Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1581
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер!
Можете подсказать где есть хороший глубокий бассейн в Астане и цены на него? (И чтоб поменьше народу было). Раньше ходил в Алатау, но это было лет 7 назад.
  • 0

#1582
Balik

Balik
  • Гость
  • 25 сообщений
Пипл, подскажите пожалуйста адрес Ала Тау! Ну я знаю, что в пос.Каменка, а пересечение улиц?? и на каком автобусе можно туда добраться.
  • 0

#1583
marushka

marushka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает, существует ли в Алматы бассейн в р-не зелёного базара? Ну или поближе к нему. Я тут и живу, и работаю. Спасибо. :D
  • 0

#1584
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я в общем купила абонемент в Рахат фитнесс но еще не ходила :smoke:) жду хорошей погоды. седня конечно погода супер, но не могу пойти. можно узнать, там же бассейны открытые поэтому не слишком ли холодная вода??? и еще, тренер мне сказал что сразу меня в 2х метровый бассеин затащит, а я боюсь... я могу плавать, но я когда устаю уже не могу плавать :) теперь думаю, а нужен ли мне инструктор..может самой поплавать как могу??? мне не хватает выносливости..
  • 0

#1585
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет, подскажите бассейн с разовым посещением в любое время, так как график работы ненормированный. Был сегодня в Медине на Джандосова-Яссуаи, на ресепшене сидит вредная девушка, которая меня не пустила поплпавать, мол народу у них много, был в Каргалинке, там бассейн вообще закрыт(
  • 0

#1586
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Можете съездить в "А - club" в Ремизовке, большой бассейн, сауны, тренажерка, разовый абонемент - 2000 т. на целый день.
  • 0

#1587
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мм 2000 тг это много, да мне только бассейн нужен

Сообщение отредактировал J_87: 16.07.2009, 21:32:06

  • 0

#1588
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну, посмотрите в этой теме, много же бассейнов рекламируют!
  • 0

#1589
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ну, посмотрите в этой теме, много же бассейнов рекламируют!


ну сегодня в 2 съездил, выше отписал про них,а остальные с месячным абонементом, и с определенным графиком посещений, что мне не подходит(
  • 0

#1590
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

хочу ходить на плавание, только млин не хочу заразиться всякой бякой ....


Люди на грязный капчик ездят ничего не ловят. а здесь бассейн все таки хлоркой очищается.
Ты вот что сделай купи Цитеал и пользуйся им. Он же антисептик, им как мылом мона юзать. Я так делаю.

Кстати Рамзан ты говорил про правильном дыхании во время плавания. Это как? вдыхаешь потом в воду выдыхаешь и сразу поднимаешь голову?
  • 0

#1591
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пипл, подскажите пожалуйста адрес Ала Тау! Ну я знаю, что в пос.Каменка, а пересечение улиц?? и на каком автобусе можно туда добраться.

Это смотря откуда ехать... Если по джандосова, то 128... если по калкаманской то 4.
Как Джандосова разветвляется- вниз метров 200-300 с западной стороны - оно....

Кстати Рамзан ты говорил про правильном дыхании во время плавания. Это как? вдыхаешь потом в воду выдыхаешь и сразу поднимаешь голову?

Я не Рамазан, но если вы позволите :spy: ...
Да именно так, при брассе...
при кролле-на каждый третий гребок-вдох...
  • 0

#1592
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В целом техника дыхания должна быть поставлена в первую очередь - а именно "вдох - выдох в воду". В брассе, вдыхаем на поверхности - выдыхаем в воду. В кролле - делаем первый гребок - выдыхаем в воду - забор воздуха - второй гребок (далее периодичность может меняться с повышением опыта).

именно правильное дыхание не дает новичку тупо пойти топором вниз.
  • 0

#1593
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я не Рамазан, но если вы позволите


Позволил.

Но я плаваю преимущественно дельфинчиком, любимое животное же. А там вы знаете, один раз глубоко дыхнул и поплыл, и только на половине бассейна, приходится высовывать голову за новым кислородом. Вот и думаю нормально ли это.
  • 0

#1594
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
все еще в поиске бассейна..
  • 0

#1595
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Позволил.

Но я плаваю преимущественно дельфинчиком, любимое животное же. А там вы знаете, один раз глубоко дыхнул и поплыл, и только на половине бассейна, приходится высовывать голову за новым кислородом. Вот и думаю нормально ли это.

Да если дыхания хватает, почему нет??? Конечно нормально...
  • 0

#1596
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Можете съездить в "А - club" в Ремизовке, большой бассейн, сауны, тренажерка, разовый абонемент - 2000 т. на целый день.

"А - club" можно подробный адрес или тел. Если можно поподробней о нём. Или Ала Тау в Каменке? Что лучше?
  • 0

#1597
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В целом техника дыхания должна быть поставлена в первую очередь - а именно "вдох - выдох в воду". В брассе, вдыхаем на поверхности - выдыхаем в воду. В кролле - делаем первый гребок - выдыхаем в воду - забор воздуха - второй гребок (далее периодичность может меняться с повышением опыта).

именно правильное дыхание не дает новичку тупо пойти топором вниз.

Как можно не потонуть при смене рук? Это по технике плавания кроль.
  • 0

#1598
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто знает, открыли в Медине 25-метровый бассейн?
  • 0

#1599
goggie

goggie
  • Гость
  • 4 сообщений
привет всем!!! подскажите, пожалуйста, какой-нить хороший бассейн в районе Абая-Матезалки... буду очень благодарна если есть какие-нить контакты или расценки :)
  • 0

#1600
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Можете съездить в "А - club" в Ремизовке, большой бассейн, сауны, тренажерка, разовый абонемент - 2000 т. на целый день.

"А - club" можно подробный адрес или тел. Если можно поподробней о нём. Или Ала Тау в Каменке? Что лучше?


А-клуб тел. 380 32 56, 380 35 24. Находится рядом в санаторием Коктем. Мне там нарвиться, чистенько так и относительно недорого. За разовое посещение вонючего Дельфина отдаешь 3 тыс, а в будни в клубе можно поплавать и позагорать за 2, и опять природа-воздух...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.