Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4141
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


у вас каакая карта бта виза элктрон, он проходит вообще,


да Виза, расчитываюсь ею в КZ и за пределами и воти и-нет покупки проходят......
  • 0

#4142
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

сделала ещё покупку=) в блоке стоят сумма по нексту + комиссия.

курьер дчл говорит, что скоро они не будут заниматься некстом. будет как в россии =(


  • 0

#4143
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А как в России?

Видать слишком много мелких заказов для ДХЛ


  • 0

#4144
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

сделала ещё покупку=) в блоке стоят сумма по нексту + комиссия.

курьер дчл говорит, что скоро они не будут заниматься некстом. будет как в россии =(

а как это как в России???


  • 0

#4145
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

да слишком много стало частников, в россии др организация делает доставку. не так оперативно и без возможности отслеживания вроде как.


  • 0

#4146
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мда уж,сперва мы переживали за цены с этой девальвацией! Теперь на те другая новость дхл скоро не будет с ними работать.:-( что еще нас ждет!:) интересно!
  • 0

#4147
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Тоже интересует с мультивалютной как проходят платежи, у мужа такая, я с нее и заказывала пару раз.
Хочу сказать спасибо форуму, научили делать заказы) Даже дополнительных вопросов не возникло)
Последний заказ от 7 февраля привезли сегодня, далее небольшой отчет:
attachicon.gifimage.jpg ремень для мужа, двухсторонний, на обхват талии 90 заказала М, пришелся впору, но размер S сел бы лучше. Качество хорошее, материал: кожа.
 

Спасибо за отчетик. Я хотела спросить, на ремне какая пряжка? Которая плавно регулирует или которую нужно в дырочки вставлять ( не знаю как объяснить, возможно Вы поймете)
Спасибо.


Сообщение отредактировал Rash: 14.02.2014, 14:30:28

  • 0

#4148
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.

Что делать?  :fie:  Как заказ оформить? 

у меня также не проходит платеж выдает: :( 

 

Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.


  • 0

#4149
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Тоже интересует с мультивалютной как проходят платежи, у мужа такая, я с нее и заказывала пару раз.
Хочу сказать спасибо форуму, научили делать заказы) Даже дополнительных вопросов не возникло)
Последний заказ от 7 февраля привезли сегодня, далее небольшой отчет:attachicon.gifimage.jpg ремень для мужа, двухсторонний, на обхват талии 90 заказала М, пришелся впору, но размер S сел бы лучше. Качество хорошее, материал: кожа.

Спасибо за отчетик. Я хотела спросить, на ремне какая пряжка? Которая плавно регулирует или которую нужно в дырочки вставлять ( не знаю как объяснить, возможно Вы поймете)
Спасибо.
Этот ремень плавно регулируется (без дырок)))
Мои два заказа за 10-11 февраля находятся у курьера ,вчера не привезли и сегодня по моему тоже не привезут((Обычно мои заказы в первой половине дня доставляли !

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 14.02.2014, 16:11:34

  • 0

#4150
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки всем доброго дня, С Днем святого валентина!!!!!!!!!
У меня сегодня сняли те блакированные деньги и товар мой в пути, получаеться что без комиссии и без конвертаций, это БТА банк. Всем спасибо кто ждал ответа, а теперь можно и закупаться)))))))))
  • 2

#4151
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.
Что делать?  :fie:  Как заказ оформить?

Русскоязычные операторы работают после 12.00 и до 21.00. По пробуйте еще раз позвонить.
  • 0

#4152
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем привет. Седня пришел мой заказ, довольная как слон  :D  вещи суперские, абсолютно все понравилось. буду заказывать еще. Пришло ровно за семь дней. 


  • 0

#4153
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Тоже не проходит платёж. И по телефону куда-то пропали русскоязычные консультанты.

Что делать?  :fie:  Как заказ оформить? 

у меня также не проходит платеж выдает: :(

 

Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.

 

Как мне сказали в Нексте, это проблема банка. У меня КазКом. 


  • 0

#4154
Алия Жунискалиева

Алия Жунискалиева
  • Гость
  • 14 сообщений

я просто первый раз собираюсь сделать заказ.вот незнаю надо ли платить дхл. я с атырау. или мне договор отправить им на всякий случай?


  • 0

#4155
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер! Девочки хочу сделать заказ футболки и шорты сыну его рост сейчас около 90 см среднего телосложения как думаете лучше взять 1,5-2 года или 2-3 года
  • 0

#4156
Алия Жунискалиева

Алия Жунискалиева
  • Гость
  • 14 сообщений

и один вопрос. если меня дома не будет может ли вместо меня кто-то (муж, мама) взять заказ


  • 0

#4157
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

и один вопрос. если меня дома не будет может ли вместо меня кто-то (муж, мама) взять заказ


Да конечно ))
  • 0

#4158
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДВ,

хочу заказать ботильоны, кто заказывал обувь для взрослых - как качество и размеры совпадают?


  • 0

#4159
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Наконец привезли мои два заказа )))
image.jpg Жилетка клевая очень тоненькая ))размер 5-6лет

image.jpg Джинсы классные ,размер 5-6лет
image.jpg три кошки очень понравились (мало мерят)размер 5-6лет
image.jpg яркая красивая футболка,размер 5-6лет (маломерки )
image.jpg классная футболка размер 5-6лет
image.jpg классные шорты ,размер 5-6лет (маломерки)
image.jpg клевые шорты размер 5-6лет (маломерки)
image.jpg image.jpg Ярки красивые носочки размер 9-12 (обувь носим размер 28-29)Отдельно спасибо девочкам кто помог мне с размером )))
Вещи все понравились ))
Шорты,футболка в полоску,три кошки заказала размер на 5-6 лет вещи маломерки больше на 4-5 лет))
До этого заказывала футболки по 1350тн размер 5-6лет вот они размер в размер идут .

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 14.02.2014, 22:29:57

  • 0

#4160
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый вечер! Девочки хочу сделать заказ футболки и шорты сыну его рост сейчас около 90 см среднего телосложения как думаете лучше взять 1,5-2 года или 2-3 года

Берите на 2-3 года, у меня сын примерно 92, но я уже давно беру на 2-3 года, только шорты берите желательно на резинке
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.