Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1321
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сходил сегодня на разведку в бассейн на Саина/Джандосова, нормальный, совкового типа,вода теплая, 25м длинна, 6 дорожек , макс. глубина 1.9м, :weep: бассейн, после косметического ремонта, не страшный, но и не гламурный :weep: ,

Видел я систему фильтрации этого бассейна.... дело конечно хозяйское, но я своего ребенка к нему на километр не подпущу...
  • 0

#1322
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А кто нибудь был в бассейне на Сейфуллина ниже Маметова,в фитнесс центре Континенталь,хочу туда записаться..
  • 0

#1323
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Видел я систему фильтрации этого бассейна.... дело конечно хозяйское, но я своего ребенка к нему на километр не подпущу...


Ребёнок существо нежное изначально, сами бы плавали там ?
И что конкретно у них не так, как вам бы хотелось ? :cool:
  • 0

#1324
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А кто нибудь был в бассейне на Сейфуллина ниже Маметова,в фитнесс центре Континенталь,хочу туда записаться..


была там, бассейнчик небольшой, я бы сказала тесновато, но если не очень привередливы-то вполне сойдет :cool:
  • 0

#1325
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений



Рахат то бассейн хороший….но напрягает количество народу….в частности…спортсмены, которые подростки,….которые занимают большой бассейн по утрам…главное время их занятий странное…если на уроки, то они точно опаздывают,…а если так, то ставили бы позже, когда работающий народ уже убежит… :lol:


Не могу не согласиться!!! Туда ежедневно хожу. Пытаюсь попасть по времени, чтобы не застать спортсменов.... Но реально время у них странное. Я то сама научилась плавать, а летом вообще воды боялась. но переборола себя. так мне проще, когда народу меньше. Но такое бывает только поздно вечером. в воскресенье. все остальное время народу валом. Также не понимаю обычных людей.. ну зачем плавать и мешать плохо плавающим на первой полосе?? Наверное они думают, что они титаники, раз создают такие волны на воде, что другим просто неприятно. Это прежде всего касается молодых парней. Мой брат весьма тактичен и переходит на другие полосы. Ведь на первой полосе привыкли находиться люди со слабой подготовкой, а туда лезут и умелые пловцы... также непонятны девушки, хоть я исама девушка.. некоторые просто плескаются и играются в воде. ради богаааа, но зачем мешать при этом другим?

Тоже согласна от и до! В юности профессионально занималась, всегда было правило на крайние дорожки не лезть, ибо там любители. Забрела как-то в Рахат утречком, спортики просто кишат, тренеры улыбаются, хоть одну б дорожку оставили тем, кто бабло приносит...
Утром они видимо с 7-ми? Или чуть попозже? Самое лучшее тихое время - обеденное, но тогда только вместо работы.. (((


Тоже верно, ведь мы платим деньги и немалые.. а за что?? за то, что нет условий. Действительно, наверное только днем бассейн не так кишит спортсменами, ну а тогда что сваливать с работы что ли?? нелогично. Почему администрация бассейна не обращает на это внимание?? :cool:

#1326
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


А кто нибудь был в бассейне на Сейфуллина ниже Маметова,в фитнесс центре Континенталь,хочу туда записаться..


была там, бассейнчик небольшой, я бы сказала тесновато, но если не очень привередливы-то вполне сойдет :cool:

спс.)
  • 0

#1327
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ребёнок существо нежное изначально, сами бы плавали там ?
И что конкретно у них не так, как вам бы хотелось ? :eek:

Плавали, но давно совсем... когда там хорошо было... Просто приходилось видеть оборудование, а поскольку я какое то время специализировался на оборудовании для бассейнов... можете верить:
Насосы вроде работают, но ревизии требуют... фильтры старые сто лет не промывались... Все это не включается.. вода глушится химией, раз в месяц меняется... денег на замену или ревизию оборудования у них нет... если здоровье дорого... то лучше в НарХозовский... там получше...
  • 0

#1328
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
открытый бассейн нужен рядом с домом ленина-альфараби на лето, подскажите пожалуйста
  • 0

#1329
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
Маркиза ангелов не подскажите а где вы научились плаванию, вот я хочу найти хорошего тренера ...
  • 0

#1330
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Идеальный плавательный бассейн для обучения детей с 6 лет :rotate: ! Спорткомплекс "Медина" Яссауи ниже Джандосова тел.2569542!! Индивидуальный подход к каждому ребёнку!!! тренера сот. 702 582 2703 (Виктор) 705 221 21 81 (Максим)

А бассейн сам как? Вода? Система фильтрации?
  • 0

#1331
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем доброго времени суток!!!
просьба, посоветуйте пож-та, бассейн , чистый , с граммотными инструкторами, и в то же время недорогой (звучит нереально, но очень надеюсь, что таковой найдется) в квадрате Абая - Ауезова - Толе би -Байтурсынова. спасибо большое!
  • 0

#1332
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Люди, кто-нибудь знает открылся Дельфин после ремонта или нет?
Спасиб :laugh:
  • 0

#1333
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
так динамо открылся или нет??
меня бассейн интересует с телой водой и с возможностью обучения.
почитала сообщения и заинтересовал бас.мвд, тот что в поле-чудес и динамо...
  • 0

#1334
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
очень нужно! кто что знает про бассейн в отеле InterContinental по Мира ???
кто плавал там?
  • 0

#1335
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите хороший бассейн на левом берегу Астаны (район Байтерека/Гросса/Дипломатического квартала) ?(оч желательно сауны).
Желательно, чтобы бассейн был с йодированной, а не хлорированной водой.
Спасибо.
  • 0

#1336
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

очень нужно! кто что знает про бассейн в отеле InterContinental по Мира ???
кто плавал там?

Бассейн для отдыха после сауны :laugh: Неправильной формы и маленький, зато цены там..

Самый приличный сейчас - "Самал де люкс", 25 метров, 4 дорожки и высокий уровень сервиса.
  • 0

#1337
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

так динамо открылся или нет??
меня бассейн интересует с телой водой и с возможностью обучения.
почитала сообщения и заинтересовал бас.мвд, тот что в поле-чудес и динамо...


Динамо (на шаляпина) не работает. Там капитальный ремонт. :laugh:
  • 0

#1338
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Самый приличный сейчас - "Самал де люкс", 25 метров, 4 дорожки и высокий уровень сервиса.


Не подскажите цены?
  • 0

#1339
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет! подскажите где можно быстро сделать справку для бассейна? чтоб и гинеколог и дерматолог, и скоко стоит?
  • 0

#1340
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ребят а есть кто ходит в Нархозовский бассейн? Можете рассказать, что так да и как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.