Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1521
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Не факт, я плаваю после работы на саина джандосова. Ездил как раз таки с парка 28 панфиловцев, брали 400 тг на такси. Если хотите научится плавать, это мелочи. Плавание is a life-time skill.

Ино, попробуйте приехать в бассейн ЦСКА, там висят телефоны тренеров на стекле. Позвоните - договоритесь. ИМХО, на Саина тренера более available да и цены на мой взгляд ниже.
  • 0

#1522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Рамзан Кадыров получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1523
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
2 Рамзан Кадыров
В общем, я звонил данному тренеру, час занятии стоит 1500 тг, сказал что от Руслана. Потом позвонил Работе, он посоветовал перезвонить в начале следующего месяца стоимость 12000 тг. отзывы хорошие.
До субботы поищу еще тренера, если не будет, пойду куплю плавки и сланцы и в бассейн на Байтурсынова-Абая, там есть групповые занятия.
Да, может поплаваем, когда немного научусь технике, потом практика, практика и еще раз практика.
P.S. странный вопрос у тренеров Саина-Джандосово, а что вообще плавать не умеете? как отвечать? - нет, в прошлом профессионально плавал, потом перестал, сейчас хочу поехать на олимпийские игры в Лондоне и выиграть их.

Сообщение отредактировал Bison: 25.06.2009, 01:38:56

  • 0

#1524
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Бизон, в корне неправильный ход мыслей. Зачем учится в групповых занятиях когда есть индивидуальные? У меня знакомые звонили Работе но он постоянно говорит что "позвонить в конце месяца", хотя тренер отличный. ИМХО, на саина джандосова в самый раз учится - бассейн мелкий и опять же навыки стоят тех денег.

На вопрос "плавать не умеете", это нормальный вопрос и надо на него четко отвечать "да, не умею". А что в этом такого? Видел много людей взрослых которые учаться и ничего, плавают.

Конкретика нужна Бизон, напишите сюда через месяц, не думаю что вы научитесь плавать быстро в групповых занятиях.
  • 0

#1525
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
дайте плиз координаты тренера который научит плавать. могу платить не более 2000 тг\урок. контакты пожалуйста в личку. буду очень и очень признателен!!
  • 0

#1526
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Бизон, в корне неправильный ход мыслей. Зачем учится в групповых занятиях когда есть индивидуальные? У меня знакомые звонили Работе но он постоянно говорит что "позвонить в конце месяца", хотя тренер отличный. ИМХО, на саина джандосова в самый раз учится - бассейн мелкий и опять же навыки стоят тех денег.

На вопрос "плавать не умеете", это нормальный вопрос и надо на него четко отвечать "да, не умею". А что в этом такого? Видел много людей взрослых которые учаться и ничего, плавают.

Конкретика нужна Бизон, напишите сюда через месяц, не думаю что вы научитесь плавать быстро в групповых занятиях.

А как тренируют на групповых занятиях? Просто там как получается, когда я спрашивал у тренера, несколько человек в этот момент к нему записалось. По ходу там толпа народу =(
Хорошо бы чтоб Работа взял меня, я ему наверно сегодня позвоню еще раз и Дильману.
Какое то время назад (года 2) я ходил на индивидуальные занятия к одной женщине в ПБ Динамо. За 5 занятии ничего толкого не научила, разве только на спине немножко плавать.

Сообщение отредактировал Bison: 26.06.2009, 09:52:34

  • 0

#1527
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В плавании самое главное перебороть страх воды, остальное - ерунда.
  • 0

#1528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да и господа….если вы не обладаете ”идеальной” техникой и аналогичными физическими данными не стоит пользоваться лопатками….поверьте,…вы на самом деле представляете опасность для окружающих. :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 10:17:00

  • 0

#1529
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
кто нибудь был в бассейне дворца школьников? на ленина-сатпаева
  • 0

#1530
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лопатками? Как раз таки они помогают начинающим увеличить скорость размаха рук при кролле. Плюс нагружают руки и соответственно увеличивается сила, уже после проплыва трех бассейнов. Относительно вреда от пользующихся лопатками, советую просто отойти в другую дорожку. Относится к начинающим надо благосклонно.

Бизон, индивидуальные занятия все равно лучше. Даже когда занимаются два человека одновременно - уже геморрой. Важно чтобы внимание тренера было сосредоточено на тебе. Дильман, уверен, что хороший тренер, он плохим быть и не может. Только вот бассейн ЦСКА глубоковат, надеюсь что он будет учить на самой узкой крайней дорожке, там вроде безопаснее.

