Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1621
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да уж судя по всем постам таким как а где находится и на Саина или Джандосова, прихожу к выводу что люди здесь ленятся читать посты выше либо совсем невнимательны. Досадно.
  • 0

#1622
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Если ехать по Саина с Орбиты,то почти на развязке не доезжая Джандосово стоит училище.У них там КПП и нужен пропуск,поэтому звонить.Можете попробовать пройти сказав,что первый раз.


ок, спасибо, завтра схожу, а может дадите тел тренера на всякиц случай, вдруг не пустят))

Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2009, 18:02:20

  • 0

#1623
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И я хожу в этот же бассейн на Джандосова-Сайна. Абонемент очень бюджетный - всего 7000 тенге. Занятия с инструктором. Всем рекомендую!

А что, они систему фильтрации восстановили???
  • 0

#1624
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Кто знает, открыли в Медине 25-метровый бассейн?


нет, был на прошлой неделе

И даже не спросили, когда откроют? :)
  • 0

#1625
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо, а гдн именно находиться этот бассейн? можно подробней..
Сколько стоит месячный абонемент? мм бассейн большой? какая глубина?


Пересечение улиц Абая и Розыбакиева. Прямо на углу, как переехали Розыбакиева, если едите из центра, находится спорткомплекс АДК. В плане транспорта очень удобно, маршруты едут почти со всех концов города.
Если надо могу написать номера.

Месячный абонемент 9000 тг. Длина бассейна 25 м, 5 дорожек, глубина - мелкая половина 1,5, потом идет резкое углубление до 4 м. Работают по-моему с 8, последний заход в воду в 20.00 до 20.45. :)
  • 0

#1626
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди добрые, а кто мне может порекомендавать хорошего, профессионального тренера по плаванию для взрослых, буду очень признательна!
Мои детишки уже во всю хорошо плавают, а я боюсь; во первых в детстве напугали, :( чуть не утопили, а во-вторых боюсь быть смешной :D , уже взрослый человек, а плавать не умею. А так охота, за ценой не постою! :D
  • 0

#1627
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Кто знает, открыли в Медине 25-метровый бассейн?


нет, был на прошлой неделе

И даже не спросили, когда откроют? :(


да мне там совсем не понравилось, поэтому ушел быстро


Спасибо, а гдн именно находиться этот бассейн? можно подробней..
Сколько стоит месячный абонемент? мм бассейн большой? какая глубина?


Пересечение улиц Абая и Розыбакиева. Прямо на углу, как переехали Розыбакиева, если едите из центра, находится спорткомплекс АДК. В плане транспорта очень удобно, маршруты едут почти со всех концов города.
Если надо могу написать номера.

Месячный абонемент 9000 тг. Длина бассейна 25 м, 5 дорожек, глубина - мелкая половина 1,5, потом идет резкое углубление до 4 м. Работают по-моему с 8, последний заход в воду в 20.00 до 20.45. :D


спасибо
  • 0

#1628
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

да мне там совсем не понравилось, поэтому ушел быстро


почему не понравилось?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2009, 09:34:16

  • 0

#1629
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

почему не понравилось?


мм выше писал уже, что девушка на ресепшене вредная, не пустила один раз, мол народу много приходи завтра, да и бассейн маленький такой. Мм раньше в Медине в футбол играл, не особо нравиться мне их админисрация, не в обиду никому, сугубо мое личное мнение..

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2009, 09:34:49

  • 0

#1630
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Люди добрые, а кто мне может порекомендавать хорошего, профессионального тренера по плаванию для взрослых, буду очень признательна!
Мои детишки уже во всю хорошо плавают, а я боюсь; во первых в детстве напугали, :( чуть не утопили, а во-вторых боюсь быть смешной :D , уже взрослый человек, а плавать не умею. А так охота, за ценой не постою! :D

Ответ в ЛС.
  • 0

#1631
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А так охота, за ценой не постою!


Ну если дело в цене то и я могу научить))))
  • 0

#1632
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ну вот, отвечаю сам себе. Попробовали, только не A-Club, а другой. В А-Клуб заехали, посмотрели: бассейн крытый. На улице стоят только шезлонги. Да и те все заняты. Места мало, хотя машин на паркинге стояло штук 25. Цена была 4000т.
Поехали от туда через Баганашил, и увидели заведение Sun-Club. Народу мало, людей ещё меньше. Бассейн "на улице", попить, поесть, попариться в банях - без проблем. Очень чисто. Стоит 3500т. Очень понравилось, рекомендую.
Тел.269-69-69

мне тоже нравится в Сан Клаб. его, правда, найти с первого раза нелегко. и в бассейнах на улице вода слишком холодная. зато очень красиво, и две сауны (просто отличные). ну и бассейн внутри удобен расположением :( из сауны вышел - и сразу в бассик!
  • 0

#1633
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Буксик получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1634
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

мне тоже нравится в Сан Клаб. его, правда, найти с первого раза нелегко.


