Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4121
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Тоже интересует с мультивалютной как проходят платежи, у мужа такая, я с нее и заказывала пару раз.
Хочу сказать спасибо форуму, научили делать заказы) Даже дополнительных вопросов не возникло)
Последний заказ от 7 февраля привезли сегодня, далее небольшой отчет:
image.jpg ремень для мужа, двухсторонний, на обхват талии 90 заказала М, пришелся впору, но размер S сел бы лучше. Качество хорошее, материал: кожа.

image.jpg костюмчик из лонгслива и брюк, на рост 68 см заказала размер на 6-9 месяцев, чуть большеват пока, но не критично. Брючки утепленные, кофточка из плотного х/б футболочного типа.
И по мелочи носочки и шапочки:
image.jpg image.jpg image.jpg
Размер брала 6-12 месяцев на 5-месячного малыша. Только тонкие носочки очень большие пока, отложу на вырост, перезакажу на размер меньше, так как они еще и тянутся. Теплые носочки очень понравились, по размеру подошли.
  • 1

#4122
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Мне сегодня заказ за 10 число не привезли(((Позвонила в ДЧЛ оператор сказала ошибка произошла,попросила извинения и сказала что завтра точно привезут вещи)))Второй заказ за 11 число тоже уже в Алматы))

А мой заказик за 10 февраля привезли вчера! Единственное,курьер замученный был,говорит посылок очень много :rotate:


  • 0

#4123
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - у меня зарплатная карточка Народного Виза Электрон, смогу ей оплатить? как вообще это выглядит - иду в банк и ....    просто никогда не оплачивала карточкой, везде обходилась киви-кошельком..поэтому немного в ступоре..

 

И еще - кто-нибудь заказывал мужские вещи на высоких и крупных? в таблице размеров там как-то не понятно - трикотажная одежда только до 2ХL, а на сайте самый большой 5Х..

 

заранее спасибо!


  • 0

#4124
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - у меня зарплатная карточка Народного Виза Электрон, смогу ей оплатить? как вообще это выглядит - иду в банк и ....    просто никогда не оплачивала карточкой, везде обходилась киви-кошельком..поэтому немного в ступоре..
 
И еще - кто-нибудь заказывал мужские вещи на высоких и крупных? в таблице размеров там как-то не понятно - трикотажная одежда только до 2ХL, а на сайте самый большой 5Х..
 
заранее спасибо!

Я вчера насчет размера как раз звонила и консультировалась в next, звонок бесплатный, про это уже писали, номер закреплен в шапке
  • 1

#4125
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

сделала заказ на 4950тг пока в блокировке эта сумма стоит, посмотрим по какому курсу ккб будет конвертацию проводить. 

сняли 5042тг=))) уррра=)))


  • 0

#4126
Mobigrand

Mobigrand
  • Гость
  • 12 сообщений

 

сделала заказ на 4950тг пока в блокировке эта сумма стоит, посмотрим по какому курсу ккб будет конвертацию проводить. 

сняли 5042тг=))) уррра=)))

 

А почему у меня не проходит платеж:(


  • 0

#4127
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - у меня зарплатная карточка Народного Виза Электрон, смогу ей оплатить? как вообще это выглядит - иду в банк и ....    просто никогда не оплачивала карточкой, везде обходилась киви-кошельком..поэтому немного в ступоре..

 

И еще - кто-нибудь заказывал мужские вещи на высоких и крупных? в таблице размеров там как-то не понятно - трикотажная одежда только до 2ХL, а на сайте самый большой 5Х..

 

заранее спасибо!

 

Mari_Roz, позвоните в Народный банк и уточните, Вам там всё раскажут))) у меня тоже карта их банка. тел. 8 800 080 0059 звонок с мобильного бесплатный.


  • 1

#4128
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - у меня зарплатная карточка Народного Виза Электрон, смогу ей оплатить? как вообще это выглядит - иду в банк и ....    просто никогда не оплачивала карточкой, везде обходилась киви-кошельком..поэтому немного в ступоре..  

