Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1681
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
да, это ненормально, 3-4 человека много. приходится, ждать когда на меня обратит внимание, а затем, за один раз показывать то, чему научился.
абонемент закончился, но 3 тренировок не было. научусь за эти 3 тренировки.
а потом наверно свалю на саина-жандосово, бассейн неглубокий, можно попрактиковаться.
думал, до августа научусь плавать, не получается. ((
  • 0

#1682
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


мне бы тоже в ЦСКА очень близко ко мне!!!

а где это?? мне в принципе всё равно куда ехать...исключение конечно Алмата1

ЦСКА находится на Розыбакиева- Абая!
  • 0

#1683
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ЦСКА находится на Розыбакиева- Абая!

я согласна в принципе....забыла сколько там стоит месячный абонемент....а справка нужна??
  • 0

#1684
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Стоимость разового посещения 800 тенге/час в любое время и в любой день. Стоимость абонемента 7000 тнг/12 посещений, если индивидуальные занятия с тренером то 15 000 тенге/12 посещений. Время работы с 7-00 до 21-00. В воскресенье практически народу не бывает (2-3 человека). Обязательно требуется справка. Телефоны можно посмотреть на ранних страницах форума.

С 1-го августа цена за посещение бассейна составляет дет. абонемент 5500, взр. 8000 тенге. Индивидуальные занятия тоже подорожали. Разовый абонемент и все остальное по прежнему.
  • 0

#1685
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

вы имеете в виду кроль в первом случае? когда попеременно работают руки и ноги совершают движения вверх и вниз. ноги должны сгибаться совсем немного для плавного движения ногами, но когда обучают, обычно говорят выпрямлять полностью, но лучше конечно это уточнить у инструктора, который смог бы понаблюдать за Вами. поп оводу баттерфляя - руки, как Вы и написали работают одновременно, совершая круговые движения с выносом из воды, в это время ногами совершаются волнообразные движения. примерно на дин гребок руками 2-3, реже 4 волны ногами.


Спасибо за подробный ответ! :-) Попробую в бассейне.
  • 0

#1686
zzzhazzz

zzzhazzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пож-та кто знает, а есть в Алматы где нибудь теплый бассейн? с теплой водой в смысле, я все время мерзну и летом тоже
плавать только учусь...
и вот когда залезаешь в воду, мерзнешь и учиться труднее кажется
  • 0

#1687
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
температура воды в профессиональных бассейнах не может быть теплой, там стандарты есть
рекомендую Фиделити в Самале - чисто, немного народу днем, хорошие тренера
подруга хвалит бассейн в санатории Казахстан, с минеральной водой. Цена у них ниже Фиделити.

а чтобы не мерзнуть - надо расслабиться и двигаться.
  • 0

#1688
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста, бассейн на абая-космонавтов и бассейн академии спорта,это разные места? И если кто знает,тел обоих. По ценам тоже интересно. Спасибо.
  • 0

#1689
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Подскажите пожалуйста, бассейн на абая-космонавтов и бассейн академии спорта,это разные места? И если кто знает,тел обоих. По ценам тоже интересно. Спасибо.

это один и тот же бассейн.
  • 0

#1690
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пожалуйста, бассейн на абая-космонавтов и бассейн академии спорта,это разные места? И если кто знает,тел обоих. По ценам тоже интересно. Спасибо.

Бассейн закрывается с 16 августа на ремонт, цены одно занятие 700 тг, разовое можно только на 20.00
в другое время только со справками и минимум на 4 занятия.

подскажите другой бассейн, если этот закрывается надо искать альтернативы :)
  • 0

#1691
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Подскажите пожалуйста, бассейн на абая-космонавтов и бассейн академии спорта,это разные места? И если кто знает,тел обоих. По ценам тоже интересно. Спасибо.

Бассейн закрывается с 16 августа на ремонт, цены одно занятие 700 тг, разовое можно только на 20.00
в другое время только со справками и минимум на 4 занятия.

подскажите другой бассейн, если этот закрывается надо искать альтернативы :)

На Саина,Джандосова(На территории Суворовского училища).Хороший бассейн,профессиональный тренерский состав,разумные цены.
  • 0

#1692
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Бизон, насчет стоять на воде я не могу ничего сказать. Я все это делаю на автомате. То есть плыву.

