Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#241
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

These checks have not met our criteria to despatch your order on this occasion.

Так значит они могут еще и отменить заказ после оплаты.
А вы не утоняли по каким критериям ваш заказ не прошел?

А мой заказ, оформленный 7 мая, уже в Бельгии. Это когда он будет у нас, как по опыту выходит, кто подскажет?

Сообщение отредактировал VVK: 09.05.2012, 10:08:11

  • 0

#242
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


девочки кто деткам заказывал, у меня доча 6 лет рост 122 см http://www.nextdirec...%2f8%2fcat%2f42 хочу заказать вот такой комбезик, посмотрела таблицу размеров там у них написано 6 лет 116 см, а 122 см это 7 лет, вот думаю какой размер заказать и еще подскажите с обувью детской 18,5см ножка какой размер брать 11 или 12, спасибо

по обувке- кеды и туфли по размерам разница в 1см. Я сыну на 18.5см заказала 12размер- оказались велики, но это были типо кеды, замшевые.Перезаказала другую обувь, 11 размер, получу на этой неделе только.

Вещи у них несколько большимерят. Сыну брала плавочки на 3-4 года. У мазекея такой же размер на 5-6 лет.
  • 0

#243
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не знаю почему, но мне вечно приходится выпрашивать номер трека, добровольно никогда не отправляют. А в этот раз вообще посылку разделили на 2, всего то было на 300 долларов. Они только ДХЛ отправляют?
  • 0

#244
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А мой заказ, оформленный 7 мая, уже в Бельгии. Это когда он будет у нас, как по опыту выходит, кто подскажет?

Отвечу себе: заказ оформила в понедельник ночью. Получила все в четверг в 9 утра. Надеюсь скорость доставки не будет меняться в худшую сторону.
  • 0

#245
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, кто уже не раз заказывал с этого сайта , к вам вопрос - были ли какие то проблемы с оплатой, после введения данных по карточке?

Вчера по одной карточке было сообщение - Неверно указанный номер карточки (хотя на 200% он верный), а по второй не могу проплатить уже второй день, выводит ошибку ... " Произошла ошибка, попробуйте еще раз". Пробывала раз 8, каждый раз одно и тоже.
Было ли у кого что то подобное?


казком - электрон - не смогла оплатить, сколько не мучалась
HSBC банк - оплатила уже несколько заказов
  • 0

#246
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Скажите, пожалуйста, размеры маломерят? Или большемерят? Нужно на девочек 5 месяцев (думаю заказать 6-9 мес), и 4 года, рост 106 см, какой размер лучше 3-4 или 4-5?
  • 0

#247
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
на младшенького не заказывала, но в Эмиратах покупала ему рубашечку 2-3 года, нам на 2,7 большевата (получается ориентироваться нужно на вторую цифру)

на старшего ( 11 лет) большемерит одежда на размер точно,
девочки, кто будет заказывать мальчиковые трусики-боксеры ооооочень сильно большемерят, заказала на 9-10 лет, они как раз нашему папе (носит 48 р-р), обычные трусики большемерят на размер
мужские боксеры на 48 р-р заказывала М.
платье себе заказывала "12" на наш 46 размер

пы.сы трек-номер ни разу не присылали, посыль доходит максимум за 5 дней, дчл плачу 1500 (якобы за таможенное оформление :D ), бывает, что посылку делят на 2 части, приходится за каждую платить по 1500 :confused:
  • 0

#248
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ой девочки ето не сайт а пипец какой то!!! корзину обнуляет. платеж не проходит. и карты меняла и браузеры ничего! взяла и позвонила. все добавил (мужчинка там был) сказал 5-7 дней ждать. 20 минут разговора правда заняло у меня, но надеюсь не зря)))
  • 0

#249
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Не знаю почему, но мне вечно приходится выпрашивать номер трека, добровольно никогда не отправляют. А в этот раз вообще посылку разделили на 2, всего то было на 300 долларов. Они только ДХЛ отправляют?

у меня сумма была 180 долларов, но отправили в 4 пакета(((( пришлось оплатить 6000тенге, какая тут бесплатная доставка?
  • 0

#250
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Не знаю почему, но мне вечно приходится выпрашивать номер трека, добровольно никогда не отправляют. А в этот раз вообще посылку разделили на 2, всего то было на 300 долларов. Они только ДХЛ отправляют?

у меня сумма была 180 долларов, но отправили в 4 пакета(((( пришлось оплатить 6000тенге, какая тут бесплатная доставка?

