Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1301
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да, мне по телефону сказали, взр-8К, дет-6К
справки - ОБЯЗ!


Хмм..мне, тоже по телефону ( на сотку звонил, тренеру Анатолию, тут выкладывали его номер), сказали, что 6 -взр, 4 - детский.
На днях схожу, посмотрю.

Я вчера туда заезжала, сказали, что справка нужна. Там не глубоко.
Завтра пойду на первое занятие :laugh: .


Не глубоко ? :lol:
Наверно Вы ошиблись, это же не ванная всё-таки, наверно глубина идёт по нарастающей.
Какие впечатления ?

Сообщение отредактировал Quaterback: 11.02.2009, 02:06:57

  • 0

#1302
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сходил сегодня на разведку в бассейн на Саина/Джандосова, нормальный, совкового типа,вода теплая, 25м длинна, 6 дорожек , макс. глубина 1.9м, :-) бассейн, после косметического ремонта, не страшный, но и не гламурный :laugh: , душевые ираздевалки нормальные, днем (был в 17-00) тренера сидят скучают, народ плавать подтягивается после 18-00, разовый вход (45 мин): взрослый - 800тг, ребёнок до 18л - 400 тг, если брать абонемент у тренера на 12 посещений в месяц, то 6 000тг и 4 000тг соответсвенно.
Врач на входе не лютует (насчёт справки с ней можно договориться на месте :laugh: ).
Планируют открыть дайвинг, поставить компрессор и т.д.
Кому нужны контакты тренера -
Машин Валерий Алексеевич, мастер спорта, 2х кратный Чемпион СССР, тел: 8-701-715-6141

Сообщение отредактировал NeBot: 11.02.2009, 19:46:56

  • 0

#1303
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Не глубоко ? :-)
Наверно Вы ошиблись, это же не ванная всё-таки, наверно глубина идёт по нарастающей.
Какие впечатления ?


Глубина меняется от 1м до 1.9м
Моя оценка бассейну "4-" по пятибальной системе, НО, от моего дома 5 мин пешком, а это 5+
:laugh:
  • 0

#1304
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Тоже там плаваю :laugh: во общем все не плохо. И хочу сказать что учиться плавать никогда не поздно :laugh: главное чтобы было желание. Так что желающим срочно в бассейн (индивидуальный урок стоит 1000 тенге). Сам вот думаю работать там :-)
  • 0

#1305
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Глубина меняется от 1м до 1.9м
Моя оценка бассейну "4-" по пятибальной системе, НО, от моего дома 5 мин пешком, а это 5+
:laugh:


Мну тоже 5 мин :-)
Со вторника начинаю.
  • 0

#1306
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



Глубина меняется от 1м до 1.9м
Моя оценка бассейну "4-" по пятибальной системе, НО, от моего дома 5 мин пешком, а это 5+
:D

Мну тоже 5 мин :-)
Со вторника начинаю.


про какой бассейн идет речь?
  • 0

#1307
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
В суворовском училище, Саина выше Джаносова 200м...
(на предидущей стр. гляньте)
  • 0

#1308
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

В суворовском училище, Саина выше Джаносова 200м...
(на предидущей стр. гляньте)


ясно спасибо! тоже возле дома! скажите те кто там уже был, ремонт свежий? а то они по телефону сказали что все после ремонта!
  • 0

#1309
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
вот народ ленивый!
моё сообщение на ЭТОЙ странице почитайте...
:-)
  • 0

#1310
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Народ пожалуйста выложите схему прохода к бассейну на байзакова-шевченко, с указанием улиц муканова и чапаева. Спасибо



не схема конечно, но вдруг поможет :-)

от чапаева идете/едете в сторону муканова, по байзакова сворачиваете направо, сама школа спортивная (там где собственно бассейн и находится) расположена по левой стороне. Ну вот идете вдоль забора, чуть выше шевченко вход. там вообще на месте легко сооринтироваться, т.к. справа здание суда было, а слева спортивная школа.
  • 0

#1311
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



Я вчера туда заезжала, сказали, что справка нужна. Там не глубоко.
Завтра пойду на первое занятие :D .


Не глубоко ? :)
Наверно Вы ошиблись, это же не ванная всё-таки, наверно глубина идёт по нарастающей.
Какие впечатления ?

Поздненький ответ, но всё же... :)

Я раньше ходила в бассейн на Шаляпина "Динамо". Там глубина была от 2х метров до 6ти. А в бассейне на Саина-Джандосова, средняя глубина от 1.50 до 1.75. Поэтому там для меня не глубоко, если сравнивать с бассейном на Шаляпина. Впечатления нормальные, для бассейна за 6000 тенге в месяц...

Ксати, тренер Машина много лет работал тренером в "Динамо".

