Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3421
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Помогите мне пожалуйста с размером(((  Муж рост 180, вес если имеет значение 70, ог 90. Пытаюсь заказать халат, но не пойму как определить эти eu (маленький, средний, большой...) Может кто имел опыт?))) Спасибо!

у моего рост 186 и вес примерно такой же, заказываем вещи  Л

исключение боксеры - берем М

по моим мужичкам и детские боксеры сильно большемерят


  • 0

#3422
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я по размерам так ориентируюсь- сыну во всех магазинах всё подходит по возрасту и в нексте подходит-значит идёт в размер. тут же не только рост, а обьемы груди, талии, бедер играют роль.

сегодня ещё вещички новые выложили-ждем новую коллекцию полностью!

постельное тоже добавилось и полотенчики кухонные(отлично упакованы на подарок). постельное покупала сыну- такого уже нет сейчас, жду полной коллекции и закажу ещё комплект. отличное постельное!

вчера заказала посылочку с новыми вещичками, трека ещё нет.


  • 1

#3423
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ДД девочки у меня косяк заказала только что платье в 2 шт=( было 14 вещей и не заметила =(  

кто делал возврат как делается и дорого ли? в первый раз такое...

http://kz.nextdirect.../g4992s5#862843  вот такое размер 12 если вдруг кто захочет обращайтесь в лс=)))

маленький отчет

130.png

брала для дочери оч понравился с тонким начесом  нам 1,5 г брала 12-18 мес 

allin1_9.png

для племяницы брали не подошло =( тоже пристрой 5-6 лет 

131.png

очень нежное платье и красивое=))) мягкое такое=)

n36.png

вязаное платье мягкое для нас слишком теплое 


  • 0

#3424
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки подскажите пожа-та. Сейчас на нексте цены в тенге. Я сделала покупку и банк (ККБ) снял у меня бОльшую сумму, помимо их комиссии. Банк объясняет это тем, что они делают конвертацию тенге в доллары и потом доллары в тенге, виду того что компания находится за пределами КЗ. Это у всех так?
  • 0

#3425
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

привет)пожалуйста помогите определится с размером на рост 110 см .какую ростовку брать?сильно большемерят?664957.jpg

и вот такие пижамы на рост 68 см.какой подойдет?пожалуйста напишите)спаибо заранее862119.jpg


Сообщение отредактировал Дари_89: 12.12.2013, 17:46:04

  • 0

#3426
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки подскажите пожа-та. Сейчас на нексте цены в тенге. Я сделала покупку и банк (ККБ) снял у меня бОльшую сумму, помимо их комиссии. Банк объясняет это тем, что они делают конвертацию тенге в доллары и потом доллары в тенге, виду того что компания находится за пределами КЗ. Это у всех так?

 

У меня тоже карточка ККБ и в последний раз комиссия банка была 53 тенге, заказ был на 10530, сняли 10583,66


  • 0

#3427
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Anzhela, а у вас карточка сама в тенге или долларах?

 

У меня в тенге и снимают такую же сумму, как и должны, + комиссия (но комиссия зависит от ваших условий по карточке, например, если платит работодатель, то будет без комиссии для вас).


  • 0

#3428
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Цветочек, Миллимаг
В том то и дело, что карточка тенговая, зарплатная. Сняли сумма покупки+двойная конвертация+комиссия
Раньше в долларах снимали по курсу в тенге. А сейчас как то странно. Некст говорит что в тенге снимает, банк говорит что делает конверт из тенге в доллар и потом из доллара в тенге.
  • 0

#3429
Aiman Gabdulova

Aiman Gabdulova
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки подскажите пожа-та. Сейчас на нексте цены в тенге. Я сделала покупку и банк (ККБ) снял у меня бОльшую сумму, помимо их комиссии. Банк объясняет это тем, что они делают конвертацию тенге в доллары и потом доллары в тенге, виду того что компания находится за пределами КЗ. Это у всех так?


У меня тоже карточка ККБ и в последний раз комиссия банка была 53 тенге, заказ был на 10530, сняли 10583,66
это точно...что снимают больше делая конвертацию...заметила вот недавно в исходящих платежах: стоит сумма по счету и в скобках сумма после конвертации+комиссия((
  • 0

#3430
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если смотреть по смс, то снимают как написанно а сайте. но сейчас проверила последние отправленные посылки по хоумбанку и на самом деле снимали больше. вчерашее ещё в блоке, пока непонятно сколько снимут.

Девочки подскажите пожа-та. Сейчас на нексте цены в тенге. Я сделала покупку и банк (ККБ) снял у меня бОльшую сумму, помимо их комиссии. Банк объясняет это тем, что они делают конвертацию тенге в доллары и потом доллары в тенге, виду того что компания находится за пределами КЗ. Это у всех так?


  • 0

#3431
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я с отчетом))
Заказ сделала 3 декабря во вторник, пришел 7 декабря в субботу, доставили в понедельник 9 декабря в 8 вечера. Всего 6 дней, если учесть, что посылка пролежала в dhl выходные. Заказывала малышам костюмчики, кофточки, себе колготки - пришло все одной посылкой.
Первый раз заказывала 2 пары джинсов и платье - пришло двумя посылками, в разные дни.


