Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1341
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

всем доброго времени суток!!!
просьба, посоветуйте пож-та, бассейн , чистый , с граммотными инструкторами, и в то же время недорогой (звучит нереально, но очень надеюсь, что таковой найдется) в квадрате Абая - Ауезова - Толе би -Байтурсынова. спасибо большое!

Загляните на Байтурсынова чуть ниже Абая. Знакомый хвалил, правда, дело было осенью.
  • 0

#1342
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Подскажите на Байзакова Тимерязева открылся? и какой график работы?
  • 0

#1343
vip007.007

vip007.007
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший, но не дорогой бассейн :(
  • 0

#1344
caspian

caspian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
бассейнов много, Абая/Розыбакиева, Байзакова/Тимирязева, Космонавтов/Джамбула, цена в районе 8000 - 8500, или центральный, но 22000, выбирай. везде грамотно, если просто трассу гоняешь..
  • 0

#1345
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
на темирязева/байзакова не советую. там моя подруга молочницу подцепила, так что подумайте прежде чем туда идти.....
  • 0

#1346
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

бассейнов много, Абая/Розыбакиева, Байзакова/Тимирязева, Космонавтов/Джамбула, цена в районе 8000 - 8500, или центральный, но 22000, выбирай. везде грамотно, если просто трассу гоняешь..


скажите, а где на Космонавтов/Джамбула? поточней, а то там рядом живу, и не знаю
  • 0

#1347
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


бассейнов много, Абая/Розыбакиева, Байзакова/Тимирязева, Космонавтов/Джамбула, цена в районе 8000 - 8500, или центральный, но 22000, выбирай. везде грамотно, если просто трассу гоняешь..


скажите, а где на Космонавтов/Джамбула? поточней, а то там рядом живу, и не знаю


Наверное имели в виду, на Космонавтов/Курмангазы.
Насколько помню На Космонавтов/Джамбула нет бассейна.
  • 0

#1348
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений
Privet vsem!
Podskajite pliz, skolko stoit abonement v Rahat? Plavala tam goda 2 nazad, nravilos.. Ili mojet kto podskajet basseyn, primerno takogo je urovnya?? Tam i dushevie ni4ego, i basseyn vrode bolshoi..
Spasibo zaranee.
  • 0

#1349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gulyona получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1350
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Privet vsem!
Podskajite pliz, skolko stoit abonement v Rahat? Plavala tam goda 2 nazad, nravilos.. Ili mojet kto podskajet basseyn, primerno takogo je urovnya?? Tam i dushevie ni4ego, i basseyn vrode bolshoi..
Spasibo zaranee.

В Рахате в январе абонемент эконом-класса стоил 17 000 тенге
  • 0

#1351
Dina_n

Dina_n
  • Гость
  • 5 сообщений
Сейчас хорошо на Саина выше Джаносова, Суворовское училище, чисто, народу мало и не дорого - 6000 тенге
  • 0

#1352
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Справки нужны?



Ой чет забыла спросить :)

конечно, нужны ))
мочалка, сланцы, шапочка тоже .
  • 0

#1353
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я звонила сегодня в Санаторий Казахстан (МВД), занятия с инструктором стоят 18 000 за 10 занятий. Групповые.
это дорого, наверное?

Сообщение отредактировал Ларкиан: 24.03.2009, 22:36:28

  • 0

#1354
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Подскажите на Байзакова Тимерязева открылся? и какой график работы?

Нет, не открылся, сегодня звонила, сказали ремонт еще до осени будет :)
  • 0

#1355
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я звонила сегодня в Санаторий Казахстан (МВД), занятия с инструктором стоят 18 000 за 10 занятий. Групповые.
это дорого, наверное?

ну, да, дороговато. обычно средняя цена где-то 12-15 тыс. тенге. (абонемент+инструктор)
эх, жалко, я хотела уже в бассейн мвд пойти...
  • 0

#1356
Ursum

Ursum
  • Гость
  • 21 сообщений
Fitnation на Сатпаева между Мира и Фурманова. За полгода 135 000, за год 174 000. Там тебе и тренажеры и группове занятия и сауна и бассейн. Количество посещений неограничено. Честно говоря сама там не была, но оч.хочется пойти.
  • 0

#1357
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я походила месяц в бассейн - в Рахат-фитнесс, по абонементу "эконом" (до 18.00 12 посещений в меясц). Единственное, что не нравится - это огромное количество людей в будние дни в 7 утра, похоже на то, как будто рыбу поймали в сети и она там плещется :) И еще меня удивляет, что не требуют никаких справок. Как вы думаете, реально в таких условиях подцепить какую-нибудь болезнь?
  • 0

#1358
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Я походила месяц в бассейн - в Рахат-фитнесс, по абонементу "эконом" (до 18.00 12 посещений в меясц). Единственное, что не нравится - это огромное количество людей в будние дни в 7 утра, похоже на то, как будто рыбу поймали в сети и она там плещется :) И еще меня удивляет, что не требуют никаких справок. Как вы думаете, реально в таких условиях подцепить какую-нибудь болезнь?


Говорят, что там очень хорощая и современная система очистки воды. А справки, которые приносят в другие бассейны, - все купленные. А тут по крайней мере честно.
  • 0

#1359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я походила месяц в бассейн - в Рахат-фитнесс, по абонементу "эконом" (до 18.00 12 посещений в меясц). Единственное, что не нравится - это огромное количество людей в будние дни в 7 утра, похоже на то, как будто рыбу поймали в сети и она там плещется :)

это из за спортсменов......они все оккупировали :smoke:
  • 0

#1360
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
позвонила в бассейн на Саина-Джандосова, абонемент стоит 7000 тг/мес + отдельно плата тренеру, если хочешь научиться плавать. не пойму, кому-то говорят, 6, кому-то 8 тыс.!
работают с 7 до 21.
тут вроде бы был представитель данного бассейна, может, подскажете график своих занятий? :)

Сообщение отредактировал Ларкиан: 27.03.2009, 11:23:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.