Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3401
Dan4ik.05

Dan4ik.05
  • Гость
  • 17 сообщений

промо коды для первой покупки, полученные по каталогу

 

1NW1XR72XD

2EB868M1AG


  • 2

#3402
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 
ДД.скажите у кофты длина рукава от плеча сколько?


Уже продала
  • 0

#3403
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Кто-нибудь заказывал школьные брюки для девочек?
вот такие http://kz.nextdirect.com/ru/x52700s7.
как там с размерами?

заказывала похожие http://kz.nextdirect.com/ru/x52700s6 на ее возраст 8 лет , сели идеально
брюки теплые? С подкладом или без? На зиму как?
  • 0

#3404
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть на сайте тоненькие спортивные трико, мальчиковые? не теплые


  • 0

#3405
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем добрый вечер, хотела узнать что в таких случаях делать, пришла посылка, в ней заказала наборчик для малыша(комбинезочик к нему боди)так вот боди весь в пятнах как будто на нем брызги от сока, пятна розового цвета а боди голубого.


  • 0

#3406
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Всем добрый вечер, хотела узнать что в таких случаях делать, пришла посылка, в ней заказала наборчик для малыша(комбинезочик к нему боди)так вот боди весь в пятнах как будто на нем брызги от сока, пятна розового цвета а боди голубого.

сфотографируйте и отправьте им на почту


  • 0

#3407
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Всем добрый вечер, хотела узнать что в таких случаях делать, пришла посылка, в ней заказала наборчик для малыша(комбинезочик к нему боди)так вот боди весь в пятнах как будто на нем брызги от сока, пятна розового цвета а боди голубого.

сфотографируйте и отправьте им на почту

 

Спасибо наверно так и сделаю, а то набор на подарок брали, мама предлагает постирать))а вдруг не отстирается, жалко будет.


  • 0

#3408
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Мой маленький отчет:

Заказала для дочи вот такое платье к новому году, очень понравилось, качество отличное, заказала на 5 лет, доче 4,5 подошло идеально 5818f60e1311.jpg

Туфельки взяла 10(28 размер) оказались очень большими, сейчас у дочи 27,5 но нам они даже летом будут большие, буду пристраивать теперь, а доче перезаказывать на размер меньше 773464b31aad.jpg

Набор для мальчика ebcd96aa3880.jpg


  • 0

#3409
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Всем добрый вечер, хотела узнать что в таких случаях делать, пришла посылка, в ней заказала наборчик для малыша(комбинезочик к нему боди)так вот боди весь в пятнах как будто на нем брызги от сока, пятна розового цвета а боди голубого.

сфотографируйте и отправьте им на почту

Хотела спросить как они обычно поступают в таких ситуациях, дорого ли мне выйдет отправить обратно этот  набор?


  • 0

#3410
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

Всем добрый вечер, хотела узнать что в таких случаях делать, пришла посылка, в ней заказала наборчик для малыша(комбинезочик к нему боди)так вот боди весь в пятнах как будто на нем брызги от сока, пятна розового цвета а боди голубого.

сфотографируйте и отправьте им на почту

Хотела спросить как они обычно поступают в таких ситуациях, дорого ли мне выйдет отправить обратно этот  набор?

 

позвоните прямо сейчас к ним и узнаете, не думаю что они попросят отправить назад брак. 

Один раз был косяк, но не брак, деньги за пересылку не вернули, но обещали сделать скидку на следующий заказ.


Сообщение отредактировал Nyura: 09.12.2013, 20:48:56

  • 0

#3411
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
девочки, ловите, промокоды:
FK6H85N39P
HL6J93CN6T
  • 2

#3412
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

заказывала маме кардиган, хороший, 80% овечьей шерсти и не колкий, взяла 18, оказался большой немного, теперь буду пристраивать, да перезаказывать

876336.jpg

и такую кофту, тоже 18, но оказалась маловата :-/ , подходит больше на 48 разм. тоже буду пристраивать

878051.jpg

если кому надо, стучитесь   в лс


Сообщение отредактировал Spi4ka: 09.12.2013, 22:23:22

  • 0

#3413
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

позвоните прямо сейчас к ним и узнаете, не думаю что они попросят отправить назад брак. 

 

Один раз был косяк, но не брак, деньги за пересылку не вернули, но обещали сделать скидку на следующий заказ.

Cпасибо, я им написала если завтра ничего не ответят то в обед позвоню .


