Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4081
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Kotofeya Классно))
Свет очей спасибо за хваст , обувь для дочки прелесть )))
Сейчас звонила в ДЧЛ сегодня привезут заказ (10 февраля сделала заказ 13 уже доставят урааа)

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.02.2014, 12:18:37

  • 0

#4082
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

Всех поздравляю :-)
Девочки, а у вас прям ровно ровно сколько на сайте указано столько и списывают? Просто комиссия в казкоме указывается отдельной строкой

 

ЛилиаН, у меня списали ровно по сайту +350 тенге комиссия (в народном банке). в деталицазии по карте всё расписанно отдельными суммами.


  • 0

#4083
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго дня! 11го вечером сделали заказ, на  35700, через карту Народного банка, на карте было 36000 тг, на утро поступили деньги, вчера позвонила в банк, с нового поступления ушло в блок 8460тг(( Как мне разяснили в банке, мол банк возможно перешлет за конвертацию... 


  • 0

#4084
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

я звонила в некст, они сказали спишут ровно столько насколько заказанно на сайте. Банк должен сделать только конвертацию этой суммы и все. 

если поднимется кипишь, я думаю некст быстро цены пересмотрит, а так глядишь и незаметят :D


  • 0

#4085
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я звонила в некст, они сказали спишут ровно столько насколько заказанно на сайте. Банк должен сделать только конвертацию этой суммы и все. 

если поднимется кипишь, я думаю некст быстро цены пересмотрит, а так глядишь и незамет

Скажи плиз, как ты туда дозваниваешься. У меня вечно англояз. берут и по нашему не понимают. Мне нужно поменять номер сотового, в ручную это сделать не возможно, нужно к ним звонить.


  • 0

#4086
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Всех поздравляю :-)
Девочки, а у вас прям ровно ровно сколько на сайте указано столько и списывают? Просто комиссия в казкоме указывается отдельной строкой

 
ЛилиаН, у меня списали ровно по сайту +350 тенге комиссия (в народном банке). в деталицазии по карте всё расписанно отдельными суммами.
Видимо чем-то неприглянулась я нексту, раз с меня списали больше(
  • 0

#4087
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

как с ценами на сайте? повысились цены с этой девальвацией?


  • 0

#4088
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не пойму, почему у одних списывают по сайту, у других непонятно как!  


  • 0

#4089
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Тож думаю заказать, но хотелось бы знать точные цены.. Тем более, сейчас банк списывает то по старым ценам, то с учетом нового курса.

Но по логике, если даже списывает банк сумму по сайту в тенге, то нексту они за счет каких средств разницу в курсе будут покрывать? 


  • 0

#4090
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго дня! 11го вечером сделали заказ, на  35700, через карту Народного банка, на карте было 36000 тг, на утро поступили деньги, вчера позвонила в банк, с нового поступления ушло в блок 8460тг(( Как мне разяснили в банке, мол банк возможно перешлет за конвертацию... 

Ура, сегодня вернули лишнее, то что банк заблокировал! 


  • 0

#4091
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Скажи плиз, как ты туда дозваниваешься. У меня вечно англояз. берут и по нашему не понимают. Мне нужно поменять номер сотового, в ручную это сделать не возможно, нужно к ним звонить.

 

 

В случае несвоевременной доставки заказа, хотя такое маловероятно, или, если вышеуказанная информация содержит ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 88 00333 4226. Звонки принимаются круглосуточно. Линии открыты 24 часа, 7 дней в неделю. Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).


  • 0

#4092
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Скажи плиз, как ты туда дозваниваешься. У меня вечно англояз. берут и по нашему не понимают. Мне нужно поменять номер сотового, в ручную это сделать не возможно, нужно к ним звонить.

 

 

В случае несвоевременной доставки заказа, хотя такое маловероятно, или, если вышеуказанная информация содержит ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 88 00333 4226. Звонки принимаются круглосуточно. Линии открыты 24 часа, 7 дней в неделю. Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).

 

Ура в сотый раз дозванивалась, а то весь свой английский запас истратила. ):)) Спасибо девочки 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 13.02.2014, 17:02:32

  • 0

#4093
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки прочитав столько отзывов от Вас,по поводу списания большей суммы,чем в корзине!на свой страх и риск решила сделать свой второй заказ на сумму 8700, на карточке было 9078. И каково было мое удивление,что списали столько же сколько и в корзине!:) вот.как хорошо о о :) кажется всё будет как и прежде!:)
  • 0

#4094
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

не пойму, почему у одних списывают по сайту, у других непонятно как!

Скорее всего дело в какой валюте ваша карта, если тенговая то списывается согласно сайту. Если долларовая, то идет какая то хитрая конвертация.
  • 0

#4095
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Счастливая снежинкаа у вас карточка какого банка?


  • 0

#4096
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
казком виза.
  • 0

#4097
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
когда ее открывала,сказала сразу чтоб в тенге открыли.незнаю может это действительно какую роль играет!:) я в этом если честно мало понимаю!:)
  • 0

#4098
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Для интереса сделала.  Сумма заказа 8 550 тг.  С карточки заблокировали 9 600 

 

Карточка Виза электрон Народного, теньговая.


  • 0

#4099
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У меня долларовая  была казком,делала специально для некста,когда у них в долларах цены были.Потом некст в тенге цены перевел,но все равно не напряжно было когда бакс 150 стоил.А сегодня пошла,и теньговую оформила.Но,она блин через неделю будет только готова(


  • 0

#4100
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вот еще раз всё перепроверила,ни копейку лишнию не сняли! Всё так же как и раньше! Еще раз повторюсь у меня казком виза. Тенговая.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.