Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1361
BBR

BBR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите телефончик бассейна на Абая/Розыбакиева
  • 0

#1362
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

я звонила сегодня в Санаторий Казахстан (МВД), занятия с инструктором стоят 18 000 за 10 занятий. Групповые.
это дорого, наверное?

а какой там размер бассейна вы не знаете случаем? вообще часто слышал санаторий МВД, но где это находится? народу наверное мало должно быть, думаю
  • 0

#1363
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений


я звонила сегодня в Санаторий Казахстан (МВД), занятия с инструктором стоят 18 000 за 10 занятий. Групповые.
это дорого, наверное?

а какой там размер бассейна вы не знаете случаем? вообще часто слышал санаторий МВД, но где это находится? народу наверное мало должно быть, думаю

В МВД, если ничего не изменилось,бассейн не слишком большой. Глубина умеренная.Когда я туда ходила, то максимум было там 180см.
Воду меняют вроде реже, чем в обычных бассейнах, потому что там она у них минеральная. Но может все изменилось у них после ремонта. Зато там тихо и спокойно. Только волосы сушить не разрешали=/ мы тайком=)))
  • 0

#1364
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений

позвонила в бассейн на Саина-Джандосова, абонемент стоит 7000 тг/мес + отдельно плата тренеру, если хочешь научиться плавать. не пойму, кому-то говорят, 6, кому-то 8 тыс.!
работают с 7 до 21.
тут вроде бы был представитель данного бассейна, может, подскажете график своих занятий? :mad:



Добрый день. Так как нет нет посещаю данный бассейн могу сказать, что цены за абонимент немного выросли и стоемость его 7000 тенге для взрослых (12 занятий) "группа здоровья". Если вы умеете плавать, то больше платить ничего не надо :mad:. Дежурный методист-инструктор будет контролировать процесс и окажет первую помощь, если появиться такая необходимость:D . Если же вы хотите научиться плавать, то необходимо обратиться к инструктору по вашему выбору (кто внушает больше доверия, ну или по другим параметрам) и залпатить деньги за индивидуальное занятие.
Кому-то хватает и 5 занятий чтобы дальше продолжать плавать самостоятельно, ну опять же все зависит от каждого идивидуально.


Так что если у Вас появилось желание (то пока оно не пропало), сходите в бассейн на разведку :mad: , посмотрите раздевалки, душевые ну и саму ванну бассейна, а там примите решение. Если все ок, то покупайте абонимент и наслаждайтесь плаванием :-)
  • 0

#1365
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребят а есть кто ходит в Нархозовский бассейн? Можете рассказать, что так да и как?

Интересно, а этот бассейн жив?
Я туда ходила и зимой и летом в студенческие годы...
Было супер,только зимой как ёжики в тумане плавали - открытый же...
  • 0

#1366
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А подскажите плз - где там именно бассейн на Саина-Джандосова? :D
  • 0

#1367
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Lelik_diver, спасибо! наведаюсь на этой неделе.
Unstoppable, на 65 или 66 странице писали.
  • 0

#1368
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Расскажите, пжлста, про фитнес-клуб Тастак, который находится на Толе Би -Прокофьева. Кто-нибудь туда ходит? Какие там цены? Какого размера и качества там бассейн?
  • 0

#1369
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пожалуйста, скиньте телефон бассейна на саина-джандосова! можно и в личку. спасибо
  • 0

#1370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
e l l e получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Достаточно воспользоваться поиском по теме.
Телефон проходной бассейна 220-76-96.

  • 0

#1371
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
есть бассеин на яссауи джандосова, для детей очень хорошо, вода всегда чистая и теплая, бассейн 10*15 глубина 160, есть инструкторы грамотные, обучение проводиться как и в группах, так и индивидуально... если есть вопросы звоните 87052212181
  • 0

#1372
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

В МВД, если ничего не изменилось,бассейн не слишком большой. Глубина умеренная.Когда я туда ходила, то максимум было там 180см.
Воду меняют вроде реже, чем в обычных бассейнах, потому что там она у них минеральная. Но может все изменилось у них после ремонта. Зато там тихо и спокойно. Только волосы сушить не разрешали=/ мы тайком=)))

