Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3521
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Девушки, это же не полная коллекция, она теперь будет пополняться постоянно.
Как думаете, если сегодня сделать заказ, до НГ придет?

Вряд ли успеет посылка прийти, у них на сайте указано, что товары, заказанные с 14 дек по 1 янв будут доставлены в течение 10-14 рабочих дней, а не 5-7 как обычно

 

а я заказала 17 декабря...20 декабря посылка уже была в Ате. Посмотрим терь как наши сработают...


  • 0

#3522
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вот я тоже 17-го заказала, посылка на таможне
  • 0

#3523
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, оформила свой первый заказ вчера, сразу пришло письмо от некста о подтверждении заказа (в банке подтвердили что сумма успешно заблокирована).
Но после этого тишина, ни письма о том что выслали, ни трекинга?? Означает ли это, что они вышлют только после праздников?
Сайт некста какой то неудобный, не показывает историю и статус заказов..
Или я не туда смотрю..
Заранее спасибо!
  • 0

#3524
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
DKOT, ваш заказ формируется (у них несколько складов), как заказ будет отправлен вам на емэйл придет письмо с трек-номером
  • 0

#3525
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений

DKOT, ваш заказ формируется (у них несколько складов), как заказ будет отправлен вам на емэйл придет письмо с трек-номером

Ок, спасибо!
Получается статус до отправки не отследишь, а жаль, было бы удобно если бы они показывали статус, типа: процессинг, пакуем, и т.д. для особо нетерпеливых :)
  • 0

#3526
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У них вообще в этом плане не продумано, нет истории прежних заказов.
  • 0

#3527
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я так понимаю это у них для безопасности. номер карты тоже не сохраняется


  • 0

#3528
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки заказала дочки джинсики, оказались коротковаты р-р 5-6лет, если кого интересует отдам по цене сайта.

(брала специально для садика,чтобы ребенок мог быстро собраться на прогулку  не мучаясь с молнией.)

 

http://kz.nextdirect...02048s13#864012

 

864012jpg_2707206_10183231.jpg


  • 0

#3529
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД, помогите пожалуйста определиться. Ни разу себе по интернету ничего не заказывала. На нексте только ребенку все беру. Но вот решила женскую коллекцию посмотреть, почитать про размеры, как выбрать и...ничего не поняла. Такое ощущение, что как повезет...Хотела взять на пробу вот это платье    http://kz.nextdirect.../x5348s5#890429   и уже голову сломала: мои размеры ОТ 73, ОБ 100, вроде похоже на UK 12, но, как говорят, одежда большемерит. И еще до кучи у меня рост 180...Знающие помогите пожалуйста!


  • 0

#3530
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД, помогите пожалуйста определиться. Ни разу себе по интернету ничего не заказывала. На нексте только ребенку все беру. Но вот решила женскую коллекцию посмотреть, почитать про размеры, как выбрать и...ничего не поняла. Такое ощущение, что как повезет...Хотела взять на пробу вот это платье    http://kz.nextdirect.../x5348s5#890429   и уже голову сломала: мои размеры ОТ 73, ОБ 100, вроде похоже на UK 12, но, как говорят, одежда большемерит. И еще до кучи у меня рост 180...Знающие помогите пожалуйста!

по росту вам нужно брать для высоких женщин http://kz.nextdirect.../x5348s5#890429

по моему размеры не большемерят. идут в размер.


  • 0

#3531
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Natalusik, на рост 180см - вы можете брать размеры Tall или для брюк extra long. Если вы берете первый раз - возьмите что-то недорогое и трикотажное, так будет проще определиться с размером.

Одежда в основном идет точно размер в размер. Но бывают исключения конечно.


  • 0

#3532
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Посылка 2 дня висит на таможне (документы дчлу отправила) и статус не меняется. Неужели такой завал в таможне?
  • 0

#3533
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Посылка 2 дня висит на таможне (документы дчлу отправила) и статус не меняется. Неужели такой завал в таможне?

думаю ДЧЛ, тоже  не сильно торопятся забирать....у них то транспорт весь на выезде, то еще что-то...они даже могут от фанаря  написать....типа получил-расписался ....все ОК, хотя посылка лежала у них!


  • -1

#3534
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер девочки)наконецто сегодня забрала свою посылку.я заказывала 13 декабря. А, 16 декабря пришел трек. 18 декабря уже была в Алмате. 20 декабря прибыл в Караганду и в связи с погодными условиями и за счет выходных там простоял в аэрапорту до 22 декабря.Курьеры позвонили ко мне вчера утром и сказали что доставят в течение рабочего дня в итоги не приехали, позвонили в восемь вечера и сказали что не приедут.Пришлось самой сегодня поехать в офис и забрать...на этот раз очень не довольна доставкой так как вчера весь день прождала их.

Заказала эти спортивные брюки на 2-3 года 774262.jpgкачество отличное)

876279.jpgтак же эти бодики на подарок на 6-9 мес. и еще заказала комплект из 4 кофточек для девочки на 3-4 года. на мальчика 2-3 года кофточку с цифрой 8 и комплект из 3 слипы на 6-9 мес. К сожалению их уже нет на сайте фото немогу предоставить)) Качество вещей опять понравилось, кроме кофточки на мальчика качество на 4( материал тонкий)..ну вроде все)


  • 0

#3535
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

ДД, помогите пожалуйста определиться. Ни разу себе по интернету ничего не заказывала. На нексте только ребенку все беру. Но вот решила женскую коллекцию посмотреть, почитать про размеры, как выбрать и...ничего не поняла. Такое ощущение, что как повезет...Хотела взять на пробу вот это платье    http://kz.nextdirect.../x5348s5#890429   и уже голову сломала: мои размеры ОТ 73, ОБ 100, вроде похоже на UK 12, но, как говорят, одежда большемерит. И еще до кучи у меня рост 180...Знающие помогите пожалуйста!

