Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4681
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, а моя посылка находится на курьерской базе dhl в аэропорту, а не у них в офисе на байзакова,мне ее доставят в понедельник домой?(
  • 0

#4682
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, те, кто после изменения цен заказ делал,  банк снял сумму по сайту или другую?

 

Я делала заказ после повышения цен, сняли на 400 тенге больше, чем сумма заказа (около 16800 тг). 


  • 1

#4683
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Отчетик  :)

Вещи брала на дочку, 3 года.

 

Платье лёгкое летнее, сзади на пуговичках. Взяла размер побольше (4-5 л), конечно большевато. :-/

655441.jpg  

 

 

Маечки очень понравились! Хорошо тянутся, но форму держат, не короткие, приятный такой материал. Взяла дочке (р-р 4 г) и себе такие же (р-р 16 лет). Удивилась какой большой размер на 16 лет! На "наш" 44 точно)

654359.jpg

 

 

Платье, тоже очень понравилось) простое, но сидит классно. Для цены 1500тг качество очень даже хорошее. В сад ходить само то.

132327.jpg

 

 

Трусики неделька, размер 3-4г. По факту скорее на 4г, великоваты пока. Но доче очень приглянулись, уже носит  :faceoff:

886826.jpg

 

 

Топы и майки взяла на вырост (р-р 4-5л), тоже хорошие, мягенькая тонкая ткань.

664957.jpg  889022.jpg

 

 

Спасибо отзывчивым обитателям темы за помощь в заказе! ;)

 


  • 5

#4684
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Девочки, те, кто после изменения цен заказ делал,  банк снял сумму по сайту или другую?

 

Я делала заказ после повышения цен, сняли на 400 тенге больше, чем сумма заказа (около 16800 тг). 

 

Делала заказ на 13 600 - за перевод заплатила 68 тенге, и еще 300 тенге - ушло как обычно - не знаю куда:))))) 


  • 1

#4685
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Отчетик  :)

Вещи брала на дочку, 3 года.

 

Платье лёгкое летнее, сзади на пуговичках. Взяла размер побольше (4-5 л), конечно большевато. :-/

attachicon.gif655441.jpg

 

 

Маечки очень понравились! Хорошо тянутся, но форму держат, не короткие, приятный такой материал. Взяла дочке (р-р 4 г) и себе такие же (р-р 16 лет). Удивилась какой большой размер на 16 лет! На "наш" 44 точно)

attachicon.gif654359.jpg

 

 

Платье, тоже очень понравилось) простое, но сидит классно. Для цены 1500тг качество очень даже хорошее. В сад ходить само то.

attachicon.gif132327.jpg

 

 

Трусики неделька, размер 3-4г. По факту скорее на 4г, великоваты пока. Но доче очень приглянулись, уже носит  :faceoff:

attachicon.gif886826.jpg

 

 

Топы и майки взяла на вырост (р-р 4-5л), тоже хорошие, мягенькая тонкая ткань.

attachicon.gif664957.jpg  attachicon.gif889022.jpg

 

 

Спасибо отзывчивым обитателям темы за помощь в заказе! ;)

С приобретением.  По поводу маек на 16 лет - они Вам подошли или большие. ???? 


  • 0

#4686
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, те, кто после изменения цен заказ делал,  банк снял сумму по сайту или другую?

Только что сделала заказ на 6800 тенге,заблокировали 6834 тенге карта ККБ(т.е. как и раньше комиссия 0.5%)


  • 0

#4687
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

По поводу маек на 16 лет - они Вам подошли или большие. ????


Я поняла, что большие. Тоже как то заказала футболку на 16 лет, она оказалась большой. Даже очень большой.
  • 0

#4688
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Девочки, те, кто после изменения цен заказ делал,  банк снял сумму по сайту или другую?

Только что сделала заказ на 6800 тенге,заблокировали 6834 тенге карта ККБ(т.е. как и раньше комиссия 0.5%)

 

Ну правильно, у меня тоже так заблокировали сумму платежа и комиссию в размере 0, 5 %. А когда сумму списали , и еще в придачу  на 300 тн больше. Посмотрите потом оборотку через сутки, когда снимут. 


  • 0

#4689
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девчат, кто нибудь брал этот пиджачок http://kz.nextdirect...g9050s3#863849?
Как думаете будут размеры еще или уже не ждать?
  • 0

#4690
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А кто-нибудь брал Converse? Как они? Как качество?


  • 0

#4691
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

По поводу маек на 16 лет - они Вам подошли или большие. ????