На счет того что там тихо.... весь санаторий посещает его бесплатно. там такая кишка набивается. а в санатории живут со всех уголков казахстана какието жуткие колхознае типы. они в бассеин ходят в обычных трусах и не моются в душе. в эти часы если попадаешь, в бассеин захочется не скоро.
  • 0

#1373
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
подскажите где есть бассейны поближе к Маркова аль Фараби. И где этот МВД бассейн? Адрес
  • 0

#1374
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


В МВД, если ничего не изменилось,бассейн не слишком большой. Глубина умеренная.Когда я туда ходила, то максимум было там 180см.
Воду меняют вроде реже, чем в обычных бассейнах, потому что там она у них минеральная. Но может все изменилось у них после ремонта. Зато там тихо и спокойно. Только волосы сушить не разрешали=/ мы тайком=)))

На счет того что там тихо.... весь санаторий посещает его бесплатно. там такая кишка набивается. а в санатории живут со всех уголков казахстана какието жуткие колхознае типы. они в бассеин ходят в обычных трусах и не моются в душе. в эти часы если попадаешь, в бассеин захочется не скоро.

обсалютно верно, справку просят только с алматинцев. если вы отдыхаете/лечитесь в санаторие, можете идти с бля.ми прям в бассеин, но в определенное время :smoke:
  • 0

#1375
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
какой-то странный тренер в бассейне на саина-жандосова. сказала, что 100 баксов за обучение плаванию взрослого. и бросила трубку.
кому как ответили по поводу обучения?
  • 0

#1376
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А мы отказались от походов в бассейн на Сейфуллина-Маметовой:-) Такой наплыв желающих по весне, что плавать стало не где:(
  • 0

#1377
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений

какой-то странный тренер в бассейне на саина-жандосова. сказала, что 100 баксов за обучение плаванию взрослого. и бросила трубку.
кому как ответили по поводу обучения?


Доброго времени суток!

А нельзя по подробнее о тренере? Имя, пол, конеченчные цифры телефона? И вообще что было Вам предложенно и для кого? Зная часть инструкторов но этом бассейне мог бы дать совет, если Вы в таковом нуждаетесь :D .

:-) Есть информация, что в скором времени (может месяц, а может два) откроется новый бассейн, который находиться в здании школы "Хелибэри", что на Аль-Фараби прямо на против выстроенных недавно высотных зданий не доезжая университетской. Надеюсь, что бассейн наййдет свиоих поситителей. :mad:
Телефон к сожалению не знаю ;) , всем в поиск.
  • 0

#1378
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

:-) Есть информация, что в скором времени (может месяц, а может два) откроется новый бассейн, который находиться в здании школы "Хелибэри", что на Аль-Фараби прямо на против выстроенных недавно высотных зданий не доезжая университетской. Надеюсь, что бассейн наййдет свиоих поситителей. :mad:
Телефон к сожалению не знаю :D , всем в поиск.

а это разве не для учеников данной школы? вряд ли он будет открыт для общего посещения...
  • 0

#1379
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
чёта в Рахат все упирается по всем параметрам. че там как сейчас? дайте инфу что творится после 21.00 там, как народу. воду подозрения не вызывает, заразу не цеплял никто.
и самое главное, какого инструктора посоветуете выбрать?
  • 0

#1380
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

какой-то странный тренер в бассейне на саина-жандосова. сказала, что 100 баксов за обучение плаванию взрослого. и бросила трубку.
кому как ответили по поводу обучения?

мне ответили нормально. более того, я туда сходила и записалась на уроки. хожу к Айдару, стоимость 7000 абонемент + 2000 за занятия. иного 9000 в месяц. я записалась на ранее утро, там никого в это время нет. чуть попозже приходят спортсмены.
но когда я туда пришла смотреть бассейн и потерянная не знала, куда идти, то на меня тоже все тренеры разом наехали :-) я аж офигела! такие - "вы к кому? вы к кому?"
что понравилось в бассейне - хлорки не очень много. плюс вода теплая, мне сказали, оттого, что вода фильтруется постоянно. еще есть парковка, что немаловажно.
правда, я сама неприхотливая. тем, что привык даже к Рахату, может там не понравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.