Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3441
АсМедок

АсМедок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста промо-кодами.. ;)


  • 0

#3442
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

привет)пожалуйста помогите определится с размером на рост 110 см .какую ростовку брать?сильно большемерят?664957.jpg

и вот такие пижамы на рост 68 см.какой подойдет?пожалуйста напишите)спаибо заранее862119.jpg

они все будут отличаться по размеру на нес-ко см=) и все зависит от комплектации ребенка и вашего желания как носить чтоб в обтяжку либо чуть свободно. я брала в наборе для дочери 4 кофточки так 1 нам в обтяжку 2 чуть посвободнее а 4 вообще большая=)))

а слипы я бы взяла на 6-9 мес там 68-74 см. я так брала для дочери в прошлом году. все слипы классные трикотаж отменный я просто была влюблена в них=) все модели хороши=)

 

спасибо) а на 110 лучше тогда брать на 3-4 года?


Сообщение отредактировал Дари_89: 13.12.2013, 13:21:09

  • 0

#3443
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Астана.
Заказала во вторник утром одну посылку, и вечером вторую.
Сегодня с утра принесли ту, что вечером заказала, итого 3 дня!!! А первая по треккингу еще в Амстере.

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 13.12.2013, 13:26:48

  • 0

#3444
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

здраствуйте)кто заказывал такие спортивные брюки на мальчика?http://kz.nextdirect.com/ru/g492582s10


  • 0

#3445
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений

здраствуйте)кто заказывал такие спортивные брюки на мальчика?http://kz.nextdirect.com/ru/g492582s10

ДД! Я заказывала, хорошие штанишки, носим в садик. 

Еще такие покупала, тоже классные 774262.jpg


  • 0

#3446
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

здраствуйте)кто заказывал такие спортивные брюки на мальчика?http://kz.nextdirect.com/ru/g492582s10

ДД! Я заказывала, хорошие штанишки, носим в садик. 

Еще такие покупала, тоже классные 774262.jpg

 

спасибо)а они с начесиком да?просто я до этого вот такие для подруги сына заказывала852057.jpg,думала их заказать а они закончились(


  • 0

#3447
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да, с начесиком, но они чуть потоньше чем те, что я брала в комплекте. В комплекте мне больше понравились.


  • 0

#3448
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девочки а обязательно чтоб адрес карточки совпадал с адресом доставки?и  у кого есть промокод поделитесь пожалуйста)спасибо заранее


Сообщение отредактировал Дари_89: 13.12.2013, 20:22:25

  • 0

#3449
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

девочки а обязательно чтоб адрес карточки совпадал с адресом доставки?и у кого есть промокод поделитесь пожалуйста)спасибо заранее

нет, не обязательно.
  • 0

#3450
Gein4

Gein4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Помогите мне пожалуйста с размером(((  Муж рост 180, вес если имеет значение 70, ог 90. Пытаюсь заказать халат, но не пойму как определить эти eu (маленький, средний, большой...) Может кто имел опыт?))) Спасибо!

у моего рост 186 и вес примерно такой же, заказываем вещи  Л

исключение боксеры - берем М

по моим мужичкам и детские боксеры сильно большемерят

 

Спасибо за отклик))) Но в том то и дело что там где выбрать размер не м, л, а eu(маленький) eu (средний) и так далее 5 размеров.


  • 0

#3451
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, есть свежие коды?

 

Спасибо заранее!


  • 0

#3452
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, у кого есть коды-поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#3453
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Мужские джинсы - пристрой!

Качество очень хорошее, оказались велики. Поверили размерной сетке, а получается, что надо брать свой обычный размер.

Цвет синий, размер 36, не зауженные - вся информация на фото, только их на сайте уже нет в наличии.

джинсы.JPG


  • 0

#3454
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Дари _89 сорри думала про комбез спрашиваете=)

платье классное мягкое и теплое одеваем снизу майку только.он все такие идет больше деткам старше 3 лет мне так показалось=) нам 1,5 


  • 0

#3455
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мужские джинсы - пристрой!
Качество очень хорошее, оказались велики. Поверили размерной сетке, а получается, что надо брать свой обычный размер.
Цвет синий, размер 36, не зауженные - вся информация на фото, только их на сайте уже нет в наличии.
attachicon.gifджинсы.JPG


А наш это какой размер? 50?
  • 0

#3456
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

Мужские джинсы - пристрой!
Качество очень хорошее, оказались велики. Поверили размерной сетке, а получается, что надо брать свой обычный размер.
Цвет синий, размер 36, не зауженные - вся информация на фото, только их на сайте уже нет в наличии.
attachicon.gifджинсы.JPG


А наш это какой размер? 50?

 

Я не разбираюсь в "наших" размерах, но скорее всего да, потому что как раз около 50 см. половина обхвата талии (от шва до шва).

Кстати, по поводу размеров детской одежды: дочке 3,5 г. и рост около 100 см, ей подходит одежда размера "2-3 года". Малышковые слипики 0-3 подходят в основном до роста 59-60 см. Размер 3-6 хорошо садится на рост от 61-62 см., до скольки пока не знаю :) , но вряд ли до 68. Сыну полтора месяца, рост 62, носим 3-6.


  • 0

#3457
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, вчера заказ сделала, как думаете, до 25 декабря придет в Караганду? А то у дочи 26 утренник новогодний, а там для нее туфельки и колготки. Сижу нервно ногти грызу. И чего раньше не заказала?!


  • 0

#3458
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дари _89 сорри думала про комбез спрашиваете=)

платье классное мягкое и теплое одеваем снизу майку только.он все такие идет больше деткам старше 3 лет мне так показалось=) нам 1,5 

аа спасибо))я заказала уже посмотрим как по размеру подойдет)


  • 0

#3459
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девочки привет.если я заказ сделала 13 декабря,а потвердила по эмейлу только 14 декабря(((так как забыла((значит все таки доставка будет 10-14 дней?или как обычно 5-7 дней? немогу понять ((


Сообщение отредактировал Дари_89: 16.12.2013, 01:08:53

  • 0

#3460
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, вчера заказ сделала, как думаете, до 25 декабря придет в Караганду? А то у дочи 26 утренник новогодний, а там для нее туфельки и колготки. Сижу нервно ногти грызу. И чего раньше не заказала?!

Должен прийти. делала заказ в понедельник в астану, в субботу был в офисе дчл, только вот из-за праздников принесут в среду
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.