Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#381
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто при делах ответьте!!!
А в Динамо справка в обязон?
Как там водичка чистая ? :weep:
  • 0

#382
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Кто при делах ответьте!!!
А в Динамо справка в обязон?
Как там водичка чистая ? :weep:


В старом Динамо по моему справка нужна, а новый еще на ремонте. Вода там РАНЬШЕ была чистая, потму как бассейн относительно новый. Сейчас это вопрос.
  • 0

#383
Araichik

Araichik
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Впервые у вас. Ищу фридайверов в Алматы. Есть такие, плавучие, с хвостиком. Не проплывали?
Своими глазами видела на видео в ИК пронесся.
Кому это http://yoga-free.ru/...abe_egipet.html тоже актуально пишите в личку. Будем готовиться.
  • 0

#384
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Добрый день!
Впервые у вас. Ищу фридайверов в Алматы. Есть такие, плавучие, с хвостиком. Не проплывали?
Своими глазами видела на видео в ИК пронесся.
Кому это http://yoga-free.ru/...abe_egipet.html тоже актуально пишите в личку. Будем готовиться.



Насчет хвостиков не знаю, видела что в ЦСКА тренируются товарищи с баллонами и ластами огромными.
  • 0

#385
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Это не те!!!

Эти товарищи ничем не отличаются с виду, но внутри!!! Они ближе к йоге или другой благородной "чике".

Sorri, то что было отправлено с Araichik считать верным от Journey.
  • 0

#386
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Добрый день!
Впервые у вас. Ищу фридайверов в Алматы. Есть такие, плавучие, с хвостиком. Не проплывали?
Своими глазами видела на видео в ИК пронесся.


Может и проплывали :mad: не знаю, но слышала что казахстанская команда подводников заняла на каком-то чемпионате престижное место...
может потому что тренируются они в Капчагае :eek:
  • 0

#387
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем привет! не подскажет ли кто, где есть нормальные бассейны и аквааэробика в Астане? я здесь только 2 месяца и надолго...а так хочется к лету привести себя в порядок :mad:
  • 0

#388
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Хожу в Динамо на аква очень даже нравиться, инструктор классный, кто еще туда ходит? Справка обязательн о правда нужна.

Всем привет!
Хожу в Динамо на аква аэробику очень даже нравиться, инструктор классный, кто еще туда ходит? Справка обязательна, правда, нужна.
  • 0

#389
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
телефон Динамо 2 280577,
Вода ни чего так, практически, как и везде.
Ходила в Дельфин, ну там еще сауна и джакузи есть (в стоимость входит), вода ничем не отличается ни по чистоте, ни по градусам.
В Динамо 4000 тг. - 12 посещений взрослый - бассейн,
на акву я хожу 2500 - 8 посещений.
Тренажеры есть, но .... , лучше не ходить туда.
Правда бабуля там есть такая .... в бассейне, если без шапки пришла, то она ни за что не запустит в воду.
А вообще мне очень нравиться, кто хочет можем стыкануться.
  • 0

#390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

всем привет! не подскажет ли кто, где есть нормальные бассейны и аквааэробика в Астане? я здесь только 2 месяца и надолго...а так хочется к лету привести себя в порядок :-)

Каспий, Алатау. Казахстан...все зависит от бюджета затрат и требуемого уровня. А вообще с вопросами по Астане результативнее спрашивать в топике аборигенов :)
  • 0

#391
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
аборигены :-) я даже вначале не поняла о ком вы :) спасибо, пошла туды спрашивать
  • 0

#392
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
привет!
ну что дозвонилась?
если есть вопросы задавай???
  • 0

#393
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

инфа про бассейн на космонавтов-абая:
разовый 500 тг, абонемент 12 посещений - 6000, т.е. разницы воще нет, лучше брать разовый.
работает с 7 до 20.45 без выходных.
требуется справка от дерматолога, терапевта, (гинеколога) и на микрореакцию.
тел. 292-38-31.

