Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1561
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


хорошо, в среду скажу тренеру...про Вас :spy:

azia, а вы уже были на первом занятии? ну и как вам? с чего начинают обучение?

сегодня из-за непогоды у меня сорвалось первое занятие... :),
перенесли на среду, будет первое занятие, поделюсь впечатлениями... :-)
  • 0

#1562
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

перенесли на среду, будет первое занятие, поделюсь впечатлениями... :spy:

буду ждать :) заранее спасибо!
  • 0

#1563
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

хорошо, в среду скажу тренеру...про Вас :laugh:

Спасибо большое! :-) желаю вам удачного старта завтра :-)
  • 0

#1564
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



хорошо, в среду скажу тренеру...про Вас :-)

azia, а вы уже были на первом занятии? ну и как вам? с чего начинают обучение?

сегодня из-за непогоды у меня сорвалось первое занятие... :kiss:,
перенесли на среду, будет первое занятие, поделюсь впечатлениями... :p

ну как, начали заниматься?
  • 0

#1565
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Про возраст вы зря тут говрите... Я вот в 30 научилась, за 10 занятий... ПЛАВАЮ. Пока просто уже плавала в бассейне, после тренера, навык в обяз надо в течении 3 мес удерживать, потом и через год поплывете, бабулечка пришла в бассейн и просто без инструктора научилась плавать, у меня что-то подсматривала-спрашивала у еще кого... Прросто ИДИТЕ В БАССЕЙН. :(
  • 0

#1566
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений




хорошо, в среду скажу тренеру...про Вас :(

azia, а вы уже были на первом занятии? ну и как вам? с чего начинают обучение?

сегодня из-за непогоды у меня сорвалось первое занятие... :eek:,
перенесли на среду, будет первое занятие, поделюсь впечатлениями... :p

ну как, начали заниматься?

Ребята, прошу меня извинить.. ;). Обстоятельства помешали мне пойти в прошлую неделю...
Сегодня я ходила на первое занятие... :laugh: .
Если JayKay не против, поделюсь впечатлениями новичка, обучающегося плаванию.. ;) .
Обучают новичков в детском бассейне, глубиной 1,40. Сегодня были 2 упражнения, выдыхать под водой, и держась за досточку прямыми руками, работать ногами, и плыть..и пересечь бассейн 20 раз.
Получилось сразу (я никогда не обучалась плаванию).
Блин, я хоть и бывшая спортсменка, тяжеловато было. Устала.. :weep:
Договорились с тренером 3 раза в неделю.
Ино, если вы еще не договорились за это время с тренером, я поговорила с ним, он научит вас плавать. :beer:
  • 0

#1567
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Azia, рад за вас! :laugh: Спасибо что спросили насчет меня. но я уже почти как неделю хожу в бассейн на космонавтов - курмангазы. взял месячный абонемент до августа. если там за это время не научусь плавать, то обращусь к вашему тренеру. :weep:
но пока что все хорошо идет. хоть и рано с утра тренировки. ваще не высыпаюсь ;)
Желаю вам наискорейших успехов!
  • 0

#1568
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Azia, рад за вас! :weep: Спасибо что спросили насчет меня. но я уже почти как неделю хожу в бассейн на космонавтов - курмангазы. взял месячный абонемент до августа. если там за это время не научусь плавать, то обращусь к вашему тренеру. :eek:
но пока что все хорошо идет. хоть и рано с утра тренировки. ваще не высыпаюсь :laugh:
Желаю вам наискорейших успехов!

Тоже рада за вас... ;)
а у вас тренировки договорились с утра?
  • 0

#1569
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений
на Яссауи Джандосова есть хороший бассейн 16х7 метров глубина 1.60 -1.70....подходит как для детей так и для взрослых...еще построили большой 25 метровый, в этом месяце должны открыть...тел 2 56 95 42
  • 0

#1570
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 azia, а Вы не могли бы спросить у своего тренера может ли он еще взять ученика?? время на часов 11 или 16.30... плиз!!!!
вообще на воде держаться могу, плаваю как попало, чтото похожее на брасс.. помотрела видео по технике плавания кролем, брассом, батерфляем и поняла что плавать правильно вообще не умею... думаю взять уроки у тренера!!! завтра хочу купить абонемент в Рахат фитнес!!
Azia, спросите ладно своего тренера????