  • 0

#3432
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я с отчетом))
Заказ сделала 3 декабря во вторник, пришел 7 декабря в субботу, доставили в понедельник 9 декабря в 8 вечера. Всего 6 дней, если учесть, что посылка пролежала в dhl выходные. Заказывала малышам костюмчики, кофточки, себе колготки - пришло все одной посылкой.
Первый раз заказывала 2 пары джинсов и платье - пришло двумя посылками, в разные дни.

хоть бы написали какой размер на какой ваш, иначе отчет не информативен, например меня интересует качество джинс


  • 0

#3433
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, мне так в банке оъяснили, что они блокируют сначало бОльшую сумму, т.к. сначало точно не известен курс дол. в тот день который они будут отправлять.  Например, сегодня курс 154,5 вы сделали заказ и оплатили, а Некст отправил через два дня и курс стал 155, вообщем снимают на день отправки(они в банк отправляю доки о выполнении заказ и тогда банк перечисляет деньги). А разницу остается. У меня так и было, когда было еще в долларах.

Но раз теперь в нексте в тенге и снимают они в тенге, тогда не понятно....


Сообщение отредактировал ENYA209: 13.12.2013, 00:03:22

  • 0

#3434
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ДД девочки у меня косяк заказала только что платье в 2 шт=( было 14 вещей и не заметила =(  

 

для племяницы брали не подошло =( тоже пристрой 5-6 лет 

attachicon.gif131.png

 

 

Расскажите, как оно вам. Соответсвует указанному размеру, качество?

Дочи хочу заказать, но ей три с половинои. Вот думаю на 4 наверное большое будет.


  • 0

#3435
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, мне так в банке оъяснили, что они блокируют сначало бОльшую сумму, т.к. сначало точно не известен курс дол. в тот день который они будут отправлять.  Например, сегодня курс 154,5 вы сделали заказ и оплатили, а Некст отправил через два дня и курс стал 155, вообщем снимают на день отправки(они в банк отправляю доки о выполнении заказ и тогда банк перечисляет деньги). А разницу остается. У меня так и было, когда было еще в долларах.

Но раз теперь в нексте в тенге и снимают они в тенге, тогда не понятно....

да, так и было, когда цены были в долларах. а сейчас, когда цены в тенге, то вот так. в Нексте мне сказали, что конвертацию не делают, это банк делает. интересно, это только в ККБ так?

 

ЗЫ. Посыль мою на три разбили... одна в Алматы, две других почему-то в Брюсселе...


Сообщение отредактировал Anzhela: 13.12.2013, 08:29:07

  • 0

#3436
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

да, так и было, когда цены были в долларах. а сейчас, когда цены в тенге, то вот так. в Нексте мне сказали, что конвертацию не делают, это банк делает. интересно, это только в ККБ так?

 

ЗЫ. Посыль мою на три разбили... одна в Алматы, две других почему-то в Брюсселе...

 

 

БТА, зарплатная тенговая карточка - блокируют и снимают ровно столько, сколько сумма заказа


  • 0

#3437
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

ДД девочки у меня косяк заказала только что платье в 2 шт=( было 14 вещей и не заметила =(  

 

для племяницы брали не подошло =( тоже пристрой 5-6 лет 

attachicon.gif131.png

 

 

Расскажите, как оно вам. Соответсвует указанному размеру, качество?

Дочи хочу заказать, но ей три с половинои. Вот думаю на 4 наверное большое будет.

 

мне понравился с тонким начесом, мягкий, ушки на капюшоне классно так смотрятся=) 

если будет чуть больше ничего страшного удобно будет сидеть он же цельный, нам он впритык и когда садится натягивается =( она у меня в теле=)) обычно брала ей на 6 платья нормально были.


  • 1

#3438
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

по поводу карточек у меня снимают ровно по нексту + комиссия и все. карточка ККБ виза електрон. 


  • 0

#3439
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

привет)пожалуйста помогите определится с размером на рост 110 см .какую ростовку брать?сильно большемерят?664957.jpg

и вот такие пижамы на рост 68 см.какой подойдет?пожалуйста напишите)спаибо заранее862119.jpg

они все будут отличаться по размеру на нес-ко см=) и все зависит от комплектации ребенка и вашего желания как носить чтоб в обтяжку либо чуть свободно. я брала в наборе для дочери 4 кофточки так 1 нам в обтяжку 2 чуть посвободнее а 4 вообще большая=)))

а слипы я бы взяла на 6-9 мес там 68-74 см. я так брала для дочери в прошлом году. все слипы классные трикотаж отменный я просто была влюблена в них=) все модели хороши=)


  • 0

#3440
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

ДД девочки у меня косяк заказала только что платье в 2 шт=( было 14 вещей и не заметила =(  

 

для племяницы брали не подошло =( тоже пристрой 5-6 лет 

attachicon.gif131.png

 

 

Расскажите, как оно вам. Соответсвует указанному размеру, качество?

Дочи хочу заказать, но ей три с половинои. Вот думаю на 4 наверное большое будет.

 

мне понравился с тонким начесом, мягкий, ушки на капюшоне классно так смотрятся=) 

если будет чуть больше ничего страшного удобно будет сидеть он же цельный, нам он впритык и когда садится натягивается =( она у меня в теле=)) обычно брала ей на 6 платья нормально были.

 

 

ой-ой. какие ушки?)))

 

меня интересует светлое, бежевое платье)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.