как побываю - отпишусь.

итак, свершилось!
вода чистая, бассейн в хорошем состоянии, хотя, канеш, тесноват. температура воды около 29 - расслабляет, особо не поплаваешь. душевые советские, но чистые. шкафчики в раздевалках советские, не закрываются ни разу. персонал лояльный.
кажеца, в воскресенье бассейн все таки не работает.

в общем, на ближайшее время я там!
  • 0

#394
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
я пойду лишь на следующей недели, у меня аббонемент закончился, а хожу только по вторникам и четвергам к восьми (веч). а ты в какое время и дни там?
а у нас шкафчики закрываются только за ключик надо платить :rolleyes:
  • 0

#395
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
кто знает цены на бассейн в фиделити в Алмате?

и еще, насколько реально нормально поплавать и посауниться в рахате, если у тебя всего час и 15 минут по эконом абонементу?

Сообщение отредактировал mursya: 14.03.2007, 14:57:31

  • 0

#396
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кто знает цены на бассейн в фиделити в Алмате?

и еще, насколько реально нормально поплавать и посауниться в рахате, если у тебя всего час и 15 минут по эконом абонементу?


а что там просто в бассейн можно ходить :rolleyes: я думала, что туда годовой абонемент надо приобретать, по ним инфа имеется :dandy:

1:15 хватает в рахате, но если сильно хотите можете дольше, просто кол-во посещений уменьшится... вчера вечером ходила, но народу было везде навалом и в сауне и в бассе, и в раздевалке, ужасть, просто...
  • 0

#397
k_tatka

k_tatka
  • Гость
  • 19 сообщений
конечно же как и везде есть и разовое посещение стоимость по моиму 600 разовое, я выше писала инфа есть на месяц и цены, и к тому же тел есть, позвони, узнаешь все. и банька там вроде бы есть, хотя я ни разу не сходила туда.
Знаешь там чисто для себя поплавать расслабиться, не для понтов скажем так, т.к. ... желает лучшего. :rolleyes:
годового кажись нет.
  • 0

#398
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
можно и годовой в фиделити озвучить!!!! плиз!
  • 0

#399
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
для инфы по фиделити
тел.: + 7 (327) 2 777 259,
сот.: + 7 777 3693219

www.fidelity.kz

"В зале представлены беговые дорожки, велотренажеры, тренажеры с плиточной загрузкой и свободные веса. У нас Вы можете плавать в 25-метровом бассейне, где работает новейшая система очистки воды. А также к Вашим услугам влажная паровая сауна."

K_tatka: а чо так дешево (600), а заведение вроде не дешевое, однако, а вы не путаете :rolleyes:

mursya: инфа выше, лениво писать :dandy:
  • 0

#400
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Никаких особых условий там нет!
Ну т.е. они-то по началу, как порядочные люди говорят конечно, что нужна справка оттуда, а потом еще отсюда... но все это теряет смысл, когда ты говоришь: "А можно я сегодня заплачу, а в следующий раз справку принесу?" Всякого рода шапочки тоже необязательны. Если делать все аккуратно, то голову мочить не придется (хотя, честно говоря, у меня не очень это получается ). Там можно записаться либо сразу (ну в смысле заплатить за полный месяц), либо ходить по "разовому" абонементу. В общем говоря, приходишь, отдаешь за одно занятие 500тг. и идешь заниматься.
Во время занятий, кроме группы по аквааэробике больше никого нет (никто не смущает, все "на равных" ).
Вот в общем-то и все... Удачи!

Soul, а ходишь ли ты туда до сих пор? я вообще на шейпинг хожу уже 6 лет и уходить не хочу, вот только у меня организм очень быстро привыкает к нагрузкам, сказали что пора еще что нить добавлять
сколько сейчас может стоить аква-аэробика
я плавание вообще обожаю а если на акву пойти то вообще хорошо было бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.