Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#341
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

все из сауны туда прыгают.

плять, что за народ!??? в Рахате такая же херня порою происходит, хотя везде написанно "Посещение бассейна строго после душа"... Что за народ!??

#342
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Для детей 1-3 классы. Дайте хоть какие-либо координаты. Спасибо !


Можно поинтересоваться во дворце пионЭров-школьников... относительно недавно туда детишек водили (с год назад).... координат точнее нету.
В "Динамо" не может не быть секций детских..... да в любом бассейне есть детские группы.
Я бы своих отправил в сан.Казахстан. 264-69-70
понедельник-среда-пятница весь день. Детишкам в самый раз - бас мелкий,вода теплая, чистая... шапочки, справки, мыЦЦа до.... а не после..... Учит Яна, МСМК по подводному плаванью, весьма качественно....
ЗЫ. зря я такие советы даю..... Эти детишки под руку вечно лезут, галдят и бороздить просторы акватории мешаютЬ...:spy:
  • 0

#343
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

видел без уплотнителей вокруг глаза. типО проф. плавательные, не слетаюшие на старте с тумбы.
там же углядел еще 5-6 моделей Арены.....
И даже прикупил ЭТО.


Вообще нарыть качественные стартовые очки по нормальной цене в Алмате не так-то просто. В спортивных магазиках часе всего предлагают китайские очечки для купания, а не для плавания...
Брал давно Арена с уплотнителем в цуме, стекляшки ареновские привез из-за бугра. И практичнее и дешевле получилось. Вообще очки хорошие попадаются, но их быстро расхватывают.
  • 0

#344
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вообще нарыть качественные стартовые очки по нормальной цене в Алмате не так-то просто. В спортивных магазиках часе всего предлагают китайские очечки для купания, а не для плавания...


Зачем буду отрицать? :D..... что пользуется спросом, то и торгуют в основном..... На мой вопрос, покупает ли кто эти стекляшки голые, продавец уныло буркнул, что пара тренеров для своих брали....

ЗЫ.И просто из любопытства - есть тут кто плавает, а не купается?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 13.02.2007, 12:29:55

  • 0

#345
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Люди скажите пожалуста, ну по прочитанному многих смущает в бассейнах ремонт, нечистоты воды, кражи и т.д
Подскажите пожалуста ну есть наверное у нас дорогие бассейны, где хорошие условия, и не к чему придраться.
Да в Фитнесс клубы само собой, но там надо покупать полностью абонимент, но мне можно только плавать и нечего больше, поэтому не выгодно получается. Так что ищу очень хороший бассейн. Помогите с поиском.
  • 0

#346
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
в рахате ничего вроде, год ходила ничего не украли, вода тоже чистая, все устраивает, кроме цены. хотела перейти на нечто экономное :-) ...
насчет баса на байзакова шевченко: там 450 кзт за вход, но не смогла зайти, поскоку надо за мед. справкой, а времени нет за справкой ходить. а после прочитанного отзыва насчет вони и нечистоты желание уже не то, нехочется заразу какую-нить подхватить, грибки всякие :D
  • 0

#347
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


На мой вопрос, покупает ли кто эти стекляшки голые, продавец уныло буркнул, что пара тренеров для своих брали....

ЗЫ.И просто из любопытства - есть тут кто плавает, а не купается?

Видимо вы правы и спрос на грамотные очки не велик... По этому их и не возят, а если возят, то в тридорого.
Жалко блин...
Не знаю как в этой теме, но я в жизни (видимо благодаря спортивному прошлому) знаю кучу людей, которые плавают, а не купаются. Да и сам я хоть в последнее время посещаю бассеин для себя, а не для норматива, всеже не отношу себя к разряду купающихся и предпочитаю плавать в хороших очках.
  • 0

#348
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


на байзакова-шевченко была летом. было закрыто. говорили будет ремонт и ближе к осени откроется. ну как? никто не в курсе?


:D

такойже питак как и был. я живу рядом, вынужден туда ходить иногда. кишка народу, все из сауны туда прыгают. в раздевалке воняет носками и толстый слой волос на полу. Самый ужасный бас в городе, мое ИМХО



ого, это сейчас там так? я думала после ремонта там должно быть хорошо и чистенько :D как жалко, это самый ближайший от меня бассейн, подумывала туда ходить в слудеющем месяце, но если так там ужасно, то не... :)
знакомая узнавала, абонемент стоит 3600 на 8 посещений, по начинается все это только с 6 вечера и, укажется до половины 11.
Кто еще там был и может поделаться впечатлениями?
  • 0

