Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3561
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки привет! с Новым годом! подскажите, кто брал пижамки, маечки и трусики для девочек, как по размерам большемерят или размер в размер?
894367.jpg886826.jpg881453.jpg

Брала маечки эти с котятами. На дочку 3,5 лет взяла размер на вырост на 4-5 чтобы подлиннее были, а то у некста все кофточки куцые какие-то, заправить невозможно.
Широкие конечно, но зато я спокойна, что животик и спинка закрыты. И качество хорошее. Хлопок тоненький и цвета не тускнеют.
  • 0

#3562
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, добрый вечер! Спасибо, темка просто клад, проблем с регистрацией и заказом не было. Хочу еще заказать, узнала что есть промо-коды. Мне не прислали(
Поделитесь пожалуйста?
  • 0

#3563
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер. У меня небольшой фотоотчет.
Читала, что многим не понравилась новая коллекция, мне же наоборот, все нравится!
Пока заказала вещи только для дочки (2 года). На лето. Все всегда покупаю заранее.
В этот раз ни одна вещь не разочаровала.
Если будут вопросы о какой либо вещи без проблем отвечу, можно в ЛС :)

Сообщение отредактировал Victori_ya: 07.01.2014, 19:56:03

  • 8

#3564
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Супер покупки. Мне тоже очень понравилась девочковая коллекция) Обязательно закажу бело-голубое платье ;)


  • 0

#3565
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, добрый вечер! Спасибо, темка просто клад, проблем с регистрацией и заказом не было. Хочу еще заказать, узнала что есть промо-коды. Мне не прислали( Поделитесь пожалуйста?

Промо-код дает право на скидку при оформлении первого заказа. Так как первый заказ Вы на сайтеуже оформили, смысла в промо-коде нету.


  • 0

#3566
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Не верная инфо, промо -коды срабатывают не только при первом заказе, но и в следующих заказах тоже, девочки пробовали и у них срабатывали... Так что не вводите в заблуждение людей...
  • 0

#3567
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки подскажите плиз, брюки на мальчиков 3 года если заказывать то как ориентироваться. Они маломеры или большемеры?  Ребенок не крупный


  • 0

#3568
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки подскажите плиз, брюки на мальчиков 3 года если заказывать то как ориентироваться. Они маломеры или большемеры?  Ребенок не крупный

ориентируйтесь на рост и др. антропометрические данные по таблице Size Guide


  • 0

#3569
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Не верная инфо, промо -коды срабатывают не только при первом заказе, но и в следующих заказах тоже, девочки пробовали и у них срабатывали... Так что не вводите в заблуждение людей...

странно, разве если код уже активирован однажды, разве можно его снова использовать? сомневаюсь..


  • 0

#3570
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДД девочки поделитесь кодом пожалуйста, очень нужен-заказ большой  :confused:


  • 0

#3571
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А я не о том что его можно использовать один и тот же дважды, я о том что он действует не только при первом заказе, а он срабатывает и при следующих заказах... Понимаете теперь?! Ну и код высылают редко, у меня так например редко, хотя заказываю каждый месяц, а каталог присылают раз в три-четыре месяца только...
  • 0

#3572
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А я не о том что его можно использовать один и тот же дважды

Тут как-то выложили коды, так по одному человек пять получили скидку. :)) Так что скорее всего их программа этих самых кодов просто не так совершенна, раз пропускает один код несколько раз или принимает код не с первого заказа, а иногда и вовсе не принимает коды.


  • 0

#3573
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Добрый вечер. У меня небольшой фотоотчет.
Читала, что многим не понравилась новая коллекция, мне же наоборот, все нравится!
Пока заказала вещи только для дочки (2 года). На лето. Все всегда покупаю заранее.
В этот раз ни одна вещь не разочаровала

Виктория, классные вещи! Не смогла промолчать, доча летом будет красавишна)))
  • 0

#3574
Dinara_Ibrayeva

Dinara_Ibrayeva
  • Гость
  • 12 сообщений

Впервые делала заказ, сегодня получила(доставка из-за праздников затянулась на 12 дней) , очень довольна всеми вещами. Будет время выложу фотоотчет, заказ был для дочи 4 года и для пробы мужу футболку взяли, чтобы определиться с точным размером. Вещи качественные пошив Китай, Бангладеш, сандалики Вьетнам. Кстати курьер сказал, что с нового года DHL c данным магазином работать не будет, слышу впервые. правда ли?


  • 0

#3575
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Dinara_Ibrayeva
А вы с какого города? Надеюсь это не так, только начали радоваться покупкам:(
Завтра принесут посылку, поинтересуюсь у курьера...
  • 0

#3576
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений

Виктория, классные вещи! Не смогла промолчать, доча летом будет красавишна)))

Спасибо :)  


  • 0

#3577
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что то Некст в крайнее время довольно медлительный. Уже три дня как нету трека,надоело заглядывать в почту ))) В прошлые заказы через три дня после оформления,вещи были уже на таможне Алматы,а сейчас...йеххх.:(
  • 0

#3578
Dinara_Ibrayeva

Dinara_Ibrayeva
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Делали заказ в Кокшетау, но думаю город не влияет на то через кого будет отправлять посылки магазин. Меня и  DHL устраивает, как на сайте было заявлено о задержке посылок  на 10-12, так и вышло. Заранее сама вчера позвонила местным представителям, сказали вот уже везут  и через  30мин заказ был в руках                                                                                                                                                                               


  • 0

#3579
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У них после празднечные завалы работы, потерпите, мне по телефону сказали, через неделю восстановиться доставка 5-7 дней... Сейчас пока говорят 10-14 дней, возможно и раньше... И трэк выдают когда уже посылку сформируют полностью к отправке, значит не сформирована еще, ждите вышлют...
  • 0

#3580
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девушки, объясните плиз размеры детских носков. Там указаны размеры обуви или возраст? Я уже заказывала сыну носки, выбрала 6-8,5, решив, что это возраст, но сыну они оказались малы. Теперь вот пытаюсь сообразить, как правильно. По размерной сетке обуви тоже вроде не подходит.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.