Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4041
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 я заказ сделал 10, он уже в Амстердаме. Но деньги блокированы. Я думаю они не будут пересчитывать, ведь на тот день курс был нормальный.  Нужно время, сейчас у США опять доллары заканчиваются, через две недели они уходят на сессию. США  перестало выдавать пособия и пенсию.  В России  же курс тоже повысился месяц назад, как мне известно на НЕКСТ не отразилось, цены прежние.   Мне кажется на сайте страну не поменяешь, я побывала. он моего адреса не находит, индекс не подходит. 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 12.02.2014, 13:24:13

  • 1

#4042
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

может тогда страну поменять, там где цены в долл будут, а потом по нашу новому курсу прикинуть итоговую сумму. Ну а что делать? возврата нашего курса точно не будет. Не думаю, что англичане оперативно цену поменяют..

Ну а цены блин какими получатся стали, если раньше майки 1350-то теперь 2200, набор слипов 3900-то теперь 5450...Это если с долларов переводить...Обидно так
можно и тенге попробывать пересчитать, мой заказ по сайту был 5850/150=39$*187.8(вчера был таким новый курс на момент заказа)=7324.2 тенге столько с меня и сняли.
Девочки, у меня бта банк, и щас оформила заказ, сняли точно ту сумму то что в корзине было. Теперь буду ждать пока проидет оплата туда, как леньги снимут с блока отпишусь. У меня получаеться нечего не пересчитывали на пока
  • 0

#4043
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

 

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

Это какой банк?

 

Народный Банк, курс у них 188. Я пробно попробывала заказала на 5850 по сайту, по банку сняли 7350. Но деньги стоят в болкеровке, сказали если вдруг курс изменится в меньшую сторону, то разницу вернут. Хотя врятли $ подешевеет. В Next сказали что цены врятли изменятся (точной информации нет у них), просто банки будут вести пересчет с тенге в долары, с долоров в фунты. Так что вот так. Только нашла сайт где можно купить качественую одежду по приемлемой цене и всё((((

 

Ерунда какая, на сайте одна цена будет, а высчитывать будет другую...все желание пропало заказывать теперь :(

 

Я с вами согласна, полная ерунда, лучше бы тогда цены и на сайте изменились, чтоб видеть сколько что стоит, а не так на бум заказывать. Да и тоже желание поубавилось...

 

Теперь получается : цена сайта +20%(((


  • 0

#4044
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Вчера скинула заказ!! Ух успела!! В следующие разы думаю будет все дороже. Народ с ума сходит, все в магазинах сметают. Стало жить еще веселее:)))) 2009 год пережили и этот
переживем.


Молодец, оптимистка!
  • 0

#4045
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А я только для себя открыла этот сайт, уже накидала в корзину что хотела (
  • 0

#4046
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Малинкина ждем вестей с нетерпением

Сообщение отредактировал aminali: 12.02.2014, 14:59:48

  • 0

#4047
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Первый заказ оплатила в понедельник карточкой казкома, в блок ушло ровно столько, сколько указано на сайте. Вчера дозаказала вторую партию, все что нужно было заказать, но времени не было уложить в 1 заказ (((, в блоке висит на 17% больше. 34996 против 29850, собственно. Невесело конечно, но заглянула сегодня по дороге в пару магазинов детской одежды, и как то стало не так грустно, даже с таким пересчетом. 


  • 0

#4048
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

может тогда страну поменять, там где цены в долл будут, а потом по нашу новому курсу прикинуть итоговую сумму. Ну а что делать? возврата нашего курса точно не будет. Не думаю, что англичане оперативно цену поменяют..

Ну а цены блин какими получатся стали, если раньше майки 1350-то теперь 2200, набор слипов 3900-то теперь 5450...Это если с долларов переводить...Обидно так
можно и тенге попробывать пересчитать, мой заказ по сайту был 5850/150=39$*187.8(вчера был таким новый курс на момент заказа)=7324.2 тенге столько с меня и сняли.
Девочки, у меня бта банк, и щас оформила заказ, сняли точно ту сумму то что в корзине было. Теперь буду ждать пока проидет оплата туда, как леньги снимут с блока отпишусь. У меня получаеться нечего не пересчитывали на пока

 

Подскажите, а Вы в банк звонили, узновали про курс?? Просто мне тоже при заказе пришла смс что снято столько сколько заказ на сайте, а когда я запросила детализацию по карте, там в показанно сумма операции 5850тн, а сумма транзакции заблокирована 7323тн.. если БТА остался на старых условиях, то поненяю карту


  • 0

#4049
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

может тогда страну поменять, там где цены в долл будут, а потом по нашу новому курсу прикинуть итоговую сумму. Ну а что делать? возврата нашего курса точно не будет. Не думаю, что англичане оперативно цену поменяют..