и где же он все-таки находится? :(

несколько раз ходила в бассейн санатория МВД (сейчас Казахстан называется, выше погранучилища). там какая-то лечебно-минеральная вода. в принципе, чисто, бассейн стандартный, НО обстановка вся с советских времен. жутковато немного и неудобно
  • 0

#1635
3Dанимация

3Dанимация

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

несколько раз ходила в бассейн санатория МВД (сейчас Казахстан называется, выше погранучилища). там какая-то лечебно-минеральная вода. в принципе, чисто, бассейн стандартный, НО обстановка вся с советских времен. жутковато немного и неудобно



Да, обстановочка там точно - еще та. Но зато полезная, родоновая вода. И еще там есть тренера - я водила дочку учить плавать.

#1636
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ну вот, отвечаю сам себе. Попробовали, только не A-Club, а другой. В А-Клуб заехали, посмотрели: бассейн крытый. На улице стоят только шезлонги. Да и те все заняты. Места мало, хотя машин на паркинге стояло штук 25. Цена была 4000т.
Поехали от туда через Баганашил, и увидели заведение Sun-Club. Народу мало, людей ещё меньше. Бассейн "на улице", попить, поесть, попариться в банях - без проблем. Очень чисто. Стоит 3500т. Очень понравилось, рекомендую.
Тел.269-69-69

мне тоже нравится в Сан Клаб. его, правда, найти с первого раза нелегко. и в бассейнах на улице вода слишком холодная. зато очень красиво, и две сауны (просто отличные). ну и бассейн внутри удобен расположением :lol: из сауны вышел - и сразу в бассик!


И как там на 3500 тенге можно весь день плавать и париться в сауне? В какое время бассейн работает?

Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


Какова длина и глубина этого бассейна? Какой график его работы? Как в плане чистоты бассейна?

Какие справки для посещения бассейна требуют? Слышал, что надо принести справку от терапевта и дерматолога и пройти анализ крови (микрореакция). Какие-либо дополнительные справки запрашивают?

Хожу месяц в Рахат-Фитнесс, мне нравится, вода всегда чистая, не холодная, есть сауна, удобный душ и контингент в порядке


Не был в Рахат-Фитнессе, но знакомые говорят, что самый лучший бассейн в городе. Правда месячный абонемент больно дороговат - от 17000 до 40000 тенге в зависимости от набора услуг.
  • 0

#1637
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Какова длина и глубина этого бассейна? Какой график его работы? Как в плане чистоты бассейна?
Какие справки для посещения бассейна требуют? Слышал, что надо принести справку от терапевта и дерматолога и пройти анализ крови (микрореакция). Какие-либо дополнительные справки запрашивают?

Доброе утро!Длина бассейна 25м,глубина 2м.Работает с 8-21ч кроме воскр.В плане чистоты устраевает,а если хотите можно заехать и посмотреть!Справка для взрослого человека нужна только микрореакция!Желаю удачи!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2009, 12:27:32

  • 0

#1638
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


несколько раз ходила в бассейн санатория МВД (сейчас Казахстан называется, выше погранучилища). там какая-то лечебно-минеральная вода. в принципе, чисто, бассейн стандартный, НО обстановка вся с советских времен. жутковато немного и неудобно



Да, обстановочка там точно - еще та. Но зато полезная, родоновая вода. И еще там есть тренера - я водила дочку учить плавать.


я тоже собиралась водить дочку к тренеру. вы к какому тренеру ходили?
  • 0

#1639
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
По поводу бассейна в санаторий МВД- там и правда эти все справки надо собирать? некогда по врачам носиться из-за какой то справки- а там нельзя на месте разрулить? ну заплатить, что ли... НЕ вшивые мы, не боезненные, прсто времени нет)) Кто нибудь сталкивался с прохождением в их бассейн без справки?

Когда то лет. хммм 10 назад ходили плавать в Школу спортивную на Байзакова- Шевченко- было клево- там и тренажеры сразу и баня и бассейн были... А сейчас кто то там плавает?
  • 0

#1640
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

По поводу бассейна в санаторий МВД- там и правда эти все справки надо собирать? некогда по врачам носиться из-за какой то справки- а там нельзя на месте разрулить? ну заплатить, что ли... НЕ вшивые мы, не боезненные, прсто времени нет)) Кто нибудь сталкивался с прохождением в их бассейн без справки?


без справки точно не пустят. сходите в поликлинику или мед центр какой-нибудь и там вам сделают любую справку за ваши деньги :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.