Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3481
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброе утро)девочки как долго вещи будут находится на таможенной обработке в алмате??написали что обработка вчера вечером завершена и все а дальше сдвига нет(первый заказ он вроде сразу потом отправился дальше в путь а этот мне кажется дольше может на погодные условия?!


звонила узнать, сказали очень много посылок после праздников, неуспевают.
  • 0

#3482
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спс))я думала уже тоже позвонить.остается только ждать((
  • 0

#3483
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе утро)девочки как долго вещи будут находится на таможенной обработке в алмате??написали что обработка вчера вечером завершена и все а дальше сдвига нет(первый заказ он вроде сразу потом отправился дальше в путь а этот мне кажется дольше может на погодные условия?!

звонила узнать, сказали очень много посылок после праздников, неуспевают.

Моя посылка вчера утром прибыла в Алмату. Целый день была на обработке, а сегодня утром курьер забрал, так что сегодня жду доставку.
  • 0

#3484
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Классно)
  • 0

#3485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки, от какого числа получаете посылки?

у меня 3 дня с заказа прошло, до сих пор трек не выслали


  • 0

#3486
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девушки, от какого числа получаете посылки?

у меня 3 дня с заказа прошло, до сих пор трек не выслали

я 13 декабря вечером сделала заказ,14 декабря отправили. Трек прислали 16 декабря


  • 0

#3487
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 сегодня приехала одна часть посылки заказанной 11.12.13.(с 12.12 началось движение судя по треку), 14.12 она уже прошла таможню и вылетела из Алматы в Петрик.

вторая часть ачала движение 16.12, и 18.12 прошла нашу таможню и сегодня рано утром вылетела из Алматы в Петрик.


  • 0

#3488
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

прилетели вещички для дочи и сына из новой коллекции:

1.668260.jpg и 2.669790.jpg такие 2 наборчика взяли на лето. мягкие и симпатичные.

3. бодиков практически никаких нет в наличие. взяли 876279.jpg на 6-9 месяцев, в 3 они предсказуемо большие. Закажу ещё один набор 3-6.

больше всего нравятся бодики с сердечками, но их отдельно в наличие нет, а только в наборах. например в таком:

4.883705.jpg его мы взяли на НГ. размер 3-6, сейчас сидит длиньше, чем на картинке.

5.894915.jpg на 37 взяли 4, она на 37,5, что нас собственно устраивает, т.к. эспадрильки взяли на весну и лето. Тканевые, внутри стелька кожанная. они точно такие, как и темно синие, которые покупались на переобувку.


  • 1

#3489
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Делала заказ из России, но доставка нужна была именно для Казахстана, поэтому воспользовалась заказом через казахстанский сайт. Оплата не проходила, пробовали тремя картами виза, постоянно выдавалась ошибка. Вчера приняли заказ по телефону, оплата вроде прошла, сумма заблокирована. Пояснили, что заказ из другой страны невозможен, поэтому только по телефону, вдруг кому-то пригодится информация.

 

По комиссия - у меня карта казком, сняли дополнительно 69 тенге.


  • 0

#3490
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Заказ делала 13, сегодня все получила. На одной из вещей дырочка в месте крепления бирки. Сфотографировала и звоню им. Объяснив всю ситуацию, обещали просто вернуть деньги. Возвращать и доказывать ничего не надо. Нормальный такой сервис. Вещей очень много за месяц брала, отчет лень писать. Все хорошего ожидаемого качества. На подарки набирала. Кстати бижутерия мне понравилась, аллергии у меня не вызвала и достойно выглядит за эти деньги. 


  • 0

#3491
Smirnova

Smirnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!
получила сегодня посылочку....легенсы не подошли по размеру, пристрою.
Размер UK 12 на наш 46

Новый рисунок.jpg Цена 5800

Мягкие, хлопок, приятные к телу. Кому интересно, пишите в личку.


  • 0

#3492
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем привет!
получила сегодня посылочку....легенсы не подошли по размеру, пристрою.
Размер UK 12 на наш 46
attachicon.gifНовый рисунок.jpg Цена 5800
Мягкие, хлопок, приятные к телу. Кому интересно, пишите в личку.

Вы в Ате? Они там большие или маленькие?
  • 0

#3493
Dinara_Ibrayeva

Dinara_Ibrayeva
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! сегодня вроде обновилась вся коллекция, как часто это делают. Будут ли выставлять прежние вещи? Хотела заказать доче  сапожки к весне очень уж понравились, но все больше летнее


  • 0

#3494
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Теплых вещей уже не будет, выше писали, распродажа зимнего на оригинальном сайте. Для КЗ нет.


  • 0

#3495
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а в январе уже их точно не будет?имеется ввиду куртки весенние и обуви..


  • 0

#3496
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

добрый вечер.кто заказывал эти кроссовки?892567.jpgнапишите как они?


  • 0

#3497
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Теплых вещей уже не будет, выше писали, распродажа зимнего на оригинальном сайте. Для КЗ нет.

тоесть с распродажи мы не сможем ничего купить?

зашла на некст, что-то совсем скудная коллекция :fie:  зачем  к нг весенние вещи..


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 20.12.2013, 23:18:43

  • 0

#3498
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Теплых вещей уже не будет, выше писали, распродажа зимнего на оригинальном сайте. Для КЗ нет.

тоесть с распродажи мы не сможем ничего купить?

зашла на некст, что-то совсем скудная коллекция :fie:  зачем  к нг весенние вещи..

 

 

к сожалению, да (( либо нужно через США или Англию выкупать. притом у них скидки на все. 


  • 0

#3499
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Кто подскажет, пожалуйста- сегодня получили первую посылочку, где должен быть промокод на скидки?


  • 0

#3500
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
неактуально,нашла инфу

Сообщение отредактировал *Kiki*: 20.12.2013, 23:50:48

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.