насчет Работы не спорю добился результатов, но если у тебя нет Бизон результата, то это прежде всего твоя проблема. Во вторых как я понял ты не послушал меня и не остался на саина джандосова, а вот там бы ты точно научился. Полбассейна за 9 уроков это не результат, это деградация.

Говорил я вам что бассейн на саина джандосова идеальное место для обучению плаванию. Он неглубокий, в этом его сила. Захотите утонуть не утонете.

температура воды в профессиональных бассейнах не может быть теплой, там стандарты есть
рекомендую Фиделити в Самале - чисто, немного народу днем, хорошие тренера
подруга хвалит бассейн в санатории Казахстан, с минеральной водой. Цена у них ниже Фиделити.

а чтобы не мерзнуть - надо расслабиться и двигаться.


Поведайте о бассейне в фиделити, характеристики и сколько стоит, плиз....
  • 0

#1693
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Поведайте о бассейне в фиделити, характеристики и сколько стоит, плиз....

Фиделити не предоставляет отдельно бассейн, у них только клубные карты.
  • 0

#1694
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Подскажите пожалуйста, бассейн на абая-космонавтов и бассейн академии спорта,это разные места? И если кто знает,тел обоих. По ценам тоже интересно. Спасибо.

Бассейн закрывается с 16 августа на ремонт, цены одно занятие 700 тг, разовое можно только на 20.00
в другое время только со справками и минимум на 4 занятия.

подскажите другой бассейн, если этот закрывается надо искать альтернативы :-)

На Саина,Джандосова(На территории Суворовского училища).Хороший бассейн,профессиональный тренерский состав,разумные цены.

Полностью поддерживаю!
  • 0

#1695
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

в свое время я учился плавать в ЦСКА на Абая-Розыбакиева. Но есть большой минус - народу очень много.

Скажите пож-та, в бассейн на Саина,Джандосова народу много? сколько примерно человек на дорожке?

или другие бассейны, где народу не так много и можно ходить например с 6 утра?

спасибо,
  • 0

#1696
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

приветствую всех,

в свое время я учился плавать в ЦСКА на Абая-Розыбакиева. Но есть большой минус - народу очень много.

Скажите пож-та, в бассейн на Саина,Джандосова народу много? сколько примерно человек на дорожке?

или другие бассейны, где народу не так много и можно ходить например с 6 утра?

спасибо,

На Саина,Джандосова народу тоже много,но в обеденное время почти никого!Все идут в основном до и после работы.Попробуйте поинтересоваться у тренеров.
  • 0

#1697
Онбаган

Онбаган
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И все-таки, куда идти плавать тем, у кого аллергия на хлор и забивается нос? Неужели ни у кого нет побочных эффектов от хлора?
  • 0

#1698
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Буксик Хватит уже рекламы сами знаете, какого бассейна.
В противном случае выдам + за рекламу.

  • 0

#1699
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Бизон, насчет стоять на воде я не могу ничего сказать. Я все это делаю на автомате. То есть плыву.

насчет Работы не спорю добился результатов, но если у тебя нет Бизон результата, то это прежде всего твоя проблема. Во вторых как я понял ты не послушал меня и не остался на саина джандосова, а вот там бы ты точно научился. Полбассейна за 9 уроков это не результат, это деградация.

Говорил я вам что бассейн на саина джандосова идеальное место для обучению плаванию. Он неглубокий, в этом его сила. Захотите утонуть не утонете.

да, это моя проблема. нигде же нет писанных правил что нужно научиться за 1 месяц или менее.
глубина устрашающе действует на меня.
я буду плавать к началу сентября, теперь самостоятельно буду заниматься, в ЦСКА
Я не пошёл на ЦСКА, потому что:
1. не понравилось отношение тренеров (первое впечатления).
2. цены за индивидуальное занятие, это тоже принципиально.
3. писали, что там вода не очень, не часто очищается (не хотелось подцепить какую то заразу).
посмотрим, скажу о дальнейших результатах.
  • 0

#1700
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Здравствуйте!
прочитала 10 страниц и вывод по бассейнам:
1) для меня ближе ЦСКА
2) стоимость 9 тыс з-а 12 посещений, 15 минут душ и 45 мин. плаваю.
не понятно, подскажите, кто знает!
3) нужна ли справка, и какая именно?
4) я должна указать конкретное время когда я буду ходить? Не хочу, когда много народу, временем располагаю. Вопрос - когда лучше?
5)если я правильно поняла из постов выше, то там есть определенные дорожки по которым я могу плавать, а по другим ни-ни?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.