2 azia, спасибо БОЛЬШОЕ!!! завтра как раз пойду и найду его. у вас кажется второе занятие уже??? скажите, а народу там много в бассейне?? сколько всего бассейнов?
  • 0

#1571
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

2 azia, спасибо БОЛЬШОЕ!!! завтра как раз пойду и найду его. у вас кажется второе занятие уже??? скажите, а народу там много в бассейне?? сколько всего бассейнов?

Не за что!
я буду ходить вечером, сегодня была вечером, народ был, но поплавать место найдеться.. ;)
Есть один большой бассейн, второй немного меньше, и третий детский..это где я плаваю.. :laugh: , в детском были я и двое деток.. :weep:.
  • 0

#1572
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый день!!!! ПОдскажите бассей на Абая -Розыбакиева!!! кто туда ходит?!! Подскажите по ценам !!!
  • 0

#1573
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

добрый день!!!! ПОдскажите бассей на Абая -Розыбакиева!!! кто туда ходит?!! Подскажите по ценам !!!

Стоимость месячного обонемента (12 посещений) 9 000 тенге, индивид.занятия с тренером + 12 000 тенге тренеру.

Кстати максимальная глубина в ЦСКА (Розыбакиева-Абая) где-то около 4х метров.
  • 0

#1574
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

вчера были с подругой в Континентале на акве, меня честно говоря поразили общая (женская естественно) раздевалка и душевая. Раздевалка еще ладно, можно смириться, но вот комнатка с душем.. Она небольшая, и все в ней толпятся, перегородок как таковых нет.Я давно не ходила в бассейн и это мне напомнило старые советские времена, я думала что все это осталось уже в прошлом. Понимаю что бассеин там конечно так себе и по цене не дорогой, но все-таки ожидала большего.

Мне этот бассейн напоминает общую баню, вода слишком теплая и грязная, неизвестно как часто они её меняют. В раздевалках никаких условий. Один раз сходил, больше ни-ни.
  • 0

#1575
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а мне в Бэйс клаб нравится ходить купаться и загорать,не дяром с домом,но все же,чистенько, комфортно, или просто привыкла уже к нему
вот адрес по Шаляпина почти между Момышулы(ближе) и Саина, Телефон: 255 6391

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.07.2009, 21:27:55

  • 0

#1576
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спасибо за ответ!!!

тогда дайте совет куда записаться на плавание???
  • 0

#1577
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а я плавать училась По космонавтов не доезжая Абая, чуть ниже Академии туризма и спорта. с правой стороны,если на горы смотреть,у них реконструкция была года 2 назад, хорошо сделали говорят, а раньше был обычный советский огромный бассейн с хлоркой :-) , с секциями по плаванию, быстро научили плавать,при том что я панически боялась воды! для того чтоб научиться плавать само то!))
  • 0

#1578
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Кстати максимальная глубина в ЦСКА (Розыбакиева-Абая) где-то около 4х метров.

..... :D упала в обморок... нееее... не пойду туда... хочу сначала в детский лягушатник :-)

а я плавать училась По космонавтов не доезжая Абая, чуть ниже Академии туризма и спорта. с правой стороны,если на горы смотреть,у них реконструкция была года 2 назад, хорошо сделали говорят, а раньше был обычный советский огромный бассейн с хлоркой :) , с секциями по плаванию, быстро научили плавать,при том что я панически боялась воды! для того чтоб научиться плавать само то!))

а там глубоко? я вот тож панически воды боюсь, када ее много ;)
  • 0

#1579
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


а я плавать училась По космонавтов не доезжая Абая, чуть ниже Академии туризма и спорта. с правой стороны,если на горы смотреть,у них реконструкция была года 2 назад, хорошо сделали говорят, а раньше был обычный советский огромный бассейн с хлоркой :) , с секциями по плаванию, быстро научили плавать,при том что я панически боялась воды! для того чтоб научиться плавать само то!))

а там глубоко? я вот тож панически воды боюсь, када ее много :rotate:

ну там мелкотня, где начинающие, отгороженно, буйками разделено на полосы, там учат как дышать, заряку делать, и т.д. с досточками плавают в начале, кто делает успехи и ничинает хорошо плавать без вспомогательных приспособлений, переводят на глубину, он длинный, где вышки там глубоко, а где учат там мелко
  • 0

#1580
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у меня немного другое -плаваю я очень хорошо!!! просто охота ходит в бассеен чистый и глубокий!!!

может кто компанию составит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.