Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1541
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
да? :shy: просто мне говорили что активность солнца примерно с 10 и до 17.
а если с 8 утра? или какое время самое лучшее чтоб не обгореть? :spy:
  • 0

#1542
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


я буду учиться плавать в Рахате.
там вроде есть маленький бассейн, меня не там будут учить? вместе с детками? :laugh:
срвзу в большой и глубокий? :-)

а у кого будете учится если не секрет? :idea: я тож хочу научится плавать. не могли бы вы дать контакты вашего тренера?

ПС мне наоборот не хочется совсем загореть. :lol: поэтому ищу время на утро 9-10 часов примерно.

в Рахате меня познакомили с тренером для индивидуальных занятий... :laugh: .(там несколько тренеров)
молодой мужчина, зовут Бауржан, мы с ним договорились по каким дням нам удобно учиться....вечером.
приятный молодой человек, спокойный, надеюсь, у него хватит сил и терпения меня научить плаванию,.. :shy:.
Иду в субботу или со следующей недели начну... :spy:
кстати, может кто учился у него?

Сообщение отредактировал azia: 26.06.2009, 16:53:11

  • 0

#1543
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

в Рахате меня познакомили с тренером для индивидуальных занятий... :-) .
молодой мужчина, зовут Бауржан, мы с ним договорились по каким дням нам удобно учиться....вечером.
приятный молодой человек, спокойный, надеюсь, у него хватит сил и терпения меня научить плаванию,.. :shy:.
Иду в субботу или со следующей недели начну... :spy:
кстати, может кто учился у него?

Вы не могли бы спросить у него, не нужен ли ему один взрослый человек на индивидуальное обучение? :laugh:
или контакты другого тренера который свободен? :laugh:
у меня просто сроки горят. есть всего 2 мес чтоб научится плавать...
  • 0

#1544
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


в Рахате меня познакомили с тренером для индивидуальных занятий... :-) .
молодой мужчина, зовут Бауржан, мы с ним договорились по каким дням нам удобно учиться....вечером.
приятный молодой человек, спокойный, надеюсь, у него хватит сил и терпения меня научить плаванию,.. :shy:.
Иду в субботу или со следующей недели начну... :spy:
кстати, может кто учился у него?

Вы не могли бы спросить у него, не нужен ли ему один взрослый человек на индивидуальное обучение? :laugh:
или контакты другого тренера который свободен? :idea:
у меня просто сроки горят. есть всего 2 мес чтоб научится плавать...

тел Рахата 2555-888. позвоните сейчас, они расскажут про тренеров.
потом сообщите.. :laugh:
  • 0

#1545
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
они говорят что нужно подходить на бассейн и там узнавать у методистов кто свободен. это я еще давно узнавал. вы также нашли Бауржана?

и еще я подходил еще тогда, но никого там не нашел. дверь ихней комнаты была закрыта. а среди загорающего люда трудно было узнать кто есть кто
  • 0

#1546
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

они говорят что нужно подходить на бассейн и там узнавать у методистов кто свободен. это я еще давно узнавал. вы также нашли Бауржана?

и еще я подходил еще тогда, но никого там не нашел. дверь ихней комнаты была закрыта. а среди загорающего люда трудно было узнать кто есть кто

я пришла в Рахат, и на рецепшене говорю..
мне нужен тренер для индивидуальных занятий, говорю, давайте мне тренера.. :) ) . они мне его привели.. :-) так и познакомились.
а лучше конечно самому подойти на рецепшен, пригласить тренера и лично поговорить с тренером.

Сообщение отредактировал azia: 26.06.2009, 17:56:25

  • 0

#1547
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ино я сегодня вечером ездила в Рахат.
На рецепшене спросила, "нужен тренер для индивидуальных занятий..тренеров даете? :) ".
Сказали, без проблем, только тренер и "ученик" сами между собой договариваються о времени.

JayKay я была сегодня в 19.00 час. вечера, (в бассейн не заходила)
мама миа столько народу в фойе..столько спортсменов ходят туда сюда, а в бассейне тоже куча народу плавает? :-) .

Сообщение отредактировал azia: 26.06.2009, 23:30:24

  • 0

#1548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

..столько спортсменов ходят туда сюда, а в бассейне тоже куча народу плавает? :-) .

по идее нет....к тому времени тренировки уже оканчиваются. :rotate:
  • 0

#1549
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Ино я сегодня вечером ездила в Рахат.
На рецепшене спросила, "нужен тренер для индивидуальных занятий..тренеров даете? :-) ".
Сказали, без проблем, только тренер и "ученик" сами между собой договариваються о времени.