Ну а цены блин какими получатся стали, если раньше майки 1350-то теперь 2200, набор слипов 3900-то теперь 5450...Это если с долларов переводить...Обидно так
можно и тенге попробывать пересчитать, мой заказ по сайту был 5850/150=39$*187.8(вчера был таким новый курс на момент заказа)=7324.2 тенге столько с меня и сняли.
Девочки, у меня бта банк, и щас оформила заказ, сняли точно ту сумму то что в корзине было. Теперь буду ждать пока проидет оплата туда, как леньги снимут с блока отпишусь. У меня получаеться нечего не пересчитывали н

Все с нетерпением ждут!!!!  Пиши сразу, как упакуют:)))) И мы все ринемся закупать и хапать 


  • 0

#4050
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Первый заказ оплатила в понедельник карточкой казкома, в блок ушло ровно столько, сколько указано на сайте. Вчера дозаказала вторую партию, все что нужно было заказать, но времени не было уложить в 1 заказ (((, в блоке висит на 17% больше. 34996 против 29850, собственно. Невесело конечно, но заглянула сегодня по дороге в пару магазинов детской одежды, и как то стало не так грустно, даже с таким пересчетом. 

А если на карте будет ровна та сумма которая составляет по заказу, что тогда. Обычно я закидываю столько, сколько стоит заказ. Карточку именно для покупок открывала. 


  • 0

#4051
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Первый заказ оплатила в понедельник карточкой казкома, в блок ушло ровно столько, сколько указано на сайте. Вчера дозаказала вторую партию, все что нужно было заказать, но времени не было уложить в 1 заказ (((, в блоке висит на 17% больше. 34996 против 29850, собственно. Невесело конечно, но заглянула сегодня по дороге в пару магазинов детской одежды, и как то стало не так грустно, даже с таким пересчетом. 

А если на карте будет ровна та сумма которая составляет по заказу, что тогда. Обычно я закидываю столько, сколько стоит заказ. Карточку именно для покупок открывала. 

 

 

не проидет заказ, саит напишет ошибка, попробуите еще(

На карточке и до этого должно было быть чуть больше чем сумма заказа...


  • 0

#4052
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Первый заказ оплатила в понедельник карточкой казкома, в блок ушло ровно столько, сколько указано на сайте. Вчера дозаказала вторую партию, все что нужно было заказать, но времени не было уложить в 1 заказ (((, в блоке висит на 17% больше. 34996 против 29850, собственно. Невесело конечно, но заглянула сегодня по дороге в пару магазинов детской одежды, и как то стало не так грустно, даже с таким пересчетом. 

А если на карте будет ровна та сумма которая составляет по заказу, что тогда. Обычно я закидываю столько, сколько стоит заказ. Карточку именно для покупок открывала. 

 

 

 

 

Первый заказ оплатила в понедельник карточкой казкома, в блок ушло ровно столько, сколько указано на сайте. Вчера дозаказала вторую партию, все что нужно было заказать, но времени не было уложить в 1 заказ (((, в блоке висит на 17% больше. 34996 против 29850, собственно. Невесело конечно, но заглянула сегодня по дороге в пару магазинов детской одежды, и как то стало не так грустно, даже с таким пересчетом. 

А если на карте будет ровна та сумма которая составляет по заказу, что тогда. Обычно я закидываю столько, сколько стоит заказ. Карточку именно для покупок открывала. 

 

 

не проидет заказ, саит напишет ошибка, попробуите еще(

На карточке и до этого должно было быть чуть больше чем сумма заказа...

 

 

у меня на карте был 40000, заказ был 36 с копейками и платеж не прошел, сайт выдал ошитку, позвонила в банк к оплате было 50 с копейками, так как банк по новому курсу посчитал.