Если у вас уже есть карточка, то интернет покупки вы оплачиваете сидя у себя за компьютером,для этого в банк ходить не нужно. 


  • 1

#4129
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

 

сделала заказ на 4950тг пока в блокировке эта сумма стоит, посмотрим по какому курсу ккб будет конвертацию проводить. 

сняли 5042тг=))) уррра=)))

 

А почему у меня не проходит платеж :(

 

вы сколько раз пытались? после 3 попыток некст блокирует на 24 часа. у меня тоже такое было. год покупала все было хорошо, а потом раз и ошибка.денег было на карточке достаточна. позвонила сказали что слишком много попыток было=) я раз 5 пробовала :)


  • 0

#4130
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Сегодня оплатила картой ККБ go card, сумма заказа 19950 тг., в блоке стоит 20049,50 тг. В общем надеюсь ничего не изменится и снимется именно сумма в блоке.
  • 0

#4131
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - у меня зарплатная карточка Народного Виза Электрон, смогу ей оплатить? как вообще это выглядит - иду в банк и ....    просто никогда не оплачивала карточкой, везде обходилась киви-кошельком..поэтому немного в ступоре..

когда пользовалась карточкой мужа, надо было открывать доступ на интернет покупки позвонив к ним. сейчас у него зп ценр кредит так вообще нельзя совершать покупки=(


  • 1

#4132
Mobigrand

Mobigrand
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

сделала заказ на 4950тг пока в блокировке эта сумма стоит, посмотрим по какому курсу ккб будет конвертацию проводить. 

сняли 5042тг=))) уррра=)))

 

А почему у меня не проходит платеж :(

 

вы сколько раз пытались? после 3 попыток некст блокирует на 24 часа. у меня тоже такое было. год покупала все было хорошо, а потом раз и ошибка.денег было на карточке достаточна. позвонила сказали что слишком много попыток было=) я раз 5 пробовала :)

 

Много раз, просто раньше с первого раза шло, а сейчас вообще не проходит


  • 0

#4133
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.

Что делать?  :fie:  Как заказ оформить? 


  • 0

#4134
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.
Что делать?  :fie:  Как заказ оформить?

Оператор девушка сказала звонить с 12 часов и попадете на русскоязычных .У нас время с ними разное ,у них сейчас по моему еще ночь.С утра русскоязычные операторы работают.
  • 0

#4135
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.
Что делать?  :fie:  Как заказ оформить?

2 странички назад Айка-777 писала, цитирую: Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).
Вам нужно позвонить немного позже, думаю русскоязычные уже будут на связи
  • 1

#4136
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.
Что делать?  :fie:  Как заказ оформить?

2 странички назад Айка-777 писала, цитирую: Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).
Вам нужно позвонить немного позже, думаю русскоязычные уже будут на связи

 

Спасибо Вам добрый человек  :bow:  плюсик Вам за это


  • 0

#4137
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Вот читаю вас девочки и радуюсь что у меня карта БТА, комиссии не снимают блокируют сумму только за заказ.......

А мою посылочку разбили на две части.......жду вторую часть....

А рускоязычные консультанты с 9 утра по московскому времени....
  • 0

#4138
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

у меня казком, электрон. сумма заказа 19800, сегодня сняли 20168. все как обычно, без изменений :) это не может не радовать


  • 0

#4139
Алия Жунискалиева

Алия Жунискалиева
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот читаю вас девочки и радуюсь что у меня карта БТА, комиссии не снимают блокируют сумму только за заказ.......

А мою посылочку разбили на две части.......жду вторую часть....

А рускоязычные консультанты с 9 утра по московскому времени....

у вас каакая карта бта виза элктрон, он проходит вообще,


  • 0

#4140
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


у вас каакая карта бта виза элктрон, он проходит вообще,


да Виза, расчитываюсь ею в КZ и за пределами и воти и-нет покупки проходят......
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.