии,больше ничего не снимают? Откликнитесь! :)

Да, у меня тоже карта БТА - ничего лишнего при покупках не снимают ) Только ежегодная комиссия по обслуживанию карты, там тенге 700, точно не помню, но немного.


  • 0

#4708
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки я тоже заметила что казком наглеет в последнее время,сперва якобы в блоке стоят комиссия 0,5%,а потом денег забирают больше.теперь вопрос если я поменяю карту,то и регистрироваться надо заново на сайте? Или не так?

посл раз ккб снял 1200 тг непонятно за что за заказ на сумму 45900
  • 0

#4709
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
 

Небольшой хваст:
Сыну 2,6 года, рост 93 см. Брала все на 2- 3 года:
attachicon.gifмаечки.JPG хорошие маечки, мягкие, приятные, чуть длинноватые нам,
attachicon.gifцветные на лето.JPG очень классные, яркие майки на лето, чуть-чуть великоваты, но на лето самое то будет,
attachicon.gifна молнии.JPG вот такая толстовочка на молнии, очень понравилась, тоже чуть-чуть великовата,
attachicon.gif2-е.JPG  ребенку особенно понравилась с трактором, как всегда супер,
attachicon.gifкуртка.JPG стеганная курточка на весну, по качеству супер, но почему - то меньше размером, чем все остальные вещи на этот возраст, хотелось чтоб чуть побольше была, чтоб и на осень хватило,
Себе брала такие 2-е кофточкиattachicon.gifсерая моя.JPG, сначала черную, потом серую еще, очень понравились, на работе увидели коллеги и тоже заказали)))
и такую attachicon.gifчерная моя.JPG
Маме: 
attachicon.gifюбка черная.JPG черная юбка, очень качественная, промахнулись с размером, оказалась большевата, но не так страшно, потому что ушили.
attachicon.gifтемно-синяя.JPG очень легкая, тоненькая, по размеру как раз

 

Здравствуйте, подскажите пжл, на сколько тепла курточка стеганая. При какой температуре носить. Сыну 9 месяцев. Хочу заказать на весну куртку для носки сразу же после зимнего комбеза. Данная куртка находится в категории толстовки, вот теперь думаю, не тонковата ли она...
  • 0

#4710
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Небольшой хваст:
Сыну 2,6 года, рост 93 см. Брала все на 2- 3 года:
attachicon.gifмаечки.JPG хорошие маечки, мягкие, приятные, чуть длинноватые нам,
attachicon.gifцветные на лето.JPG очень классные, яркие майки на лето, чуть-чуть великоваты, но на лето самое то будет,
attachicon.gifна молнии.JPG вот такая толстовочка на молнии, очень понравилась, тоже чуть-чуть великовата,
attachicon.gif2-е.JPG  ребенку особенно понравилась с трактором, как всегда супер,
attachicon.gifкуртка.JPG стеганная курточка на весну, по качеству супер, но почему - то меньше размером, чем все остальные вещи на этот возраст, хотелось чтоб чуть побольше была, чтоб и на осень хватило,
Себе брала такие 2-е кофточкиattachicon.gifсерая моя.JPG, сначала черную, потом серую еще, очень понравились, на работе увидели коллеги и тоже заказали)))
и такую attachicon.gifчерная моя.JPG
Маме: 
attachicon.gifюбка черная.JPG черная юбка, очень качественная, промахнулись с размером, оказалась большевата, но не так страшно, потому что ушили.
attachicon.gifтемно-синяя.JPG очень легкая, тоненькая, по размеру как раз

 

Здравствуйте, подскажите пжл, на сколько тепла курточка стеганая. При какой температуре носить. Сыну 9 месяцев. Хочу заказать на весну куртку для носки сразу же после зимнего комбеза. Данная куртка находится в категории толстовки, вот теперь думаю, не тонковата ли она...

 

Здравствуйте! Она мне кажется идет действительно больше как толстовка, а не как куртка. Нам в зимней куртке уже жарковато, но ее еще рано носить, думаю в апреле уже можно будет, смотря конечно какая погода будет. 


  • 0

#4711
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девочки я тоже заметила что казком наглеет в последнее время,сперва якобы в блоке стоят комиссия 0,5%,а потом денег забирают больше.теперь вопрос если я поменяю карту,то и регистрироваться надо заново на сайте? Или не так?