  • 0

#4053
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

жесть, раньше ,мне в банке советовали на пару тыщ больше вносить, потом они возвращались, как становилось известно точный курс на момент отправки. А сейчас(

 

Надо в некст звонить, чтоб они "нормальные" цены указали.


  • 0

#4054
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

@katty_vip, поздравляю!!! Быстро доставили. Я у вас там шапочки увидела, Вы уже примерили??? Просто доче хочу шапочку заказать. Как там у них с размерной сеткой. Кто то пишет маломерит, кто то большемерит :confused:  Нам 6 мес ОГ 43.
 
Кто с некста шапочки брал, подскажите пжл. Спасибо заранее :rotate:


Я брала такие шапочки, сыну 1,5 мес, ог 38 см, у нас размер 0-3 мес, шапки как раз, но сидят плотно, думаю что и размер 3-6 мес подошел бы. Так что эта модель не большемерит.
  • 1

#4055
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

сделала заказ на 4950тг пока в блокировке эта сумма стоит, посмотрим по какому курсу ккб будет конвертацию проводить. 


  • 0

#4056
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

я заказ сделал 10, он уже в Амстердаме. Но деньги блокированы. Я думаю они не будут пересчитывать, ведь на тот день курс был нормальный.

Всем привет! Тоже 10 числа в 11 вечера кое-что для мужа прикупила,утром узнаю что доллар взлетел,переживала что оплата не пройдет,но слава богу уже в дороге посылочка!

Девочки, у меня бта банк, и щас оформила заказ, сняли точно ту сумму то что в корзине было. Теперь буду ждать пока проидет оплата туда, как леньги снимут с блока отпишусь. У меня получаеться нечего не пересчитывали на пока

Обязательно отпишитесь,если бта снимет по факту перейду на бта.А вообще,не пойму почему банки тенге в доллары конвертируют по внутреннему курсу? некст же в тенге товары выставляет? не понятнА.

сделала заказ на 4950тг пока в блокировке эта сумма стоит, посмотрим по какому курсу ккб будет конвертацию проводить. 

Пожалуйста,дайте  знать как казком снимет денежку!


  • 0

#4057
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Делала заказ 10 и 11 февраля вот только сейчас сняли блок и списали деньги, сняли на две с лишним тыщи больше, чем было заблокировано и умидрились загнать мою дебетную карточку в минус. У меня казком
  • 0

#4058
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Делала заказ 10 и 11 февраля вот только сейчас сняли блок и списали деньги, сняли на две с лишним тыщи больше, чем было заблокировано и умидрились загнать мою дебетную карточку в минус. У меня казком

Я тоже делала заказ 10 и 11 февраля .Сейчас зашла в хоумбанк проверила тоже сняли блок.сняли как обычно ,остаток на карте 700тн.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 12.02.2014, 20:30:30

  • 0

#4059
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Делала заказ 10 и 11 февраля вот только сейчас сняли блок и списали деньги, сняли на две с лишним тыщи больше, чем было заблокировано и умидрились загнать мою дебетную карточку в минус. У меня казком

Я тоже делала заказ 10 и 11 февраля(15-59ч) .Сейчас зашла в хоумбанк проверила тоже сняли блок.сняли как обычно ,остаток на карте 700тн.
А у вас виза или мастер кард? У меня виза
  • 0

#4060
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Отвлекусь от грустной темы))) Прикупила себе купальник,сегодня получила.На мой рост 155 см,бедра 86 см заказала размер 6.Еле-еле он на меня налез,в области бедер застрял и все :faceoff: Но по росту в самый раз...8ка была бы уже большой,лямки бы спадали.Смотрится красиво,живот действительно утягивает,имеются тоненькие чашечки,но качество швов оставляет желать лучшего...нитки торчат( Производство Албания)))

680671.jpg

866753.jpg+145759.jpg=Бюстгалтер пуш ап и трусики.Качество очень понравилось,мягенькое,очень приятное к телу,сшито добротно,маде ин China.

 

899455.jpgКлевые легинсы,мягкие,стрейч.Спереди карманы обманки,сзади полноценные.Сшито в Камбодже)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.