я звонил сегодня им. соединили напрямую с бассейном. честно сказать дозвонится ДО бассейна нереально!
лишь через долгое кол-во времени подошла девушка и сказала, что все тренера заняты. позвоните на след. неделе может кто и осовободиться...
или я такой непробивной или мне так невезет, но тренера там мне найти не удается. хотя за такие деньги что там преподают могли бы и инструкторов поболее нанять...
интересно а там по вечерам тренера вообще обучают? может зря бьюсь о стенку. может они все только до 6 работают
  • 0

#1550
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Ино я сегодня вечером ездила в Рахат.
На рецепшене спросила, "нужен тренер для индивидуальных занятий..тренеров даете? :rotate: ".
Сказали, без проблем, только тренер и "ученик" сами между собой договариваються о времени.

я звонил сегодня им. соединили напрямую с бассейном. честно сказать дозвонится ДО бассейна нереально!
лишь через долгое кол-во времени подошла девушка и сказала, что все тренера заняты. позвоните на след. неделе может кто и осовободиться...
или я такой непробивной или мне так невезет, но тренера там мне найти не удается. хотя за такие деньги что там преподают могли бы и инструкторов поболее нанять...
интересно а там по вечерам тренера вообще обучают? может зря бьюсь о стенку. может они все только до 6 работают

Ино да что это такое? :)
по вечерам наверное обучают, вот я...сказала тренеру, что хочу учиться в 19.00, он сказал..ОК.
в понедельник первый урок... :-)
найдите время, сами лично зайдите и я думаю, они дадут вам тренера.. ;).
  • 0

#1551
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
господа, порекомендуйте открытый бассейн где можно не только поплавать, но и позагорать. где такие?
  • 0

#1552
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

господа, порекомендуйте открытый бассейн где можно не только поплавать, но и позагорать. где такие?

плавайте в бассейне, загорайте в солярий. Компромисс.

P.S. открытый только Рахат, другие либо маленькие, либо грязные.
  • 0

#1553
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Почему же, есть открытый бассейн в Баганашыле, выше Аль-Фараби.
  • 0

#1554
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
azia, а что вы платите самому тренеру?
  • 0

#1555
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

azia, а что вы платите самому тренеру?

один урок 2800 тн. оплачиваю 5 уроков, может хватит... держаться на воде.. :hi:

Сообщение отредактировал azia: 29.06.2009, 11:12:57

  • 0

#1556
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


azia, а что вы платите самому тренеру?

один урок 2800 тн. оплачиваю 5 уроков, может хватит... держаться на воде.. :lol:

Я вот мучаюсь. Плавать (держаться на воде :hi: ) я умею. Умею плавать кролем и на спине. Мне этого хватит? Не плавала года 2, вообще. Боюсь что меня какие-нибудь недовольные старички в бассейне побьют :-) . А эту темку почитаешь, так вообще начинает казаться что нужно быть Майклом Фелпсом что бы начинать ходить на плавание.
  • 0

#1557
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ankona, а что мучаться? Если уже умеете плавать, тоглавное теперь технику развивать, практиковаться.
  • 0

#1558
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


azia, а что вы платите самому тренеру?

один урок 2800 тн. оплачиваю 5 уроков, может хватит... держаться на воде.. :)

я понимаю что может не совсем тактично звучит, но вы бы не могли спросить, возьмет ли он еще одного ученика?
у вас как раз время на 19 00 а мне нужно на 20:00, 20:30, 21:00.
был бы вам очень признателен. :spy:
или если он будет занят, может он кого нибудь посоветует. просто имя, (не надо там контакты записывать или еще что) я там по имени подойду и обращусь :-)
  • 0

#1559
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



azia, а что вы платите самому тренеру?

один урок 2800 тн. оплачиваю 5 уроков, может хватит... держаться на воде.. :)

я понимаю что может не совсем тактично звучит, но вы бы не могли спросить, возьмет ли он еще одного ученика?
у вас как раз время на 19 00 а мне нужно на 20:00, 20:30, 21:00.
был бы вам очень признателен. :spy:
или если он будет занят, может он кого нибудь посоветует. просто имя, (не надо там контакты записывать или еще что) я там по имени подойду и обращусь :-)

хорошо, в среду скажу тренеру...про Вас :lol:

Сообщение отредактировал azia: 29.06.2009, 21:52:02

  • 0

#1560
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

хорошо, в среду скажу тренеру...про Вас :)

azia, а вы уже были на первом занятии? ну и как вам? с чего начинают обучение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.