Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4021
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Девочки подскажите по размерам, на новорожденных мальчиков какие размеры вы 

Если на выписку то 50 в самый раз, а так можно и побольше. Я брала 56, на подгузник самый раз, не впритык. Детки так быстро растут))) 

 

спасибо, 50 это до 1 мес или новорожденный?


  • 0

#4022
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Девочки подскажите по размерам, на новорожденных мальчиков какие размеры вы 

Если на выписку то 50 в самый раз, а так можно и побольше. Я брала 56, на подгузник самый раз, не впритык. Детки так быстро растут))) 

 

спасибо, 50 это до 1 мес или новорожденный?

 

 Как правила дети рождаются от 40 до 50 см.  Тем более размера ниже 50 см. нет. 


  • 0

#4023
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений




Девочки подскажите по размерам, на новорожденных мальчиков какие размеры вы

Если на выписку то 50 в самый раз, а так можно и побольше. Я брала 56, на подгузник самый раз, не впритык. Детки так быстро растут)))
спасибо, 50 это до 1 мес или новорожденный?
Как правила дети рождаются от 40 до 50 см. Тем более размера ниже 50 см. нет.

Детки рождаются и больше по сантиметрам))))
Мои дети родились 49, 52 см, а у подружки 57 см и 4900 гр так они вещи брали как для двухмесячного ребенка. А то что брала в РД даже не одели...... Так что тут только интуитивно выбирайте размер)))
  • 0

#4024
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((


  • 0

#4025
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

:faceoff:  :ninja:  :mad:


  • 0

#4026
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

обидно, досадно и жаль( сволочные все таки дела творятся. вот взяли бы и завтра пособие по уходу за ребенком повысили на те же 20%, а то сегодня по быстрому магазины прикрыли и цены давай поднимать. тут радости столько было, что есть возможность качественные вещи подешевле купить, а сейчас на тебе - живите "родные" граждане как хотите, ходите полуголые и голодные. на фоне этого все дебаты с переименованием страны вообще побоку. пусть называют как хотят, хоть Гондурасом, гордости за родину поубавилось, точно так же как стоимость тенге опустилась


  • 1

#4027
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый вечер!сделала заказ 10 февраля и 11 февраля (в 15-59ч) позвонила в казком мои деньги в блоке стоят.Позвонила в Некст оператор проверила ,сказала что все О'К Говорит в течении трех дней деньги в блоке стоят ,не переживайте первый заказ уже упаковали .
  • 0

#4028
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый вечер!сделала заказ 10 февраля и 11 февраля (в 15-59ч) позвонила в казком мои деньги в блоке стоят.Позвонила в Некст оператор проверила ,сказала что все О'К Говорит в течении трех дней деньги в блоке стоят ,не переживайте первый заказ уже упаковали .

у меня деньги с 8-го в блоке стоят


  • 0

#4029
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

 

ничего себе считают примерно по курсу 195 тенге :confused:  :faceoff:


Сообщение отредактировал zkku: 12.02.2014, 00:42:44

  • 0

#4030
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

обидно, досадно и жаль( сволочные все таки дела творятся. вот взяли бы и завтра пособие по уходу за ребенком повысили на те же 20%, а то сегодня по быстрому магазины прикрыли и цены давай поднимать. тут радости столько было, что есть возможность качественные вещи подешевле купить, а сейчас на тебе - живите "родные" граждане как хотите, ходите полуголые и голодные. на фоне этого все дебаты с переименованием страны вообще побоку. пусть называют как хотят, хоть Гондурасом, гордости за родину поубавилось, точно так же как стоимость тенге опустилась



И не говорите. Я тоже получаю пособие на ребенка, обрадывалась что нашла сайт где вещи хорошие и цены доступные, а теперь обидно до слез с этим курсом. В Next звонила они говорят "мы снимаем столько сколько Вы заказали, остальное банковские операции по какому курсу они платят нам не известно." Вот так то всё не весело!!
  • 0

#4031
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

Это какой банк?


