Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1281
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


Всем любителям бассейнов привет! А кто нибудь знает бассейн с минеральной водой в санотории МВД работает?


Конечно работает! :mad: Хороший такой а-ля "совковый" бассейн, но водичка тепленькая и полезная для кожи....наверно только благодаря минеральной воде он еще и пользуется спросом.


а где он находится, этот бассейн)?

#1282
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Жаль что в Алматы больше нет 50-ти м-го бассейна, 25-ти надоел.


А куда он делся-то (50 - ти метровый)? Как был,так и есть в "Рахат-фитнесе".

"
Читайте внимательней, нет 50-ти метровых помимо того, который в "Рахат-фитнес"
  • 0

#1283
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений
Большое спасибо :-)
  • 0

#1284
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Всем любителям бассейнов привет! А кто нибудь знает бассейн с минеральной водой в санотории МВД работает?


Конечно работает! :-) Хороший такой а-ля "совковый" бассейн, но водичка тепленькая и полезная для кожи....наверно только благодаря минеральной воде он еще и пользуется спросом.


а где он находится, этот бассейн)?


Бассейн этот находится в санатории Казахстан (бывший МВД). А санаторий - вверху по Ленина.
  • 0

#1285
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ пожалуйста выложите схему прохода к бассейну на байзакова-шевченко, с указанием улиц муканова и чапаева. Спасибо
  • 0

#1286
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Дайте, плиз, инфу о бассейне в Fidelity? Каковы размеры, и главное: хорошо ли он очищается? Как там народу, много? И скока будет стоить, если мне нужен только бассейн.
  • 0

#1287
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подскажите приличные басейны по городу. В частности интересует ЦСКА (Розыбакиева/Абая) - когда-то там был басейн, но я не знаю действует ли он сейчас.
Кто вообще любит плавать по вечерам? отзовитесь...

если интересует просто поплавать по вечерам, то знаю один бассейн на Тимирязева-Байзакова (бывш. Олимпийского резерва)...там говорят хороший уровень фильтрации....а насчет аквааэробики, то могу посоветовать лучшее место для этого со всеми условиями (бассейн, профи-инструкторы, супер оборудование,музыка итп)...желающим название и телефон могу в личку сбросить



Плиз, можно в личку, спасибо!!! :laugh:
  • 0

#1288
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Deffa4ka_milashka получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1289
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем желающим поплавать в бассейне хочу сообщить что официально открылся бассейн на территории бывшего Суворовского училища который находиться чуть выше развязки Саина- Джандосова (въезд через кпп училища которое расположено по дороге на поворот, с улици Саина на улицу Джандосова если ехать со стороны Орбиты) дежурным на КПП надо сказать что в бассейн :lol: . После ворот нужно нужно повернуть на право и проехать метров 50-60 по стоянке и там будет вход в бассейн. Народу пока не много, большое количество квалифицированных тренеров ждут своих учеников а также желающих просто поплавать. Так же есть зал для мини футбола, но это лучше уточнить уже по месту. Телефон проходной бассейна 220-76-96. Всем крепкого здоровья :laugh:
  • 0

#1290
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
кто сходит туда, дайте знать
что там с расценками, душевыми и т.д
  • 0

#1291
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
взрослый 8К*12раз
воть

#1292
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

взрослый 8К*12раз
воть



Хожу в бассейн КазАСТ, собираюсь перейти в этот (ближе к дому).
Какие впечатления от бассейна ? :)
  • 0

#1293
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемые, подскажите куда можно пойти поучиться плавать взрослому человеку, чтоб учиться нестыдно было, лет то :laugh: :-/ ...много. Есть тренер знакомый? :)
  • 0

#1294
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Всем желающим поплавать в бассейне хочу сообщить что официально открылся бассейн на территории бывшего Суворовского училища который находиться чуть выше развязки Саина- Джандосова (въезд через кпп училища которое расположено по дороге на поворот, с улици Саина на улицу Джандосова если ехать со стороны Орбиты) дежурным на КПП надо сказать что в бассейн :-/ . После ворот нужно нужно повернуть на право и проехать метров 50-60 по стоянке и там будет вход в бассейн. Народу пока не много, большое количество квалифицированных тренеров ждут своих учеников а также желающих просто поплавать. Так же есть зал для мини футбола, но это лучше уточнить уже по месту. Телефон проходной бассейна 220-76-96. Всем крепкого здоровья :laugh:


Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!
  • 0

#1295
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!


взрослый 8К*12раз
воть



Хмм..речь идёт об одном бассейне ? :laugh: (Саина-Джандосова)
  • 0

#1296
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!


Справки нужны?
  • 0

#1297
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!


Справки нужны?



Ой чет забыла спросить :rotate:
  • 0

#1298
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений




Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!

Справки нужны?

Ой чет забыла спросить :cool:

Я вчера туда заезжала, сказали, что справка нужна. Там не глубоко.
Завтра пойду на первое занятие :) .

До этого съездила посмотреть бассейны на Каблукова, Шаляпина и на Яссауи.
На Каблукова, бассейн не будет работать до Марта. Я так поняла, им после ремонта не дали разрешения...
На Яссауи бассейн не нашла.
На Шаляпина - грандиозный ремонт
:dandy:

Сообщение отредактировал gukonya: 05.02.2009, 22:30:50

  • 0

#1299
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!

за разовое тоже 45 мин?
  • 0

#1300
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


Я позвонила! Длина бассейна 25 м, Абонемент взрослый 6000 тг. месяц, разовое посещение 800 тг, длительность 45 минут!


взрослый 8К*12раз
воть



Хмм..речь идёт об одном бассейне ? :spy: (Саина-Джандосова)


да, мне по телефону сказали, взр-8К, дет-6К
справки - ОБЯЗ!


На Шаляпина - грандиозный ремонт


уже больше года :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.