Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4061
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
ЛилиаН у меня казком виза))Ваш пост прочитала и сразу зашла в хоумбанк проверила ))
  • 0

#4062
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я тоже делала заказ 10 и 11 февраля .Сейчас зашла в хоумбанк проверила тоже сняли блок.сняли как обычно ,остаток на карте 700тн

За 11 февраля тоже сняли сумму равную сумме на нексте? 


  • 0

#4063
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я тоже делала заказ 10 и 11 февраля .Сейчас зашла в хоумбанк проверила тоже сняли блок.сняли как обычно ,остаток на карте 700тн

За 11 февраля тоже сняли сумму равную сумме на нексте? 
Ага ))
  • 0

#4064
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Я тоже делала заказ 10 и 11 февраля .Сейчас зашла в хоумбанк проверила тоже сняли блок.сняли как обычно ,остаток на карте 700тн

За 11 февраля тоже сняли сумму равную сумме на нексте? 
Ага )

 

Походу надо переходить на Казком!!


  • 0

#4065
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Настена, а у вас виза или мастер банк халыка?
  • 0

#4066
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Только что сделала заказ (первый) сняли ровно сумму в тенге с НЕКСТА + % (ком. за перевод) Карточка КАЗКОМ ВИЗА . Уже сумма стоит в блоке. Надеюсь все будет хорошо. И получу свои вещички 


  • 0

#4067
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

По идее цены в тенге, они не должны пересчитываться. Было бы просто супер, если в некст все осталось по прежнему...Хоть какой-то бальзам  на душу...


  • 0

#4068
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Первый заказ оплатила в понедельник карточкой казкома, в блок ушло ровно столько, сколько указано на сайте. Вчера дозаказала вторую партию, все что нужно было заказать, но времени не было уложить в 1 заказ (((, в блоке висит на 17% больше. 34996 против 29850, собственно. Невесело конечно, но заглянула сегодня по дороге в пару магазинов детской одежды, и как то стало не так грустно, даже с таким пересчетом. 

 

Проверила хоумбанк - сняли и за 10 и за 11 ровно стоимость по сайту, лишняя сумма наполовину разблокировалась. в блоке висят загадочные 2500, ни туда, ни сюда.

первая посыль проходит "Обновление статуса таможенного декларирования", вторая приехала в пункт ДХЛ в Ист Мидландс, ура-ура-ура! love next, love dhl ))


  • 0

#4069
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Kotofeya классно))
Заказ 10 числа местонахождения Алматы -Казхстан
Заказ 11 числа местонахождения Мидланс
Как доставят вещи отпишусь ))
  • 0

#4070
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Кто-нибудь мужские рубашки заказывал? Что там за размеры?


  • 0

#4071
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

заказывала 11-го и 12-го февраля, оплатила картой казкома виза, деньги ушли из блока, сняли столько же сколько указано на сайте некста + комиссию банка.

обе посылки также как и у многих в East Midlands.


  • 0

#4072
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

Настена, а у вас виза или мастер банк халыка?

Девочки Ура, Ура!! мой деньги сняли с блокировки, списали сумму по сайтй +комиссия банка, остакок в 3 тыс вернулся на карту!!! Да, у меня виза Халык банка!!


  • 0

#4073
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Настена, а у вас виза или мастер банк халыка?

Девочки Ура, Ура!! мой деньги сняли с блокировки, списали сумму по сайтй +комиссия банка, остакок в 3 тыс вернулся на карту!!! Да, у меня виза Халык банка!!
Всем Доброе утро! С утра классные новости))Настена поздравляю ))
Сегодня попробую еще заказ сделать ,надеюсь пройдет как обычно !

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.02.2014, 07:23:14

  • 0

#4074
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Надо делать заказ, пока в Англии не пересчитали цены)


  • 0

#4075
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Настена, а у вас виза или мастер банк халыка?

Девочки Ура, Ура!! мой деньги сняли с блокировки, списали сумму по сайтй +комиссия банка, остакок в 3 тыс вернулся на карту!!! Да, у меня виза Халык банка!!
Всем Доброе утро! С утра классные новости))Настена поздравляю ))
Сегодня попробую еще заказ сделать ,надеюсь пройдет как обычно !

 

 

Спасибо огромное! я сейчас еще заказала, как снимут с блока денежки, сразу отпишусь))).


  • 0

#4076
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Только что сделала заказ (первый) сняли ровно сумму в тенге с НЕКСТА + % (ком. за перевод) Карточка КАЗКОМ ВИЗА . Уже сумма стоит в блоке. Надеюсь все будет хорошо. И получу свои вещички 

Девочки Ура, Ура!! мой деньги сняли с блокировки, списали сумму по сайтй +комиссия банка, остакок в 3 тыс вернулся на карту!!! Да, у меня виза Халык банка!!

:surprise:  :super:  Супер! Хорошее начало дня!


  • 2

#4077
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Kotofeya классно))
Заказ 10 числа местонахождения Алматы -Казхстан
Заказ 11 числа местонахождения Мидланс
Как доставят вещи отпишусь ))

Porsche Cayenne, у меня тоже :) радость-радость-радость!))


  • 0

#4078
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всех поздравляю :-)
Девочки, а у вас прям ровно ровно сколько на сайте указано столько и списывают? Просто комиссия в казкоме указывается отдельной строкой

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 13.02.2014, 09:49:30

  • 0

#4079
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всех поздравляю :-)
Девочки, а у вас прям ровно ровно сколько на сайте указано столько и списывают? Просто комиссия в казкоме указывается отдельной строкой

У меня казком и деньги сняли ровно ту сумму сколько на сайте)
  • 0

#4080
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня заблокировали сегодня, совсем на чуток больше, но это всегда на всех сайтах блокируют больше. отпишусь когда снимут. ККБ

 

и на радостях напишу отзыв:

874-869-X53s.jpgвзяла дочке на лето размер 6-12. около 11 см по стельке, у дочи ножка сейчас 9 см(4,5месяца)

657420.jpg и 141-885-X53s.jpg бодики 9-12, слипы 6-9 и то и то носим сейчас, но всё немножко свободновато-мне дома так нравится. очень мягкие и приятные. стирку переживают отлично.(сейчас носит доча бодики 3-6, но они прям плотненько, 6-9 хорошо, 9-12 для дома хорошо. а слипы 3-6 хорошо, 6-9 свободноваты, но т.к. ткань такая мягкая они хорошо садятся)

669498.jpgсыну взяли такие майки на лето. отличные. идут по замерам в размер. 


Сообщение отредактировал Свет очей: 13.02.2014, 12:03:25

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.