Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4161
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем добрый вечер! Я так понимаю что у вас снимают ровно столько сколько в корзине? Ну плюс комиссия. Херня с долларом не отражается на цене? У меня атф карта. Счет в тенге.
  • 0

#4162
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
никто не платит что ли, просто не хочу давать зря 1500...здесь в начале форума прочитала

Присоединяюсь. Тоже читала " что на лапы 1500 берут" ))) Многие говорили, что не имеют права.  кто то давал Но из за 1500 тенге не хочется нервы тратить)))   Хотя в договоре указано безвозмездная услуга  Да и заказ свыше 4500 тенге. Так что девочки , сорри за офф. 1500 тенге давать или как)))) Я уже приготовила. 


Сообщение отредактировал A_Sapieva: 14.02.2014, 22:43:26

  • -1

#4163
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Все все галаза разула почитала последние сообщения от 02.02. не берут 1500  :D  

Мой заказ уже на таможне Алматы :bow:  21.52 заказ сделала 12.02. Если завтра привезут , то было бы круто 


  • 0

#4164
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

я просто первый раз собираюсь сделать заказ.вот незнаю надо ли платить дхл. я с атырау. или мне договор отправить им на всякий случай?


Алия не будете вы им ничего платить за доставку)))
  • 0

#4165
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки, доброй ночи!
А как вы фото вставляете?
Хочу отчетик выложить)))
  • 0

#4166
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мамочки, у кого лапочки дочки :kiss:  :kiss:  :kiss:  , и вы выбираете им вещички из раздела от 3 мес-6 лет. огромная просьба делитесь пожалуйста своими впечатлениями от полученных посылок :bow:


  • 0

#4167
Алия Жунискалиева

Алия Жунискалиева
  • Гость
  • 14 сообщений

 

я просто первый раз собираюсь сделать заказ.вот незнаю надо ли платить дхл. я с атырау. или мне договор отправить им на всякий случай?


Алия не будете вы им ничего платить за доставку)))

 

spasibo uspokoili)))))


  • 0

#4168
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.02.2014, 00:36:08

  • 0

#4169
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.02.2014, 00:35:34

  • 0

#4170
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.02.2014, 00:35:05

  • 0

#4171
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
По поводу переадресации в другой город. Эта услуга у ДЧЛ бесплатно. Просто в прошлый раз они дали мне неверную информацию.
Это я для сведения. )))
  • 0

#4172
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Дабл

Сообщение отредактировал aminali: 15.02.2014, 01:02:44

  • 0

#4173
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Трипл

Сообщение отредактировал aminali: 15.02.2014, 01:17:36

  • 0

#4174
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мамочки, у кого лапочки дочки :kiss: :kiss: :kiss: , и вы выбираете им вещички из раздела от 3 мес-6 лет. огромная просьба делитесь пожалуйста своими впечатлениями от полученных посылок :bow:


У меня))) Научите как))

Сообщение отредактировал aminali: 15.02.2014, 00:42:24

  • 0

#4175
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

никто не платит что ли, просто не хочу давать зря 1500...здесь в начале форума прочитала

Присоединяюсь. Тоже читала " что на лапы 1500 берут" ))) Многие говорили, что не имеют права. кто то давал Но из за 1500 тенге не хочется нервы тратить))) Хотя в договоре указано безвозмездная услуга Да и заказ свыше 4500 тенге. Так что девочки , сорри за офф. 1500 тенге давать или как)))) Я уже приготовила.

Заказываю в астане, ничего не платила дчл, договор оформленный отправляли тока в первый раз, все остальные посылки привозили просто так!
  • 1

#4176
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
aminali если честно я тоже незнаю как это делается.:) получив первую посылку, вещички я описывала словесно:):):) но я уверена что здесь много отзывчивых девочек,которые всё подробно нам объяснят.
  • 0

#4177
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

aminali если честно я тоже незнаю как это делается.:) получив первую посылку, вещички я описывала словесно:):):) но я уверена что здесь много отзывчивых девочек,которые всё подробно нам объяснят.

Расширенная форма-выбрать фаил (фото) - загрузить- Добавить в сообщение и все.И возле каждой ссылкой пишите размер,качество и.т.д
  • 0

#4178
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Научите как))

 

Я делаю так: На нексте наводите на нужную вам вкладку( к примеру Малыши 0-18 мес),в выпадающем окошке выбираете нужное наименование(допустим Боди)...нажимаете и выбираете то  боди, которое  вы хотите выложить,правой кнопкой по нему Копировать картинку и вставляете уже здесь на сайте.Вуаля)))

Прикреплённые изображения:

  • Некст 1.jpg
  • Некст3.jpg

  • 1

#4179
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Позавчера в ночь сделала заказ, вчера днем отправили DHL. Карта теньговая Виза электрон БТА, заблокировали сумму по сайту без дополнительных комиссий и %.



#4180
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо девочки!:) я же говорила что здесь много отзывчивых мамочек,которые не ленятся объяснить!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.