Девочки кто ККБ Банком оплачивает. Может разом на их почту пошлем письма с просьбой разобраться. Почему они постоянно снимают, сколько им вздумается. Я заметила всегда выходит 2,5 % от суммы. 


  • 0

#4712
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ДЕвочки , казком объявляет о намеченной сделке по приобретению БТА!   http://www.kkb.kz/

Так что думаю смысла нет сейчас карту менять, казком все равно потом скорее всего свои условия навяжет...


Сообщение отредактировал Я_Юля: 18.03.2014, 14:58:41

  • 0

#4713
Жанна28

Жанна28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Не подскажите, есть ли сейчас активные промокоды? Если есть, подскажите где их искать? Спасибо.


  • 0

#4714
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Здравствуйте! Она мне кажется идет действительно больше как толстовка, а не как куртка. Нам в зимней куртке уже жарковато, но ее еще рано носить, думаю в апреле уже можно будет, смотря конечно какая погода будет. 

 

Спасибо большое за ответ. Жалко конечно, на сайте на мальчиков выбора весенней куртки не так много, как на девочек. А в магазинах у нас либо цены кусачие, либо качество не очень.


  • 0

#4715
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Карта Казкома в тенге, заблокировали правильную сумму + 0,5% комиссия. Сняли же на тысячу больше. В колл-центре говорят, связывайтесь с некстом и выясняйте сами. :fie:

Да они и сами не знают, что отвечать!! Каждый раз по новому говорят 


  • 0

#4716
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кстати заметила появились некоторые вещи, в которых небыло размеров. НЕПОНЯТО. То есть, то нет:))))  надеюсь сыну брюки заказать, это уже третий раз пытаюсь::)


  • 0

#4717
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Пришли мужу, брали в разделе на высоких и крупных, тк рост 187 см, ориентироваться по размеру груди, но с размерной сеткой там не совпадает почему-то..первый раз заказали 4ХL (по ним собственно и сориентировались на правильный размер), пришли сильно широкие, сейчас взяли 2 ХL, сели идеально.. нравится, что длинные, на высоких сложно найти, чтобы не коротко было..

 

 

http://kz.nextdirect...532550s8#669398 синего цвета, материал тонкий, но мягкий..

http://kz.nextdirect...532514s3#664514 качество супер, мягкая..правда не знаю как рисунок себя поведет после стирки


Сообщение отредактировал Mari_Roz: 18.03.2014, 17:27:25

  • 0

#4718
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
У меня заказ получился на 33 тысячи с мелочью,но сняли в $ 186 плюс комиссия . А чуть позже еще 3900тг. Карта казкома. Судя по отзывам выше звонить бесполезно? Теперь отчет: текст идет раньше чем фото, но надеюсь все понятно.)) Кофточки сестра для дочи брала на рост 110 оказались чуть большеваты. Надо было не по росту,а по возрасту брать. image.jpg старшему сыну 11 лет рост 134 я взяла джинсы. Размер 11 хорошо подошел,не сильно большие , чуть-чуть совсем. Джинса плотная,модель узкая.image.jpg Шапка на 11-13 лет. Мне не очень понравилась,длинная какая-то . Скорей зимняя. image.jpg Кроссовки на 35,5 наш, uk 3. Есть не большой запас, качество хорошее( за такую цену) , удобные.image.jpg джинсы на 7лет . Рост у сына 115см . Чуть большеваты. Плотные,модель узкая.image.jpg Рубашка на 7лет. Как раз , не большая и не маленькая. Сыну понравилась. Качество хорошее.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#4719
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нам вчера пришли вещи. Я заказывала себе платье для беременных на лето. Село отлично. Размер, как до беременности 10.
Сыну взяла кеды и кроссовки. Найковские крссы оказались маленькими. В пристрой теперь. Размер 24 гдето. На 14см.
2amaqeda.jpg

Сообщение отредактировал ayashka84: 19.03.2014, 11:32:55

  • 0

#4720
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет всем! Кто уже заказывал постельное белье детское односпальное? ( а именно Бэтмана)? Вот что то не пойму это полностью комплект -новолочка, пододеяльник, простыня? Или простынь не входит? Где то уже обсуждалась тема постельного ток стр не помню(((((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.