по росту вам нужно брать для высоких женщин http://kz.nextdirect.../x5348s5#890429

по моему размеры не большемерят. идут в размер.

 

 

По своему опыту на параметры 88-74-96 заказала рубашку в офис 8 размера. Первое впечатление - что-то не так сидят вытачки, не буду брать. Потом решила еще раз попробовать, но уже в 6 размере, и, о чудо, село отлично, и все вытачки на месте. Набрала еще рубашек себе в офис. 

По трикотажу - брала в 6 размере, все ОК. Можно брать 8, если хочется чуть-чуть посвободнее, но 10-ка на мои параметры точно будет болтаться, я такое не люблю. 

В итоге для себя вывела формулу:

- если я в германском каталоге беру блузки 34 размера, значит в Нексте мне подходит 6 размер. Просто в их табличке есть сетка с немецкими размерами, так вот там 34 размер это 6-ка Некста. 

 

Попробовала применить такое правило и к брюкам. Я по немецким каталогам заказываю 36 размер брюк. По Нексту 36 размер соответствует 8-ке (не смотрю на таблицу в сантиметрах, она, на мой взгляд, сильно большемерит). И, снова прямое попдание в цель :) Брюки сегодня пришли, сели отлично. В талии даже запас маленький есть. 

Так что для меня с размерами женской одежды теперь все понятно. 

Будет время, выложу подробный отчет ;)


Сообщение отредактировал Let-romashka: 24.12.2013, 21:09:51

  • 0

#3536
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер девочки)наконецто сегодня забрала свою посылку.я заказывала 13 декабря. А, 16 декабря пришел трек. 18 декабря уже была в Алмате. 20 декабря прибыл в Караганду и в связи с погодными условиями и за счет выходных там простоял в аэрапорту до 22 декабря.Курьеры позвонили ко мне вчера утром и сказали что доставят в течение рабочего дня в итоги не приехали, позвонили в восемь вечера и сказали что не приедут.Пришлось самой сегодня поехать в офис и забрать...на этот раз очень не довольна доставкой так как вчера весь день прождала их.
Заказала эти спортивные брюки на 2-3 года 774262.jpgкачество отличное)
876279.jpgтак же эти бодики на подарок на 6-9 мес. и еще заказала комплект из 4 кофточек для девочки на 3-4 года. на мальчика 2-3 года кофточку с цифрой 8 и комплект из 3 слипы на 6-9 мес. К сожалению их уже нет на сайте фото немогу предоставить)) Качество вещей опять понравилось, кроме кофточки на мальчика качество на 4( материал тонкий)..ну вроде все)

Здравствуйте! Меня интересует штанишки на 2-3 года; если Вам не сложно напишите их длину, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ?
  • 0

#3537
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Добрый вечер девочки)наконецто сегодня забрала свою посылку.я заказывала 13 декабря. А, 16 декабря пришел трек. 18 декабря уже была в Алмате. 20 декабря прибыл в Караганду и в связи с погодными условиями и за счет выходных там простоял в аэрапорту до 22 декабря.Курьеры позвонили ко мне вчера утром и сказали что доставят в течение рабочего дня в итоги не приехали, позвонили в восемь вечера и сказали что не приедут.Пришлось самой сегодня поехать в офис и забрать...на этот раз очень не довольна доставкой так как вчера весь день прождала их.
Заказала эти спортивные брюки на 2-3 года 774262.jpgкачество отличное)
876279.jpgтак же эти бодики на подарок на 6-9 мес. и еще заказала комплект из 4 кофточек для девочки на 3-4 года. на мальчика 2-3 года кофточку с цифрой 8 и комплект из 3 слипы на 6-9 мес. К сожалению их уже нет на сайте фото немогу предоставить)) Качество вещей опять понравилось, кроме кофточки на мальчика качество на 4( материал тонкий)..ну вроде все)

Здравствуйте! Меня интересует штанишки на 2-3 года; если Вам не сложно напишите их длину, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ?

 

длина брюк 56 см,а  внутренняя  длина по шву 31 см .(по качеству очень хорошие внутри начесик)я брала на рост 98-99 см он прям как раз, без запаса.


Сообщение отредактировал Дари_89: 25.12.2013, 09:04:44

  • -1

#3538
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

пристрой 8 777 275 39 41 Алия

трусики-боксеры на мальчика 5-6 лет отдам за  2 000тг 5 штук, очень хорошего качества, не линяют. кто покупал, знают ))

post-197183-0-05880400-1386163078.jpg


Сообщение отредактировал AliyaNur: 25.12.2013, 11:23:19

  • 0

#3539
Dinara_Ibrayeva

Dinara_Ibrayeva
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! не подскажите размер мужской обуви у них совпадает, хотели заказать 41


  • 0

#3540
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Добрый вечер! не подскажите размер мужской обуви у них совпадает, хотели заказать 41

Вроде. совпадает. Заказывали, подошло


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.