Я поняла, что большие. Тоже как то заказала футболку на 16 лет, она оказалась большой. Даже очень большой.

 

 

Я ношу 42-44 размер, майки на 16 лет большеваты, хотя по ним не сильно заметно, так как они очень эластичные. Т.е. на 42 размер будет сидеть свободно, но могут "в обтяжку" растянуться и до 48-го наверное)) В общем, если Вы 42-го размера, рекомендую всё же брать размер поменьше, чем 16 лет! :idea:

 

Пы Сы: Мне этот размерчик кстати, т.к. жду прибавления, как раз места для пузика хватит.


  • 0

#4692
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Только что сделала заказ на 6800 тенге,заблокировали 6834 тенге карта ККБ(т.е. как и раньше комиссия 0.5%)

 

 

в блок ставят с комиссией 0,5%, а списывают по факту больше.  у меня так.

всегда по-разному. не могу высчитать процент, а девочки с колл-центра ККБ, толком не могут ответить. последний раз сказали, что за конвертацию.


  • 0

#4693
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Только что сделала заказ на 6800 тенге,заблокировали 6834 тенге карта ККБ(т.е. как и раньше комиссия 0.5%)

 

 

в блок ставят с комиссией 0,5%, а списывают по факту больше.  у меня так.

всегда по-разному. не могу высчитать процент, а девочки с колл-центра ККБ, толком не могут ответить. последний раз сказали, что за конвертацию.

 

ДД. У меня карта БТА Банка Виза, ни разу не было что бы снимали комиссию. Снималось всегда столько, сколько  в накладной. 


  • 0

#4694
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А кто-нибудь брал Converse? Как они? Как качество?

брала прошлым летом подростковые конверсы, качество отличное, племяшка с удовольствием носит


  • 0

#4695
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девчат, кто нибудь брал этот пиджачок http://kz.nextdirect...g9050s3#863849?
Как думаете будут размеры еще или уже не ждать?

там в составе шерсть - т.е. на зимний сезон. Поэтому, по-моему, уже новых размеров не будет.


  • 0

#4696
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

По поводу маек на 16 лет - они Вам подошли или большие. ????


Я поняла, что большие. Тоже как то заказала футболку на 16 лет, она оказалась большой. Даже очень большой.

 

 

Я ношу 42-44 размер, майки на 16 лет большеваты, хотя по ним не сильно заметно, так как они очень эластичные. Т.е. на 42 размер будет сидеть свободно, но могут "в обтяжку" растянуться и до 48-го наверное)) В общем, если Вы 42-го размера, рекомендую всё же брать размер поменьше, чем 16 лет! :idea:

 

Пы Сы: Мне этот размерчик кстати, т.к. жду прибавления, как раз места для пузика хватит.

 

Девочки тож хочу взять себе маечку из детской серии )) ношу размер 40-42, ближе к 42, 654792.jpgкак думаете на 15 лет нормально будет? 


  • 0

#4697
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

как думаете на 15 лет нормально будет?


Я такую же себе и доче заказала. Доче хорошо, а себе взяла на 16 лет. И она очень большая. Я когда смотрела таблицу, то мне по ней надо было брать на 13 лет. Но я подумал, что мала будет)))) а оказалась большой. Так что мой совет посмотрите таблицу с размерами, там все в сантиметрах.
  • 0

#4698
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

 Но я подумал, что мала будет)))) а оказалась большой. Так что мой совет посмотрите таблицу с размерами, там все в сантиметрах. 

спасибо за отзыв! так Вы на какой свой размер брали какой с сайта? на 13 лет и оказалась большой?


  • 0

#4699
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Только что сделала заказ на 6800 тенге,заблокировали 6834 тенге карта ККБ(т.е. как и раньше комиссия 0.5%)


в блок ставят с комиссией 0,5%, а списывают по факту больше. у меня так.
всегда по-разному. не могу высчитать процент, а девочки с колл-центра ККБ, толком не могут ответить. последний раз сказали, что за конвертацию.
ДД. У меня карта БТА Банка Виза, ни разу не было что бы снимали комиссию. Снималось всегда столько, сколько в накладной.
. У меня тоже БТА банк Виза карта, деньги снимают по накладной, без комиссии, так что меняйте карты на БТА)))
  • 0

#4700
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки я тоже заметила что казком наглеет в последнее время,сперва якобы в блоке стоят комиссия 0,5%,а потом денег забирают больше.теперь вопрос если я поменяю карту,то и регистрироваться надо заново на сайте? Или не так?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.