Сообщение отредактировал gukonya: 12.02.2009, 20:08:08

  • 0

#1312
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Народ пожалуйста выложите схему прохода к бассейну на байзакова-шевченко, с указанием улиц муканова и чапаева. Спасибо



не схема конечно, но вдруг поможет :mad:

от чапаева идете/едете в сторону муканова, по байзакова сворачиваете направо, сама школа спортивная (там где собственно бассейн и находится) расположена по левой стороне. Ну вот идете вдоль забора, чуть выше шевченко вход. там вообще на месте легко сооринтироваться, т.к. справа здание суда было, а слева спортивная школа.

СПАСИБО!!!
  • 0

#1313
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я плавать не умею, где учат хорошо плавать? мне уже 28, т.е. не ребенок, наверное трудно научить и научится?
  • 0

#1314
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я плавать не умею, где учат хорошо плавать? мне уже 28, т.е. не ребенок, наверное трудно научить и научится?



В каждом бассейне есть инструктора и тренера которые обучают людей плаванию. Так что Вам нужно определиться в какой бассейн вы предпочтете пойти а там по месту и договоритесь об обучении :-) Учиться плавать никогда не поздо! :dont:
  • 0

#1315
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

В каждом бассейне есть инструктора и тренера которые обучают людей плаванию. Так что Вам нужно определиться в какой бассейн вы предпочтете пойти а там по месту и договоритесь об обучении Учиться плавать никогда не поздо!

а страшно как! везет кто с детства умеет плавать :dont: да надо просмотреть всю тему выбрать бассейн и время, спасибо
  • 0

#1316
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Рахат то бассейн хороший….но напрягает количество народу….в частности…спортсмены, которые подростки,….которые занимают большой бассейн по утрам…главное время их занятий странное…если на уроки, то они точно опаздывают,…а если так, то ставили бы позже, когда работающий народ уже убежит… :bored:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 11:13:26

  • 0

#1317
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Рахат то бассейн хороший….но напрягает количество народу….в частности…спортсмены, которые подростки,….которые занимают большой бассейн по утрам…главное время их занятий странное…если на уроки, то они точно опаздывают,…а если так, то ставили бы позже, когда работающий народ уже убежит… :mad:


Не могу не согласиться!!! Туда ежедневно хожу. Пытаюсь попасть по времени, чтобы не застать спортсменов.... Но реально время у них странное. Я то сама научилась плавать, а летом вообще воды боялась. но переборола себя. так мне проще, когда народу меньше. Но такое бывает только поздно вечером. в воскресенье. все остальное время народу валом. Также не понимаю обычных людей.. ну зачем плавать и мешать плохо плавающим на первой полосе?? Наверное они думают, что они титаники, раз создают такие волны на воде, что другим просто неприятно. Это прежде всего касается молодых парней. Мой брат весьма тактичен и переходит на другие полосы. Ведь на первой полосе привыкли находиться люди со слабой подготовкой, а туда лезут и умелые пловцы... также непонятны девушки, хоть я исама девушка.. некоторые просто плескаются и играются в воде. ради богаааа, но зачем мешать при этом другим?

#1318
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений
Идеальный плавательный бассейн для обучения детей с 6 лет :weep: ! Спорткомплекс "Медина" Яссауи ниже Джандосова тел.2569542!! Индивидуальный подход к каждому ребёнку!!! тренера сот. 702 582 2703 (Виктор) 705 221 21 81 (Максим)
  • 0

#1319
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скажите, пожалуйста, какой график работы бассейна на Саина-Джандосова - со скольки утра и до скольки вечера? и работает ли он в выходные дни?
Плиз....

Сообщение отредактировал Krasivaya!!!: 21.02.2009, 09:56:52

  • 0

#1320
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Рахат то бассейн хороший….но напрягает количество народу….в частности…спортсмены, которые подростки,….которые занимают большой бассейн по утрам…главное время их занятий странное…если на уроки, то они точно опаздывают,…а если так, то ставили бы позже, когда работающий народ уже убежит… :weep:


Не могу не согласиться!!! Туда ежедневно хожу. Пытаюсь попасть по времени, чтобы не застать спортсменов.... Но реально время у них странное. Я то сама научилась плавать, а летом вообще воды боялась. но переборола себя. так мне проще, когда народу меньше. Но такое бывает только поздно вечером. в воскресенье. все остальное время народу валом. Также не понимаю обычных людей.. ну зачем плавать и мешать плохо плавающим на первой полосе?? Наверное они думают, что они титаники, раз создают такие волны на воде, что другим просто неприятно. Это прежде всего касается молодых парней. Мой брат весьма тактичен и переходит на другие полосы. Ведь на первой полосе привыкли находиться люди со слабой подготовкой, а туда лезут и умелые пловцы... также непонятны девушки, хоть я исама девушка.. некоторые просто плескаются и играются в воде. ради богаааа, но зачем мешать при этом другим?

Тоже согласна от и до! В юности профессионально занималась, всегда было правило на крайние дорожки не лезть, ибо там любители. Забрела как-то в Рахат утречком, спортики просто кишат, тренеры улыбаются, хоть одну б дорожку оставили тем, кто бабло приносит...
Утром они видимо с 7-ми? Или чуть попозже? Самое лучшее тихое время - обеденное, но тогда только вместо работы.. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.