Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3501
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто подскажет, пожалуйста- сегодня получили первую посылочку, где должен быть промокод на скидки?

вот я лошара....

а че есть промокод на скидки???? :faceoff:


  • 0

#3502
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

5.894915.jpg на 37 взяли 4, она на 37,5, что нас собственно устраивает, т.к. эспадрильки взяли на весну и лето. Тканевые, внутри стелька кожанная. они точно такие, как и темно синие, которые покупались на переобувку.

 

а где Вы их нашли? я чет уже весь сайт перевернула и найти не могу(((
 


  • 0

#3503
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Кто подскажет, пожалуйста- сегодня получили первую посылочку, где должен быть промокод на скидки?


Промокоды на последней странице каталога, если он у вас есть
  • 0

#3504
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

5.894915.jpg на 37 взяли 4, она на 37,5, что нас собственно устраивает, т.к. эспадрильки взяли на весну и лето. Тканевые, внутри стелька кожанная. они точно такие, как и темно синие, которые покупались на переобувку.

 

а где Вы их нашли? я чет уже весь сайт перевернула и найти не могу(((
 

 

http://kz.nextdirect...x53832s5#894915


  • 0

#3505
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Получили первый заказ, каталога там нет, каталог в каком случае высылают?


  • 0

#3506
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Получили первый заказ, каталога там нет, каталог в каком случае высылают?

дд.высылают вам на адрес.но не с посылкой.

мне так высылали


Сообщение отредактировал AliyaNur: 21.12.2013, 13:20:48

  • 0

#3507
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Получили первый заказ, каталога там нет, каталог в каком случае высылают?

мне высылали 2 раза и оба с посылкой, те, что состояли только из цифр оба прошли на мои заказы. те, что из цифр с буквами на чужие заказы.


  • 0

#3508
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

заказывала 3 раза, ни разу каталог не приходил!


  • 0

#3509
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



5.894915.jpg на 37 взяли 4, она на 37,5, что нас собственно устраивает, т.к. эспадрильки взяли на весну и лето. Тканевые, внутри стелька кожанная. они точно такие, как и темно синие, которые покупались на переобувку.


а где Вы их нашли? я чет уже весь сайт перевернула и найти не могу(((

http://kz.nextdirect...x53832s5#894915
Ох ну емое,а я их в женской обуви ищу....спасибо))))
  • 0

#3510
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

заказывала 3 раза, ни разу каталог не приходил!

Аналогично....мож не в таких масштабах заказываем?))))))
  • 0

#3511
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

 

заказывала 3 раза, ни разу каталог не приходил!

Аналогично....мож не в таких масштабах заказываем?))))))

 

я если не соврать раз 15 за пол года заказала! и ни разу не присылали каталог :(


  • 0

#3512
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Заказывала с аккаунта мужа всего раз, каталог приходит регулярно, со своего заказывала много тоже приходит каталог :confused: вот и пойми их.


  • 0

#3513
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Обновили каталог и такое ощущение, что перед НГ скинули всякую фигню типа на подарки и это разберут, новая коллекция отстой еще и весенне летнее -зимой блин! Много чего еще из зимней  не выкупила то, что нравилось, так обломали:(! И платьев для девочки нарядных нет!


  • 0

#3514
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Получили первый заказ, каталога там нет, каталог в каком случае высылают?

дд.высылают вам на адрес.но не с посылкой.
мне так высылали
А у меня был в посылке, выслали только один раз - с первым заказом

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 21.12.2013, 17:52:11

  • 0

#3515
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
За 2 года постоянных заказов (как минимум раз в месяц), каталог присылали всего один раз
  • 0

#3516
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

хех, видимо ком как повезет))надо бы позвонить в колл центр и прояснить!


  • 0

#3517
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Обновили каталог и такое ощущение, что перед НГ скинули всякую фигню типа на подарки и это разберут, новая коллекция отстой еще и весенне летнее -зимой блин! Много чего еще из зимней  не выкупила то, что нравилось, так обломали :(! И платьев для девочки нарядных нет!

мне тоже не понра новая коллекция, но я дальше пошла, накатала им жалобу на электронку которую нашла на сайте :-/ понаписала, типо что за фигню вы выставляете в кз сайте, а на вашем UK все есть в наличии и все размеры, и вот что мне ответили :-/

 

Dear Customer 

 

Thank you for your e-mail. Once again, I'm sorry for the delay in my response.

I'm sorry to advise, items are not available on the International site that are on the UK site.

I can advise, each country we deliver to has its own rules and regulations about material that can be imported and exported.

Therefore, due to restrictions, many items cannot be sold on the International websites.

Should you have any further queries please do not hesitate to contact our customer service team on +44 116 284 7948, 24 hours a day, 7 days a week.

Please accept my sincere apologies for any inconvenience this may cause.


Kind regards

Kareema Modan
International Team

 

в принципе, я не очень то и довольна ответом, не думаю что таможенные кз запрещают перевозить те же вещи их хлопка... :mad:  :mad:  буду звонить теперь :fie:


  • 0

#3518
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а меня расстроила пляжная коллекция для мальчиков(((((

едем отдыхать зимой и нужен костюм с защитой для годовалого...вот костюм есть,а две несчастные кепки с закрытой шеей почему-то только в наборе с другими костюмами и отдельно никак не купить :weep: :weep:


  • 0

#3519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девушки, это же не полная коллекция, она теперь будет пополняться постоянно.

Как думаете, если сегодня сделать заказ, до НГ придет?
  • 0

#3520
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девушки, это же не полная коллекция, она теперь будет пополняться постоянно.
Как думаете, если сегодня сделать заказ, до НГ придет?

Вряд ли успеет посылка прийти, у них на сайте указано, что товары, заказанные с 14 дек по 1 янв будут доставлены в течение 10-14 рабочих дней, а не 5-7 как обычно
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.