  • 0

#3414
Aiman Gabdulova

Aiman Gabdulova
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки, ловите, промокоды:
FK6H85N39P
HL6J93CN6T

spasibo bolwoe)))
  • 0

#3415
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
добрый день. поделитесь кодом на скидку пожалуйста.

Сообщение отредактировал malinkina: 10.12.2013, 11:58:08

  • -3

#3416
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день! Отчитаюсь по заказу, заказала по тел. т.к не проходила оплата, код оператор ввести не смог, но обещал вернуть 10% на карточку после получения заказа. Оформила 4.12 получила сегодня утром. Позвонила в Некст сказали, что деньги вернули и я их через 3 дня увижу на карточке. Посмотрим) И по заказу. У меня всё полностью соответствует заявленным цветам. Куртка и перчатки Китай. Свитер, рубашки и комбез Индия. Покупками более чем довольна и сын тоже.

1. Купила на подарок, по размерам не подскажу. Очень тоненькая кофточка, и вельветовый комбинезон с хб подкладом. Очень мягенький. На теплое время года весна/осень, малышу летом можно даже одеть. Качество достойное, дарить не стыдно).

Дальше покупки для сына 9 лет, рост 140см, худенький.

2. Куртка холодная весна/осень, мой ребенок зимой не замерзнет в такой, но большинству думаю на зиму будет прохладно. Размер взяла УК 11 лет, немного большевата, но не критично, УК 10 был бы только-только. Качество на 5.

3. Свитер из хб нитей темно синего цвета, довольно толстый. Приобретенный размер УК 10 лет, сел хорошо. Качество на 5.

4. Набор из 2х белых рубашек, большемерят, взяла УК 10 лет, можно было брать на размер меньше. Гладятся действительно не плохо. Если бы заплатила как за Глассмен, за качество поставила бы 4, но из-за цены все-таки 5.

5. Перчатки УК 11-13л. на мой взгляд большеваты, но в УК 7-10 думаю не поместился бы. Качество хорошее, промокают или нет пока не скажу. Видела похожие в Вайкики, по такой же цене, без слез не взглянешь. Так что этим за качество 5.

 

1. 23694cbca968.jpg 2.  3b8df891042a.jpg 3. 8e3f3fe5ede3.jpg4.  fc0aa06e8d62.jpg 5.  d53a3a377c45.jpg

Если нужны точные замеры спрашивайте, можно в ЛС.

Всем удачных покупок).


  • 1

#3417
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

4. Набор из 2х белых рубашек, большемерят, взяла УК 10 лет, можно было брать на размер меньше. Гладятся действительно не плохо. Если бы заплатила как за Глассмен, за качество поставила бы 4, но из-за цены все-таки 5.
все-таки говоря о том, большемерят или нет надо рост сравивать, а не возраст.

я взяла юк 12 на 11-тилетнего братишку ростом 151 см, она ему прям впритык, можно было юк 13 взять


  • 1

#3418
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

все-таки говоря о том, большемерят или нет надо рост сравивать, а не возраст. я взяла юк 12 на 11-тилетнего братишку ростом 151 см, она ему прям впритык, можно было юк 13 взять

 

 Я на основании роста и сказала что большемерят, т.к согласно их таблице мой 9ти летний сын по росту подходит под их размер ЮК 10 лет. Рубашку я взяла согласно роста на 140см (т.е. ЮК 10л) и она нам большеватая примерно на 1 размер. Возможно дело в комплекции, сын у меня высокий, но худенький наверное это играет большую роль. Для рубашек получается нужно 2 мерки указывать рост и ширину плеч, чтобы никого в заблуждение не ввести.

 Измерила Ширину плеч 36см. при росте 140см.


Сообщение отредактировал Izya: 10.12.2013, 21:19:34

  • 0

#3419
Gein4

Gein4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогите мне пожалуйста с размером(((  Муж рост 180, вес если имеет значение 70, ог 90. Пытаюсь заказать халат, но не пойму как определить эти eu (маленький, средний, большой...) Может кто имел опыт?))) Спасибо!


  • 0

#3420
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Получили сегодня свой первый заказ. Вот маленький отчет.

Кроссовки дочке размер 1, подошли отлично с небольшим запасом, как раз на весну.

889849.jpg

Перед этим заказывали с подругой вот такую курточку. На рост 130 размер 9 подошел отлично

894179.jpg

 

И еще вот такая шапка сыну

870196.jpg

отличного качества все вещи. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.