Расскажите что вы заказывали ? Сколько заказывала, не было таких проблем ...
Хотя заказывала и детское и обувь взрослая, и головные уборы в одном заказе...
  • 0

#251
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Заказала детскую одежду(мальч. и дев.), одежду поделили на 2 части, мальчиковые отдельно, для дев.отдельно. 2 пары детской обуви они в отдельном пакете, а в 4 пакете одно легкое платье, если не ошибаюсь 150грамм.... Написала нексту, звонила ДХЛ, но ничего не добилась, просто перестала заказывать, хотя заказала в 1 заказе,оплата соответственно прошла 1 раз. Может и все набрали на лето, пока ничего заказывать не буду((((
  • 0

#252
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А вы согласились платить 6000????
Мне прислали 4 пары обуви, правда 2 без коробки и одна детская пара и пару футболок в одном пакете. И то 1500 я им отказалсь платить, просто написала заявление, что платить не буду и мне преспокойно отдали посылку. Без криков, нервов и ругани.
Нужен просто уверенный и спокойный тон и знание своих прав.
  • 1

#253
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А вы согласились платить 6000????
Мне прислали 4 пары обуви, правда 2 без коробки и одна детская пара и пару футболок в одном пакете. И то 1500 я им отказалсь платить, просто написала заявление, что платить не буду и мне преспокойно отдали посылку. Без криков, нервов и ругани.
Нужен просто уверенный и спокойный тон и знание своих прав.

А что за заявление? Вы его сами придумали(ну всмысле текст)? Или у них есть такой бланк?
  • 0

#254
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А что за заявление? Вы его сами придумали(ну всмысле текст)? Или у них есть такой бланк?

Когда я сказала, что платить не намерена, т.к. Моя посылка укладывается в рамки и не требует никакой растаможки, они мне дали бланк с шапкой (кому и от кого) и чистый лист бумаги и продиктовали текст заявления))) там буквально слов 8: я отказываюсь платить за ....(не помню формулировку). Число/подпись


Пс. Интересно, в след раз они мои посылки не откажутся доставлять за то, что я не платила))) хотя думаю не доставлять они не имеют права

Сообщение отредактировал VVK: 14.05.2012, 15:46:07

  • 0

#255
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А вы согласились платить 6000????
Мне прислали 4 пары обуви, правда 2 без коробки и одна детская пара и пару футболок в одном пакете. И то 1500 я им отказалсь платить, просто написала заявление, что платить не буду и мне преспокойно отдали посылку. Без криков, нервов и ругани.
Нужен просто уверенный и спокойный тон и знание своих прав.

я живу не в Алматы, позвонила в местный ДХЛ, и в головной, мне сказали - это ваше право, можете не оплачивать и посылку возвращают обратно, за счет Некст, соответственно, мне нужно,чтоб Некст вернул мне деньги, ну свои 180 долларов, а посылка нужна была срочно, ДХЛ обнаглел уже до невозможности, за пакет 150грамм берут 1500 тенге(((

Сообщение отредактировал Калама: 14.05.2012, 22:50:09

  • 0

#256
Tranjira

Tranjira
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте, кто-нибудь собирается оформлять заказ в ближайшее время? или может кто-нибудь поможет с оформлением?)
  • 0

#257
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


А вы согласились платить 6000????
Мне прислали 4 пары обуви, правда 2 без коробки и одна детская пара и пару футболок в одном пакете. И то 1500 я им отказалсь платить, просто написала заявление, что платить не буду и мне преспокойно отдали посылку. Без криков, нервов и ругани.
Нужен просто уверенный и спокойный тон и знание своих прав.

я живу не в Алматы, позвонила в местный ДХЛ, и в головной, мне сказали - это ваше право, можете не оплачивать и посылку возвращают обратно, за счет Некст, соответственно, мне нужно,чтоб Некст вернул мне деньги, ну свои 180 долларов, а посылка нужна была срочно, ДХЛ обнаглел уже до невозможности, за пакет 150грамм берут 1500 тенге(((

МММдааа, ситуация из неприятных.
VVK, а скажите, заявление где писали? у них в офисе или когда домой привезли посылку?
  • 0

#258
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
В офисе. Мне удобнее было самой заехать к ним, чем эдать курьера.
  • 0

#259
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Отписываюсь по Астане. Заказ сделала в 3 мая, оплатила Казкомом визой электрон, оплата прошла с первого разу, без проблем, браузер гугл хром. На почту тут же пришло уведомление об оплате и приеме заказа, это робот сайта. Карты с деньги снялись тоже сразу.
Почти неделю ничего не было слышно, ни трекинга, ни подтверждения, я решила позвонить, позвонила, поговорила, видимо они забыли о моем заказе! Я позвонила в DHL, оказывается они могут сами отследить по своей системе по фамилии и адресу, нашли мою посылку в Англии, и дали мне их трекинг номер. Далее я сама следила на сайте DHL за движением. И кстати, NEXT мой телефон не написали, но DHL это исправил когда я позвонила. Посылка в Алмату пришла за 3 дня. Почти 3 дня была в Алмате, и только в понедельник вечером прибыла в Астану. И конечно отдала 1500 тг.
Теперь во вещам, мои вещички к сожалению большемерят. Качество хорошее,но вот эти вещички жестковаты на ощупь, ладно, постираю, надеюсь смягчатся :)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#260
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А по какому курсу снимают денежку?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.