Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1601
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений

все еще в поиске бассейна..


Вы были в АДК на Абая-Розыбакиева? Есть разовые посещения по 1000 тг, 15 мин на душ, 45 на воде.

Я в него хожу по абонементу, а муж ходи по разовому, тоже из-за ненормированности в работе. Вот только что с него приплыли :)

Мне бассейн нравится, хожу 2 месяца, конечно не супер-пупер, но и не отстой.
  • 0

#1602
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
Хожу месяц в Рахат-Фитнесс, мне нравится, вода всегда чистая, не холодная, есть сауна, удобный душ и контингент в порядке
  • 0

#1603
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

А-клуб тел. 380 32 56, 380 35 24. Находится рядом в санаторием Коктем. Мне там нарвиться, чистенько так и относительно недорого. За разовое посещение вонючего Дельфина отдаешь 3 тыс, а в будни в клубе можно поплавать и позагорать за 2, и опять природа-воздух...

Спасибо, сегодня попробуем.
  • 0

#1604
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ну вот, отвечаю сам себе. Попробовали, только не A-Club, а другой. В А-Клуб заехали, посмотрели: бассейн крытый. На улице стоят только шезлонги. Да и те все заняты. Места мало, хотя машин на паркинге стояло штук 25. Цена была 4000т.
Поехали от туда через Баганашил, и увидели заведение Sun-Club. Народу мало, людей ещё меньше. Бассейн "на улице", попить, поесть, попариться в банях - без проблем. Очень чисто. Стоит 3500т. Очень понравилось, рекомендую.
Тел.269-69-69
  • 0

#1605
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В ЦСКА добавляют много хлорки, поэтому туда не хожу.
  • 0

#1606
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Есть ещё бассеин ну Курмангазы Байтурсынова, физкультурного института, не супер конечно, зато тренера спортсмены, там надо справки приносить, но мне это наоборот нравиться
  • 0

#1607
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


В целом техника дыхания должна быть поставлена в первую очередь - а именно "вдох - выдох в воду". В брассе, вдыхаем на поверхности - выдыхаем в воду. В кролле - делаем первый гребок - выдыхаем в воду - забор воздуха - второй гребок (далее периодичность может меняться с повышением опыта).

именно правильное дыхание не дает новичку тупо пойти топором вниз.

Как можно не потонуть при смене рук? Это по технике плавания кроль.


Не знаю, все на автомате. Старайся ложить голову на свободную руку наверное так. Кстати как там уроки и где занимаешься?
  • 0

#1608
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!
  • 0

#1609
Yekaterina Syrtsova

Yekaterina Syrtsova
  • Гость
  • 11 сообщений
И я хожу в этот же бассейн на Джандосова-Сайна. Абонемент очень бюджетный - всего 7000 тенге. Занятия с инструктором. Всем рекомендую!
  • 0

#1610
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


А где именно на Джандосова/Саина, подскажите пожалуйста
  • 0

#1611
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


Я тоже туда хожу. Близко и удобно. Действительно хороший бассейн. Персонал не такой вредный как в Медине, где только сама хозяйка вежливая.
А кто ваш тренер? У меня нет инструктора, но попадаю именно на дни в которых Айдар работает.

И я хожу в этот же бассейн на Джандосова-Сайна. Абонемент очень бюджетный - всего 7000 тенге. Занятия с инструктором. Всем рекомендую!

Я хожу так: каждый раз плачу 800 тенге, так удобно, не привязан к определенному инструктору.Могу прийти в любое удобное время и в любой денек.


Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


А где именно на Джандосова/Саина, подскажите пожалуйста


Если идти по Саина вверх снизу по левой стороне, то надо пройти Джандосова, и через метров 30 увидите въезд, там прямо надпись бассейн и стрелка.

Сообщение отредактировал Лоуренс Алматинский: 20.07.2009, 12:15:54

  • 0

#1612
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


А где именно на Джандосова/Саина, подскажите пожалуйста


Тоже интересует этот бассейн. Объясните, плиз, как его найти? Или, если есть, скиньте телефон в личку. Спасибо заранее!
  • 0

#1613
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


подскажите пожалуйста - какая температура воды в бассейне?
а сауны там нет случайно? :dandy:
  • 0

#1614
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


подскажите пожалуйста - какая температура воды в бассейне?
а сауны там нет случайно? :dandy:

Температура положенная,стандартная-28градусов,а сауны вроде нет.
  • 0

#1615
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


подскажите пожалуйста - какая температура воды в бассейне?
а сауны там нет случайно? :)

Температура положенная,стандартная-28градусов,а сауны вроде нет.


мерзну я в стандартной температуре :fie:

то что сауны нет - это печально :eek:
  • 0

#1616
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто знает, открыли в Медине 25-метровый бассейн?


нет, был на прошлой неделе
  • 0

#1617
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


Где именно находиться этот бассейн? можно подробнее как проехать..
Сколько стоит разовое посещение?


все еще в поиске бассейна..


Вы были в АДК на Абая-Розыбакиева? Есть разовые посещения по 1000 тг, 15 мин на душ, 45 на воде.

Я в него хожу по абонементу, а муж ходи по разовому, тоже из-за ненормированности в работе. Вот только что с него приплыли :)

Мне бассейн нравится, хожу 2 месяца, конечно не супер-пупер, но и не отстой.


Спасибо, а гдн именно находиться этот бассейн? можно подробней..
Сколько стоит месячный абонемент? мм бассейн большой? какая глубина?
  • 0

#1618
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


Где именно находиться этот бассейн? можно подробнее как проехать..
Сколько стоит разовое посещение?

Почти на развязке(на терретории Суворовского училища).Разовое посещение 800тг.Предварительно нужно созвониться с тренером.
  • 0

#1619
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


Где именно находиться этот бассейн? можно подробнее как проехать..
Сколько стоит разовое посещение?

Почти на развязке(на терретории Суворовского училища).Разовое посещение 800тг.Предварительно нужно созвониться с тренером.


мм к сожалению не знаю где училище, скажите, это по Саина иди по Джандосова, соотв-но с какой стороны, мм обязательно созваниваться с тренером?
  • 0

#1620
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений




Добрый день!Хожу в бассейн на Джандосова,Саина!Нормальный бассейн и хороший,доброжелательный персонал!Особенно наша тренер!Кто хочет научиться,да и просто поплавать рекомендую!


Где именно находиться этот бассейн? можно подробнее как проехать..
Сколько стоит разовое посещение?

Почти на развязке(на терретории Суворовского училища).Разовое посещение 800тг.Предварительно нужно созвониться с тренером.


мм к сожалению не знаю где училище, скажите, это по Саина иди по Джандосова, соотв-но с какой стороны, мм обязательно созваниваться с тренером?

Если ехать по Саина с Орбиты,то почти на развязке не доезжая Джандосово стоит училище.У них там КПП и нужен пропуск,поэтому звонить.Можете попробовать пройти сказав,что первый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.