#349
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Люди скажите пожалуста, ну по прочитанному многих смущает в бассейнах ремонт, нечистоты воды, кражи и т.д
Подскажите пожалуста ну есть наверное у нас дорогие бассейны, где хорошие условия, и не к чему придраться.
Да в Фитнесс клубы само собой, но там надо покупать полностью абонимент, но мне можно только плавать и нечего больше, поэтому не выгодно получается. Так что ищу очень хороший бассейн. Помогите с поиском
  • 0

#350
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Люди скажите пожалуста, ну по прочитанному многих смущает в бассейнах ремонт, нечистоты воды, кражи и т.дПодскажите пожалуста ну есть наверное у нас дорогие бассейны, где хорошие условия, и не к чему придраться. Да в Фитнесс клубы само собой, но там надо покупать полностью абонимент, но мне можно только плавать и нечего больше, поэтому не выгодно получается. Так что ищу очень хороший бассейн. Помогите с поиском

см.

в рахате ничего вроде, год ходила ничего не украли, вода тоже чистая, все устраивает, кроме цены. хотела перейти на нечто экономное ...


  • 0

#351
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну есть наверное у нас дорогие бассейны, где хорошие условия, и не к чему придраться.

Если Рахат не нравится может в Анкаре? вдруг да появились негодовые абонементы подешоФке? :D

Еще хвалили как-то А-клаб и его бассейн.
Адрес: РК, г. Алматы, 480093, пр. Аль-Фараби, Ремизовское ущелье.Тел.:+7 (3272) 717-482, 717-487;

Есть еще бейс-клаб.
Думаю что еще пару-тройку того же уровня ям можнораскопать...:)

гораздо проблематичнее найти приличный бас с умеренной оплатой.
  • 0

#352
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
в луксоре тоже можно поплавать нормально :)
тел:(3272) 677 555,677 577

по поводу очков:
после месяца пользования очками (вроде анти-фоговые) стали запотевать, купил жидкость ареновскую, накапал на очки, протер тряпочкой вроде ОК. на след. день пришел поплавать о5 - запотевают... так нужно каждый раз перед плаванием теперь этой жидкостью очки поливать, да? :D

Сообщение отредактировал G'day: 14.02.2007, 15:27:07

  • 0

#353
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Для детей 1-3 классы. Дайте хоть какие-либо координаты. Спасибо !


Можно поинтересоваться во дворце пионЭров-школьников... относительно недавно туда детишек водили (с год назад).... координат точнее нету.
В "Динамо" не может не быть секций детских..... да в любом бассейне есть детские группы.
Я бы своих отправил в сан.Казахстан. 264-69-70
понедельник-среда-пятница весь день. Детишкам в самый раз - бас мелкий,вода теплая, чистая... шапочки, справки, мыЦЦа до.... а не после..... Учит Яна, МСМК по подводному плаванью, весьма качественно....
ЗЫ. зря я такие советы даю..... Эти детишки под руку вечно лезут, галдят и бороздить просторы акватории мешаютЬ...:D


Спасибо за информацию ! Собрался в "Казахстан".
  • 0

#354
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Спасибо за информацию ! Собрался в "Казахстан".


Надеюсь хоть детей не много поведете.....:D
А то *Эти детишки под руку вечно лезут, галдят и бороздить просторы мешають...:)*
Зы. незаметил как накосячил..... опустил Яну до МСМК.... прочтет - убьет...:D ибо своего ЗМС она честно заслужила..... :D Каюсь....

о5 - запотевают... так нужно каждый раз перед плаванием теперь этой жидкостью очки поливать, да? smirk.gif


ну если очень хочется в подробностях разглядывать сквозь эти очки "окружающие прелести" видимо так....:) или взять девиз - чем меньше видно сквозь очки - тем чище выглядит водичка...:)
  • 0

#355
Elk@

Elk@
  • Гость
  • 27 сообщений
2 AKIKO

СРАЗУ АБОНЕМЕНТ МОЖНО НЕ ПОКУПАТЬ
СХОДИТЬ РАЗОК И ПОСМОТРЕТЬ
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 450 ТГ
  • 0

#356
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

2 AKIKO

СРАЗУ АБОНЕМЕНТ МОЖНО НЕ ПОКУПАТЬ
СХОДИТЬ РАЗОК И ПОСМОТРЕТЬ
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 450 ТГ


Спасиб, Ёлка! А на разовое справку требуют? Я так поняла, в воскречсенье с трех можно по разовому пойти, да?
  • 0

#357
Elk@

Elk@
  • Гость
  • 27 сообщений
Думаю, договориться без справки на один раз можно.
  • 0

#358
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Думаю, договориться без справки на один раз можно.


Попробую. А то моя справка в ЦСКА лежит.
  • 0

#359
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Значит можно без справки...?? а как нить можно на абонемент без справки...??? :)
  • 0

#360
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
to Akiko
А в будни бас в ЦСКА до скольки работает можно туды вечерком посещать,где-то после 21.00???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.