Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2021
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Еще, по обуви, кто брал adidas на нексте? 

Nyura, получила я сегодня кроссовки Адидас. Взяла 1-й р-р, он все-таки ближе к заявленному 33-му, если и маломерит, то не намного, на полразмера может. Ногу поточнее замерила, 19,8 примерно. Большие они нам примерно на размер.

Брала девочковые белые с розовым. В описании заявлена была кожа. Не кожа точно. Так нормальные, симпатичные, но какие-то громоздкие слегка.

 

 Хмм.. Если не кожа, на физ-ру не пойдут наверное, я в тот раз не заказала таки-все мусолю, моделька не совсем подходит. За замеры спасибо! 


  • 0

#2022
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

 

как раз хотела поделиться промо кодами ;)

 

Cпасибо, красавица, держите плюс. А сколько скидка? :)

 

10%


  • 0

#2023
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, а такие ни кто не брал? http://www.nextdirec...r Girls > Shoes Написанно кожа, но после ваших постов засомневалась.


  • 0

#2024
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

подскажите, не могу зайти в свой аккаунт, запрашивает промо код!заказываю впервые!


  • 0

#2025
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажите, не могу зайти в свой аккаунт, запрашивает промо код!заказываю впервые!

Это ведь  опционный выбор.

Если нет промо-кода, то не вводишь его и всё. Так вроде.


  • 0

#2026
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, мне прислали смс "для вас прибудет груз под номером №№№№№№" т.е. мой заказ уже в алматы?

теперь мне нужно заполнить какуюто форму на edhl.kz, отправить им копию удостоверения, и только тогда мой заказ привезут мне домой?

не ругайте, первый раз заказываю с некста :confused:


  • 0

#2027
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, мне прислали смс "для вас прибудет груз под номером №№№№№№" т.е. мой заказ уже в алматы?
теперь мне нужно заполнить какуюто форму на edhl.kz, отправить им копию удостоверения, и только тогда мой заказ привезут мне домой?
не ругайте, первый раз заказываю с
некста :confused:



Вообщем номер который вам скинули - это номер вашей посылки. Вверху (в закладке) есть ссылочка, зайдите по ней и и по номеру посылки сможете проследить где находится ваш груз. Потом вам позвонят с DHL и скажут заполнить договор и вместе с копией удостоверения отправить по эл почте. Ну а когда посылка придет уже в город , позвонят о доставке.
  • 0

#2028
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, мне прислали смс "для вас прибудет груз под номером №№№№№№" т.е. мой заказ уже в алматы?
теперь мне нужно заполнить какуюто форму на edhl.kz, отправить им копию удостоверения, и только тогда мой заказ привезут мне домой?
не ругайте, первый раз заказываю с
некста :confused:


Вообщем номер который вам скинули - это номер вашей посылки. Вверху (в закладке) есть ссылочка, зайдите по ней и и по номеру посылки сможете проследить где находится ваш груз. Потом вам позвонят с DHL и скажут заполнить договор и вместе с копией удостоверения отправить по эл почте. Ну а когда посылка придет уже в город , позвонят о доставке.
Посылка уже в КЗ. Нужно срочно отправить договор с удостоверением на почту ДХЛ. В течение 1-3 дней после отправки договора Вам доставят посылку
  • 0

#2029
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


у меня мультивалютная дебетная +виртуальная Мастер Кард
обслуживание в год за обе карты около 2000 тг. и безопасно)

А можно подробнее. что за карточка волшебная?
Получаетс выгоднее иметь мультивалютную? уменя сейчас карта БТА банк виза. На нее у меня декретные падают. годовое обслуж. 300 тенге. Снимаю деньги по курсу когда оплачиваю. последний раз сегодня сняли за доллар 153,4 тенге.

тоже интересует какая карта у Вас?

Девочки, как с разамерами белья для детей, не большемерят (трусики)?
  • 0

#2030
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
 


у меня мультивалютная дебетная +виртуальная Мастер Кард
обслуживание в год за обе карты около 2000 тг. и безопасно)

А можно подробнее. что за карточка волшебная?
Получаетс выгоднее иметь мультивалютную? уменя сейчас карта БТА банк виза. На нее у меня декретные падают. годовое обслуж. 300 тенге. Снимаю деньги по курсу когда оплачиваю. последний раз сегодня сняли за доллар 153,4 тенге.
тоже интересует какая карта у Вас?

Девочки, как с разамерами белья для детей, не большемерят (трусики)?

я ж написала - обычная дебетная. Маэстро
виртуальная - мастеркард
  • 0

#2031
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
RedIce, заказывала детские майки - соответствуют их таблице по росту, трусики тоже заказала - должны прийти на этой неделе, отпишусь как получу.
  • 0

#2032
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я ж написала - обычная дебетная. Маэстро
виртуальная - мастеркард

извиняюсь, имела ввиду, карта какого банка... казкоммовская полагаю

Сообщение отредактировал Spi4ka: 26.08.2013, 12:28:03

  • 0

#2033
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

RedIce, заказывала детские майки - соответствуют их таблице по росту, трусики тоже заказала - должны прийти на этой неделе, отпишусь как получу.

ок, спасибо! это я спрашивала).
  • 0

#2034
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, как с разамерами белья для детей, не большемерят (трусики)?

Сыну 6, брала размер 5-8, чуть большеваты, но не спадывают ) 


Сообщение отредактировал Egregious: 26.08.2013, 13:39:15

  • 0

#2035
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кто-нибудь заказывал мужскую обувь?


  • 0

#2036
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
 

я ж написала - обычная дебетная. Маэстро
виртуальная - мастеркард

извиняюсь, имела ввиду, карта какого банка... казкоммовская полагаю
 

ахха! Обе ККБ )
Удобно через хоумбанк перекидывать только нужную сумму)
  • 0

#2037
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
 

Кто-нибудь заказывал мужскую обувь?

 

Ага. Туфли заказывали Italian Leather collection

отлично подошли по размеру. качество...скажем, в респекте за те же деньги гораааааздо хуже)
  • 0

#2038
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

может и мне повезет и кто-то тоже поделится промо-кодом? пожалуйстааа))


  • 0

#2039
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

всем привет!

вот и моя посылочка пришла))) заказывала 20го августа, во вторник, в субботу моя посылка была уже в алматы на таможне, отправила по электронке таможенную декларацию, и сегодня спустя неделю после заказа получается мне принесли ее домой)

странно что изначально не позвонили...

заказывала через консультанта по телефону, т.к. сама не могла выкупить, карту ккб не принималась :mad: 

говорила номера артикулы, вещи все просто супер! на своего  1,5 годовалого сыночка брала размер 2-3, т.к. вещи теплые на осень, чууууть чуть большеваты, но к середине осени уже будут как раз думаю) качество вещей, все очень классное)

и что самое радует доставка бесплатная! а то раньше заказывала у одной "дамы" посредника, заказывала carter's, так она за доставку брала 50% от суммы заказа :faceoff:  вот  так вот лоховали)

а сейчас с nextdirect буду только сама заказывать)

всем удачи! :bow:


  • 0

#2040
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
 

качество вещей, все очень классное)
и:

 

ахха)) я даже не смотрю уже на картерс) по цене Некст иной раз даже дешевле вместе с доставкой) а качество намного лучше
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.