  • 0

#4032
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки , те кто оформили заказ и деньги в блоке: звонила в банк и там сказали, что деньги будут списаны по новому курсу(((


  • 0

#4033
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки , те кто оформили заказ и деньги в блоке: звонила в банк и там сказали, что деньги будут списаны по новому курсу(((

Вернее по тому курсу , что будет в день списания


  • 0

#4034
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки , те кто оформили заказ и деньги в блоке: звонила в банк и там сказали, что деньги будут списаны по новому курсу(((


Ужс(((Спасибо
  • 0

#4035
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

Это какой банк?

 

Народный Банк, курс у них 188. Я пробно попробывала заказала на 5850 по сайту, по банку сняли 7350. Но деньги стоят в болкеровке, сказали если вдруг курс изменится в меньшую сторону, то разницу вернут. Хотя врятли $ подешевеет. В Next сказали что цены врятли изменятся (точной информации нет у них), просто банки будут вести пересчет с тенге в долары, с долоров в фунты. Так что вот так. Только нашла сайт где можно купить качественую одежду по приемлемой цене и всё((((


Сообщение отредактировал Настена): 12.02.2014, 12:01:24

  • 0

#4036
Mobigrand

Mobigrand
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

Это какой банк?

 

Народный Банк, курс у них 188. Я пробно попробывала заказала на 5850 по сайту, по банку сняли 7350. Но деньги стоят в болкеровке, сказали если вдруг курс изменится в меньшую сторону, то разницу вернут. Хотя врятли $ подешевеет. В Next сказали что цены врятли изменятся (точной информации нет у них), просто банки будут вести пересчет с тенге в долары, с долоров в фунты. Так что вот так. Только нашла сайт где можно купить качественую одежду по приемлемой цене и всё((((

 

Ерунда какая, на сайте одна цена будет, а высчитывать будет другую...все желание пропало заказывать теперь :(


Сообщение отредактировал Mobigrand: 12.02.2014, 12:08:29

  • 0

#4037
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

Сейчас, попробывала оформить заказ, не вышло, позвонила в банк. Сказали не достаточно средств. Сумма заказа по сайту 39600тенге, а по банку проходит 50150тенге. Сказали что это пересчет валюты. Короче капец. Непонятно теперь как заказывать. На сайте одни цены, по банку другая сумма(((

Это какой банк?

 

Народный Банк, курс у них 188. Я пробно попробывала заказала на 5850 по сайту, по банку сняли 7350. Но деньги стоят в болкеровке, сказали если вдруг курс изменится в меньшую сторону, то разницу вернут. Хотя врятли $ подешевеет. В Next сказали что цены врятли изменятся (точной информации нет у них), просто банки будут вести пересчет с тенге в долары, с долоров в фунты. Так что вот так. Только нашла сайт где можно купить качественую одежду по приемлемой цене и всё((((

 

Ерунда какая, на сайте одна цена будет, а высчитывать будет другую...все желание пропало заказывать теперь :(

 

Я с вами согласна, полная ерунда, лучше бы тогда цены и на сайте изменились, чтоб видеть сколько что стоит, а не так на бум заказывать. Да и тоже желание поубавилось...


  • 0

#4038
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

может тогда страну поменять, там где цены в долл будут, а потом по нашу новому курсу прикинуть итоговую сумму. Ну а что делать? возврата нашего курса точно не будет. Не думаю, что англичане оперативно цену поменяют..


  • 0

#4039
Mobigrand

Mobigrand
  • Гость
  • 12 сообщений

может тогда страну поменять, там где цены в долл будут, а потом по нашу новому курсу прикинуть итоговую сумму. Ну а что делать? возврата нашего курса точно не будет. Не думаю, что англичане оперативно цену поменяют..

Ну а цены блин какими получатся стали, если раньше майки 1350-то теперь 2200, набор слипов 3900-то теперь 5450...Это если с долларов переводить...Обидно так


  • 0

#4040
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

 

может тогда страну поменять, там где цены в долл будут, а потом по нашу новому курсу прикинуть итоговую сумму. Ну а что делать? возврата нашего курса точно не будет. Не думаю, что англичане оперативно цену поменяют..

Ну а цены блин какими получатся стали, если раньше майки 1350-то теперь 2200, набор слипов 3900-то теперь 5450...Это если с долларов переводить...Обидно так

 

можно и тенге попробывать пересчитать, мой заказ по сайту был 5850/150=39$*187.8(вчера был таким новый курс на момент заказа)=7324.2 тенге столько с меня и сняли.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.