Да и господа….если вы не обладаете ”идеальной” техникой и аналогичными физическими данными не стоит пользоваться лопатками….поверьте,…вы на самом деле представляете опасность для окружающих. :rotate:


А что, ктото задел?
  • 0

#1531
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Относительно вреда от пользующихся лопатками, советую просто отойти в другую дорожку. Относится к начинающим надо благосклонно.

ну разумеется....весьма ценный ответ... а что делать если не такой возможности? :rotate: когда на одной дорожке человек этак 10.....
я уж молчу...о пенсионерах которые приходят в прайм тайм.....я не говорю о тех кто еще работает... а о тех на "отдыхе"....
все же придерживаюсь мнения что лопатки можно юзать когда поставлена техника....

А что, ктото задел?

бывало...просто к сожалению...у нас люди как то не научились еще думать не только о себе.... :lol:
  • 0

#1532
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну тогда надо приходить не в прайм тайм. Я удвилен что технику отрабатывают новички на одной дорожке с умелыми. Это ненормально.
  • 0

#1533
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Относительно вреда от пользующихся лопатками, советую просто отойти в другую дорожку. Относится к начинающим надо благосклонно.

ну разумеется....весьма ценный ответ... а что делать если не такой возможности? :rotate: когда на одной дорожке человек этак 10.....
я уж молчу...о пенсионерах которые приходят в прайм тайм.....я не говорю о тех кто еще работает... а о тех на "отдыхе"....
все же придерживаюсь мнения что лопатки можно юзать когда поставлена техника....

А что, ктото задел?

бывало...просто к сожалению...у нас люди как то не научились еще думать не только о себе.... :lol:

я буду учиться плавать в Рахате.
там вроде есть маленький бассейн, меня не там будут учить? вместе с детками? :laugh:
срвзу в большой и глубокий? ;)

Сообщение отредактировал azia: 26.06.2009, 12:31:33

  • 0

#1534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну тогда надо приходить не в прайм тайм. Я удвилен что технику отрабатывают новички на одной дорожке с умелыми. Это ненормально.

вы уж простите меня....своего бизнеса пока нет... чтобы приходить на работу к 11.... :shy: ...
Причем данным делом грешат как раз таки товарищи пенсионного возраста :laugh: ))) все кажись сейчас меня запишут врагом старых людей :spy: )))))) просто утром там только 2 дорожки (остальные заняты спортсменами)….где необходимо всем уместиться)))) по идее как вариант манагеры Рах.Фит должны производить разъяснительную работу)))) только кажись их там нет....


я буду учиться плавать в Рахате.
там вроде есть маленький бассейн, меня не там будут учить? вместе с детками? :laugh:
срвзу в большой и глубокий? :-)

видимо кого как)))) но помоему все таки в маленьком будут.....

да и к слову о прайм тайм.....когда у меня отгул.....у меня почему то не возникает идеи мчаться в пресловутый прайм тайм....дабы увеличить и так большое количество народу....
  • 0

#1535
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
что такое прайм тайм? :shy:
  • 0

#1536
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что такое прайм тайм? :shy:

час пик :spy: .....утром это с 7 до 9..... в обед с 12:30-14:00......вечером особо не замечал....+ время тренировок спортсменов...
  • 0

#1537
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


что такое прайм тайм? :shy:

час пик :laugh: .....утром это с 7 до 9..... в обед с 12:30-14:00......вечером особо не замечал....+ время тренировок спортсменов...

JayKay понятно... :spy: .
подскажите, если ходить в 19 ч. вечера, можно еще позагорать? :-)

Сообщение отредактировал azia: 26.06.2009, 13:51:03

  • 0

#1538
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay понятно... :shy: .
подскажите, если ходить в 19 ч. вечера, можно еще позагорать? :spy:

сорри за офф
хмм.....этож не относится к бассейну...солнце уже толком не попадает на территорию бассейна....засим....затрудняюсь ответить…думаю вряд ли….или только самую малость… :-)
  • 0

#1539
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

я буду учиться плавать в Рахате.
там вроде есть маленький бассейн, меня не там будут учить? вместе с детками? :spy:
срвзу в большой и глубокий? :shy:

а у кого будете учится если не секрет? :-) я тож хочу научится плавать. не могли бы вы дать контакты вашего тренера?

ПС мне наоборот не хочется совсем загореть. :laugh: поэтому ищу время на утро 9-10 часов примерно.
  • 0

#1540
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ПС мне наоборот не хочется совсем загореть. :shy: поэтому ищу время на утро 9-10 часов примерно.

)))))) ну в это время вы гарантированно загорите.. :spy: тогда уж вечернее ищите....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.