Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3781
Arsenison2011

Arsenison2011
  • Гость
  • 22 сообщений
Я уже 3 раза заказывала с этого сайта. Доставка в срок, как и написано, где то 7 дней, а где то 10 дней. Детские вещи классные, яркие и качество мне нрав. Но вот со взрослой одеждой мне не повезло, качество так себе и размер не подошел, что то большое что меньше. Кстати, заказала сыну ( ему 2.5) нижнее белье, размер ему выбираю 2-3 года, белье супер и качество отличное. В прошлом году заказы вала ему куртку и крмбинезон- тоже все понравилось. Могу фотки скинуть.
  • 0

#3782
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сделала свой первый заказ. Платила картой маэстро ККБ, комиссия 100,9 тенге.
  • 0

#3783
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Добрый день,
Девушки подскажите, заказ на 15300 тг. Оплата ККБ, VISA. Банк снял 15571,48 тг и еще комиссия 77 с копейками. Кто может объяснить?
  • 0

#3784
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день,
Девушки подскажите, заказ на 15300 тг. Оплата ККБ, VISA. Банк снял 15571,48 тг и еще комиссия 77 с копейками. Кто может объяснить?

Что конкретно Вам надо объяснить? 


  • 0

#3785
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Разницу в суммах. 271,48 тг. Это что? 77 тг. это я понимаю комиссия банка.
  • 0

#3786
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

У меня карточка народного банка тоже удерживали около 400 тг, как потом они мне объяснили, что как пройдет платеж, они сделают возврат. Через 2 дня закинули опять правда чуток меньше, видимо свою комиссию сняли.


  • 0

#3787
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Скорее всего в КазКоме курс немного выше, чем считают в Нексте.


  • 0

#3788
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Разницу в суммах. 271,48 тг. Это что? 77 тг. это я понимаю комиссия банка.

Зайдите в хомбанк, там всё расписано в табличке. 77 тг., скорей всего комиссия банка. Чем больше сумма, тем больше комиссия. Я недавно заказывала на 27 500 тг., комиссия была примерно 120 тг. 


  • 0

#3789
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Гаврошик,
Спасибо! Про 77 понимаю что комиссия а про 271 не понимаю.

Кукуся а при чем здесь курс? Цены то в тенге?
  • 0

#3790
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик,
Спасибо! Про 77 понимаю что комиссия а про 271 не понимаю.

хмммм, странно! А в хомбанк заходили? Что там? Сколько Некст с Вас снял? 

У меня снимает всегда ровно столько, сколько в итоге в корзине и + отдельно комиссия. 


  • 0

#3791
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Гаврошик,
Спасибо! Про 77 понимаю что комиссия а про 271 не понимаю.

хмммм, странно! А в хомбанк заходили? Что там? Сколько Некст с Вас снял? 

У меня снимает всегда ровно столько, сколько в итоге в корзине и + отдельно комиссия. 

 

 

Посмотрела еще раз НоумБанк, сразу не заметила что валюта транзакции GBP. "GBR/INTERNET,  расходовано -15 571.48 KZT  комиссия-77.86". 

Сумма заказа была 15300 тг. Видимо Кукуся была права. Только тогда непонятно в чем преимущество каталога в тенге? 

Если все равно идет конвертация.


  • 0

#3792
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 


 

Посмотрела еще раз НоумБанк, сразу не заметила что валюта транзакции GBP. "GBR/INTERNET,  расходовано -15 571.48 KZT  комиссия-77.86". 

Сумма заказа была 15300 тг. Видимо Кукуся была права. Только тогда непонятно в чем преимущество каталога в тенге? 

Если все равно идет конвертация.

 

ооооо, точно... сейчас тоже всё перепроверила  :D

а я даже и не замечала ни когда 


  • 0

#3793
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Аминали, Гаврошик. Я поднимала эту тему тут. Как мне сказали в казкоме, Некст не является резидентом КЗ. Поэтому они конвертируют Тенге, выставляемые Некстом в доллары, а потом эти доллары конвертируют в тенге и снимают с карты. Плюс еще идет комиссия за транзакцию.
  • 0

#3794
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Анжела спасибо!


  • 0

#3795
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Аминали, Гаврошик. Я поднимала эту тему тут. Как мне сказали в казкоме, Некст не является резидентом КЗ. Поэтому они конвертируют Тенге, выставляемые Некстом в доллары, а потом эти доллары конвертируют в тенге и снимают с карты. Плюс еще идет комиссия за транзакцию.

Ну да, это понятно. Сам сайт в этом не виноват. Это банковские движения. 


  • 0

#3796
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Аминали, Гаврошик. Я поднимала эту тему тут. Как мне сказали в казкоме, Некст не является резидентом КЗ. Поэтому они конвертируют Тенге, выставляемые Некстом в доллары, а потом эти доллары конвертируют в тенге и снимают с карты. Плюс еще идет комиссия за транзакцию.

Ну да, это понятно. Сам сайт в этом не виноват. Это банковские движения. 

 

 

Просто кто-то писал что списывается ровно сумма заказа. Поэтому я и не поняла.


  • 0

#3797
Bayan_kari

Bayan_kari
  • Гость
  • 13 сообщений

А я даже не знала, что Next и через интернет заказать можно. Мы в магазине берем. Наверное дешевле получается онлайн?


  • -1

#3798
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А я даже не знала, что Next и через интернет заказать можно. Мы в магазине берем. Наверное дешевле получается онлайн?

если в Вашем городе есть Некст, это Вы нам должны сказать, что дешевле онлайн ;)


  • 0

#3799
Sholpana__

Sholpana__
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!заказала одежду для малыша на пробу,через три для пришло письмо с накладной,решила отследить а город получатель неправильно указан,подскажите пожалуйста что нужно сделать?вчера звонила в некст обещали исправить,но так ничего и не исправили.
  • 0

#3800
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки а кто нибудь пробовал заказать некст с другой страны? у кого знакомые есть которые пересылали потом в кз

у меня вопрос как по качеству? ассортимент ведь отличается в странах


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 28.01.2014, 15:30:09

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.